Page 16 of 17 FirstFirst ... 67891011121314151617 LastLast
Results 151 to 160 of 166

Thread: Colombia - 2010

  1. #151

    Default Re: Colombia - 2010

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    8O ооооо котеги и зверчеги ))
    Сейчас бизянки пойдут.


  2. #152

    Default Re: Colombia - 2010

    Вы уже поняли, что настоящие колумбийские звери - это совсем не геррильерос.

    Это андинский медведь, которого наверняка привезли из Чикаго, потому что я такого же видела у нас в Lincoln Park Zoo! Это пример своеобразной логики типа: "А столица Украины Киев названа в честь котлет по-киевски?"




    И какие-то "экзотические" птицы.


  3. #153

    Default Re: Colombia - 2010

    Osos peresosos или ленивые медведи. Вот так они дрыхнут на типа дереве.



    Поближе


  4. #154
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Colombia - 2010

    Ленивцы - прелесть! чудо как хороши
    а ведмедь страшныыыый.уууу
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  5. #155

    Default Re: Colombia - 2010

    Я уже писала, что у меня практически нет фото Виллависенсио. А было так… В зоопарке мы с женой молодого решили, что из всех зверей и птиц, больше всего нас интересует орёл, нарисованный на банке Cerveza Aguila. Мы попили пива, и я вспомнила, что нужно разменять зелёных американских президентов на разноцветных колумбийских общественно-политических деятелей. И мы поехали в обменный пункт.

    В центре города было божественно. На каждом шагу – парикмахерские, косметические салоны, центры пластической хирургии, стоматологи, красивые девушки с повязками на носу, стройные девушки в слишком обтягивающих джинсах, роскошные девушки со слишком ослепительными декольте, - ходячие достижения доступной ширнармассам пластической хирургии. Толстые тётеньки с разными жареными фиговинами и мобильниками, с которых можно по дешёвке позвонить, средней толщины тётеньки с соковыжималками и тележками экзотических фруктов, проповедники в розово-голубых райских одеждах. Пряно-приторно пахло Латинской Америкой, афроколумбийцы стучали на барабанах, голуби гадили на головы всем без разбора. Праздник жизни. Я в предвкушении достала фотоаппарат, и ко мне сразу же подбежал юноша неопределённого возраста от 19 до 49 лет.

    Он был дьявольски красив с накрученными гелем рожками, накрашенными красной помадой губами и без четырёх передних зубов. «А можешь меня сфотографировать?» Я ответила утвердительно, уже заранее возрадовавшись, что в моей коллекции колумбийцев наконец-то появится раритет. «А ты мне выдашь фото сейчас?» Дурная гринга-професора тут же пустилась в подробное разъяснение о том, что Полароид – это вчерашний день, но фотокарточку я с удовольствием пришлю по электронной почте. Тут подбежала жена молодого, сделала огромные перепуганные глаза и стала меня куда-то тащить, приговаривая, что если бы не её бдительность, ещё чуть-чуть, и у меня бы украли и камеру, и шарфик, и очки, и даже тряпичную красную сумку Албания.
    Last edited by ChicaLatina; 10-12-2010 at 03:53 PM.

  6. #156

    Default Re: Colombia - 2010

    Я уже писала, что в Колумбии куда не кинешь оком, попадёшь в стража порядка. Так было и в этот раз - восседавший на мотоциклете полицейский поманил меня рукой и сообщил, что "вас уже пасут". Кросавчег с рожками стоял на углу и старательно делал вид, что он тут вообще ни при чём и с показным вожделением прикладывался к бутылке "Инка Кола". Мы попросили "полисия" препроводить нас в обменный пункт, на что он с радостью согласился.

    Знакомый рассказывал, что как-то в такси ограбили его коллегу. Грабители пасли его от самой АТМ, а как только он сел в такси, сразу же вломились следом. Гринго выдал им денег, но попросил оставить обручальное кольцо и мобильник. "No hay problema"... В следующий раз, мой напуганный знакомый остановил такси, но перед этим поискал глазами полицейского и сразу же нашёл! Тот проверил удостоверение у таксиста, у знакомого, переписал данные на такси и пожелал счастливого пути. I just looove Colombian police!

    Однако пора бы и запостить каких-то картинок.

  7. #157

    Default Re: Colombia - 2010

    В альма-матере на уроках испанского мы постоянно читали какие-то рассказы про jovenes latinoamericanos (молодых латиноамериканцев), которые работали на fabrica grande (большой фабрике), а в выходной день ходили гулять в parque hermoso (красивый парк). Фабрик в Льянос не наблюдается, потому что это аграрный регион; ни молодых, ни старых латиноамериканцев тоже, потому что дело было в четверг, и все трудились на благо любимой Кольомбии. А вот красивый парк присутствовал.






  8. #158

  9. #159

  10. #160
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Colombia - 2010

    парк,действительно, хорош
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

Page 16 of 17 FirstFirst ... 67891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru