Page 50 of 168 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast
Results 491 to 500 of 1676

Thread: Паспорта, двойное гражданство

  1. #491
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я вообще-то давано хотел спросить...Если у человека нет острой необходимости( увидеть родных, близких, какие-то дела серьезные)-на хера в этот Совок вообще ездить?
    Деффки красивые и доступные, бухать, ходить по музеям, путешествовать, предаваться любви к березкам... мало ли еще причин...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  2. #492
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Деффки красивые и доступные, бухать, ходить по музеям, путешествовать, предаваться любви к березкам... мало ли еще причин...
    Вот и я об этом...Красивые и доступные девки. "It's too bad when one has to literally go the distance to get laid"(c myself)
    А в березки я не верю. Их здесь тоже полно. Мне чтоб доплатили, я бы не поехал.

  3. #493
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Вот и я об этом...Красивые и доступные девки. "It's too bad when one has to literally go the distance to get laid"(c myself)
    А в березки я не верю. Их здесь тоже полно. Мне чтоб доплатили, я бы не поехал.
    да не, get laid можно и здесь.. а там просто fuck around....
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  4. #494
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я вообще-то давано хотел спросить...Если у человека нет острой необходимости( увидеть родных, близких, какие-то дела серьезные)-на хера в этот Совок вообще ездить?
    повидать друзей, одноклассников, однокурсников пройтись по "местам боевой славы" детства ... я например каждый приезд как бы занят не был обязательно отмечаюсь на смотровой у Университета
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #495
    Её Величество! Candle's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Posts
    6

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты пришла и спросила, что будет. Тебе ответили честно и откровенно. Если тебе ответ не нравится, то это не моя вина и не повод к оскорблениям. Это ты спрашиваешь совета и помощи, а не я. Поэтому неплохо было бы с твоей стороны извиниться.

    На самом то деле я пришла не за таким советом типа "ножом в спину", как это ты предоставил, так как это и дураку понятно, что нужно в таком случае выезжать из страны. Зато я уверенна,что есть другие выходы и я пытаюсь спросить у народа так как некоторые остались нелегалами и усвоили статус, чтоб остаться в Америке!

  6. #496
    Её Величество! Candle's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Posts
    6

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Пасспорт у меня не просрочен. Я вот проверила Украинское посольство в Сан Франциско, и там нужны копии паспорта, рэпорт от полис дэпартмэнт, social security, и свидетельство о рождении. Вообщем буду пробывать.

    Нерон..я очень счастлива, что ты легал! Пусть у тебя все в жизни наладиться, сидеть в интернете и трепаться каждый может особенно критикой как это ты делаешь!! Не в обиду, но будь не множко по проще!)):34::34::leader:
    Last edited by Candle; 06-01-2010 at 12:51 PM.

  7. #497
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Candle View Post
    На самом то деле я пришла не за таким советом типа "ножом в спину", как это ты предоставил, так как это и дураку понятно, что нужно в таком случае выезжать из страны. Зато я уверенна,что есть другие выходы и я пытаюсь спросить у народа так как некоторые остались нелегалами и усвоили статус, чтоб остаться в Америке!

    Нету других законных выходов. И незаконных, скорее всего, тоже нет. Если тебе не нравится такой ответ и такая реальность, то никто здесь на форуме тебе не виноват в этом.

    Чтобы выйти замуж, нужно Photo ID. А если его нет, то его надо делать. Без паспорта тебе американские документы никто не выдаст. А паспорт можно сделать только на родине. Эту простую мысль я тебе выразил. В ответ на желание помочь услышал оскорбления. Ы?

  8. #498
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Candle View Post
    Благодарю, так и сделаю! Есть выход и кто ищет тот всегда найдет!
    Блаженны верующие...

    Хорошо, раз считаешь, что знаешь лучше -- вперед.

  9. #499
    Её Величество! Candle's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Posts
    6

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Нету других законных выходов. И незаконных, скорее всего, тоже нет. Если тебе не нравится такой ответ и такая реальность, то никто здесь на форуме тебе не виноват в этом.

    Чтобы выйти замуж, нужно Photo ID. А если его нет, то его надо делать. Без паспорта тебе американские документы никто не выдаст. А паспорт можно сделать только на родине. Эту простую мысль я тебе выразил. В ответ на желание помочь услышал оскорбления. Ы?

    Опять 25..я тут сталкивалась с твоими постами и 80% ты очень мило отвечаешь...ладно проехали тут..у меня есть по важнее дела, чем сидеть и на тебя время тратить!

    Да, истинно глаголишь..я блаженна!! :wink1:
    "Who are you to judge the life I live?
    I know I'm not perfect
    -and I don't live to be-
    but before you start pointing fingers...
    make sure you hands are clean!"
    — B M

  10. #500
    Level 1 User
    Join Date
    May 2010
    Posts
    10

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Здравствуйте! Я гражданка США, но от украинского гражданства не отказывалась, паспорт действителен. Мне нужно будет поехать на Украину на длительный срок, более 3 месяцев, поэтому встал вопрос об оформлении визы.

    Есть виза П-2 для лиц с "Ukrainian background", ее можно получить максимум на 5 лет, что очень удобно. Как вы думаете, я подхожу под эту категорию? Или имеются в виду лица, которые имели гражданство, но отказались от него после принятия американского?

    На сайтах информации не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить, не хочется лишних неприятностей.

    Спасибо!!!

    - Рина

Page 50 of 168 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru