Page 9 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 81 to 90 of 127

Thread: работа (wanted)

  1. #81
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: работа (wanted)

    Quote Originally Posted by UberPartner View Post
    Привет всем форумчанам!!!
    Решил просто рассказать о моем опыте работы в компании Uber. Для меня это просто заработок по вечерам в пятницу и после обеда в субботу. Воскресенье я оставляю для себя и друзей. Да и к тому же в воскресенье не так часто заказывают такси Uber.
    Как я к этому пришел? В США уже достаточно давно, период адаптации пройден, приобретено несколько низкооплачиваемых специальностей, получено американское образование, работа в офисе с бенефитами с понедельника по пятницу, mortgage, car loan, долги по кредиткам, кое-какие пенсионные накопления... Вообщем хватало денег на все. Но в стране, откуда я родом, не так давно начался экономический кризис... Деньги родне я всегда посылал, но в этот раз понял что денег им на этот период времени нужно больше. Стал думать где взять еще как минимум дополнительно одну штуку баксов в месяц. Форекс? Нет, не мое. Что-то продавать по интернету? Ну, как говорится: "Чтобы продать что-то ненужное нужно купить что-то ненужное..."
    И тут я подумал: "А не поработать ли мне таксистом на Uber? " Чикаго, город в котором я живу, я знаю достаточно неплохо. Есть также вторая машина 2009 года на которой 120 тысяч миль но которая в хорошем состоянии. Продавать ее не хочу - я ее выплачивал шесть лет, следил за ней хорошо, все вовремя менял - шины, тормоза, масло и т.д. Много денег вложил вообщем, да и привязался я к этой железяке на которой обьездил половину Америки. Решил попробовать на ней подработать - лучше же чем просто она стоит без дела.
    Зарегистрировался на Uber.com как водитель, загрузил туда копию водительских прав, регистрацию машины, страховку, документ о прохождении инспекции в ближайшем Jiffy Lube. Через несколько дней мне выслали в начале не электронный адрес лицензию на работу в нашем штате и попросили загрузить на телефон мобильное приложение Uber Partner. Это такой апликэйшн через который меня будут вызывать люди которых нужно будет куда то подвезти. Пока у Вас есть к нему доступ Вы можете работать когда, где и сколько захотите. Моя цель была заработать дополнительно 1000$ в месяц особо не напрягаясь и я решил подработать на выходных.
    Работаю уже месяц по вечерам в пятницу и после обеда в субботу и у меня выходит около 400$ в неделю. Ну, это чистыми без вычета расходов на бензин. Опять же это самые занятые дни и вечера когда у меня нет основной работы. Я же тем не менее знаю людей которые работая на одном Uber получают в неделю 1200-1500$ работая каждый день начиная с утреннего часа-пик и заканчивая вечерним. Тоже неплохо - особенно с учетом дешевого бензина.

    Хочу отметить несколько ключевых моментов:

    1. Я знаю Чикаго относительно хорошо так как живу тут уже давно. Но меня поразило то что город так хорошо знать необязательно - большинство водителей Uber пользуются Google Maps которая встроена в мобильное приложение через которое Вы работаете. Причем приложение сделано так что Вам даже не нужно самому вводить адрес - как только у Вас появляется адрес куда Вы должны везти человека Вы нажимаете кнопочку "Navigate" и Google Maps автоматически показывет Вам куда нужно ехать. Легко даже для тех кто не знает Чикаго вообще. Я был поражен;

    2. Uber это не такси. Вас могут вызвать только через интернет. У клиента есть мобильное приложение через которое он Вас вызывает, и у водителя есть приложение. Просто так на улице нельзя людей подбирать - за это могут оштрафовать;

    3. Возить людей в основном это фан. Особенно если попадаются интересные попутчики. С ними можно говорить и об Америке, и о жизни, и даже завести интересные знакомства ;

    4. Получить эту работу достаточно легко - компании нужен только SSN, clean driving and criminal records. Статус в этой компании не проверяют, также как и не просят выслать фотографию карточки SSN. Поэтому работать могут даже те кто живет в США на студенческих визах. Также нужна машина не старше 2001 года. В хорошем состоянии. Правда в штате Иллинойс нужно иметь опыт вождения минимум один год;

    5. В компании существует рейтинговая система - Вас будут оценивать водители которых Вы будете возить. Если рейтинг будет у Вас низким то Вас уволят. Вернее закроют доступ к мобильному приложению через которые Вас вызывают клиенты. Про блокировку и рейтинг я могу написать отдельно если будут вопросы.

    6. В компании Вы будете числиться не как employee а как indepedent contractor. То есть должны будете платить только income tax что уже хорошо;

    7. Схема оплаты такая - 75 процентов от заработка остается Вам, 25 процентов забирает себе Uber. Каждую среду компания Вам будет перечислять на счет то что Вы успели заработать;

    8. Таксисты будут Вас ненавидеть. А через какое время ненавидеть их будете и Вы.

    Если я что-то упустил то с удовольствием отвечу на вопросы и поделюсь своим опытом с новичками.

    Также если Вы захотите попробовать заработать на Uber и получить 150 долларов бонус после двадцати заказов то зарегистрируйтесь пожалуйста по ссылке ниже.
    https://get.uber.com/drive/?invite_code=577egs5rue

    Можно зарегистрироваться и на основном сайте компании Uber но бонус Вы тогда не получите.
    В любом случае - удачи всем.
    А как насчёт TLC лайсенса и страховка для юбера?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #82

    Default Re: работа (wanted)

    Требуется девушка в массажный салон в северном New Jersey (ca 30 min от Penn Station). Гибкий график, call/text (973)969-3814

  3. #83

    Default Re: работа (wanted)

    Требуются Домработники (CNA's, HHA's. PCA's Homemakers) Работа в Бостоне и окрестностях.

    Компания "Global Healthcare Service" СРОЧНО принимает на работу на полную ставку русскоязычных домработников для работы с пожилыми людьми.

    Все что нужно:

    1. Ваш профессионализм
    2. Пунктуальность
    3. Воспитанность
    4. Ответственность
    5. Честность

    Зарплата $11-13 в час

    После интервью BACKGROUND CHECK и MASS STATE CORI (Проверка на наличие криминального прошлого)

    Машина - большой плюс, так как многие из клиентов находятся далеко от транспортной развязки.

    Резюме отправляйте по факсу: 781 391-0729

    Или email: [email protected]

  4. #84

    Default Российская компания разыскивает русского американца

    Российская компания разыскивает русского американца на должность Генерального директора в Нью Йорке для организации бизнеса.
    Требуется открыть бизнес, магазин, склад, организовать логистику, нанять персонал, нанять вспомогательные службы (бух, юрид и пр.), организовать продажи.
    Бизнес связан с продажей российской мототехники (снегоходы, скутеры, мотоциклы, квадроциклы).
    Требуется предварительный управленческий опыт (не менее 5 лет), опыт продаж 5-10 лет, знание рынка мототехники (или авторынка).
    Желателен опыт стартапов.
    Оплата от $60K до $100K в зависимости от опыта. Предусмотрены бонусы по итогам работы. Далее, по мере развития бизнеса, предусмотрен рост.

    Представители компании посетят Нью Йорк предположительно в марте 2016. Предварительное собеседование по Скайп.
    Пишите на адрес [email protected]

    PS. Можно просто американца (русский язык не обязательно)
    PPS. Прошу максимально "рассарафанить" это сообщение, т.к. компания и намерения серьезные, а время, как всегда, ограничено!
    Last edited by ram_barney; 02-26-2016 at 04:07 AM.

  5. #85

    Default Re: Российская компания разыскивает русского американца

    Quote Originally Posted by ram_barney View Post
    Российская компания разыскивает русского американца на должность Генерального директора в Нью Йорке для организации бизнеса.
    Требуется открыть бизнес, магазин, склад, организовать логистику, нанять персонал, нанять вспомогательные службы (бух, юрид и пр.), организовать продажи.
    Бизнес связан с продажей российской мототехники (снегоходы, скутеры, мотоциклы, квадроциклы).
    Требуется предварительный управленческий опыт (не менее 5 лет), опыт продаж 5-10 лет, знание рынка мототехники (или авторынка).
    Желателен опыт стартапов.
    Оплата от $60K до $100K в зависимости от опыта. Предусмотрены бонусы по итогам работы. Далее, по мере развития бизнеса, предусмотрен рост.

    Представители компании посетят Нью Йорк предположительно в марте 2016. Предварительное собеседование по Скайп.
    Пишите на адрес [email protected]
    о......и еще силетку можно продавать, там жы

  6. #86

    Default Re: Российская компания разыскивает русского американца

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    о......и еще силетку можно продавать, там жы
    Весьма странный комментарий....

  7. #87
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: работа (wanted)

    Вряд ли за такие деньги кто-то найдётся с опытом.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #88

    Default Re: работа (wanted)

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Вряд ли за такие деньги кто-то найдётся с опытом.
    еще как найдутся....только назовите мне российские мотоциклы и скутеры, если не трудно

  9. #89

    Default Re: Российская компания разыскивает русского американца

    Quote Originally Posted by ram_barney View Post
    Весьма странный комментарий....
    Вам зарабатывать или че

  10. #90
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: работа (wanted)

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    еще как найдутся....:
    с чего вдруг?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 9 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru