Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #14361
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,477

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я не знаю. Я попросил бутылку вина и сухое итальянское шампанское как жена любит. Он знает наш вкус и сам выберет. Человек профессионал и очень порядочный. Мы даже не платим ему часто, а просто забираем а потом расплачиваемся позже. Что значит Networking.
    Не, ну вкусы и прайс рендж у всех же разные.
    Сегодняшнее вино было очень хорошим. ))
    И то, что подешевле, я тебе ставил, тоже прошлый раз понравилось.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #14362
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не, ну вкусы и прайс рендж у всех же разные.
    Сегодняшнее вино было очень хорошим. ))
    И то, что подешевле, я тебе ставил, тоже прошлый раз понравилось.
    Так выпьем же за то, чтобы Трамп победил!
    Лехаим.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #14363
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,485

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    " йа питаюсь праной космоса" - хлопца явно довели до сумасшествия
    Глупец, в этой жизни состоящей из недомолвок и противоречий, нет надежнее пути к здравомыслию, чем легкая степень безумия, ибо безумие есть способ распутать нити запутанного мира. Основа сумасшествия это ПРОТЕСТ сознания, поэтому тебе старому гумну в эмиграции не понять нашей ПРОТЕСТанской психологии... англосаксы весьма чудоковатый и непредсказуемый народ, наша литература самая чудаковатая в мире, именно поэтому борецца за первенство с вашей русской литературой.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    дрочишь... сучёнок...
    вот он образец типичных Фамусовых и Молчалиных, что не способны расширять границы своего сознания.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Перевод с якутского на русский.
    1)У меня в холодильнике мышь повесилась. Хавки нет от слова ваще. Горбушка хлеба пенициллиновая, глазированный сырок засохший и просроченный напиток "жёлтая лазурь".
    2)Бабы нет и с половым актом беда. Как результат у меня уже к 30 года развился невроз и увеличенная предстательная железа из-за постоянного застоя.
    3) Работы нет. Денег нет. И всё это не предвидится в далёком будущем.
    4) Конечно жрать и трахаться хочется, но я заглушаю эти похоти в себе путём виртуальной медитации на 20 разных форумах.
    и еще один представитель детей природы, намертво закованный условными рефлексами бытия.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #14364
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,485

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я не знаю. Я попросил бутылку вина и сухое итальянское шампанское как жена любит. Он знает наш вкус и сам выберет. Человек профессионал и очень порядочный. Мы даже не платим ему часто, а просто забираем а потом расплачиваемся позже. Что значит Networking.
    Вино, какое бы оно качественное не было, так или иначе относицца к напиткам горьким (например, если дать его пока еще ни разу не пьющему ребенку/подростку). Горечь может быть полезна только в лекарственных средствах, с целью увеселения она лишь выжимает из организма ресурсы. Поэтому нет лучше алкоголя, чем то, что нарушает принцип горечи. А это ликеры... причем не просто ликеры, а разбавленные соком. Тут и ребенок справится.

    Есть в Черногории специальная экскурсия "Черногорская свадьба" цена не дешевая, в цену не входит ничего кроме расходов на хорошую еду и алкоголь. Отведал я их натурального вина... нет, на фоне разбавленных ликеров все равно горько. Стало быть оно везде такое. Не горький вроде бы только настоящий церковный кагор (что используецца на причастиях в православных храмах) и то если не пить его залпом.

    Что же касаецца качества и особо сильного разнообразия остальных вин, то и здесь кругом сплошной фейк. Всех придурковатых ценителей вин давным давно разоблачили


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #14365
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,485

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Вот так пьет интеллектуальная элита России (сок не попал в кадр)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #14366
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,485

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    НЙ... меня тут знает каждая собака
    ищо бы, кто ж кроме собаки согласицца к тебе приблизицца? даже пойло тебе несут на дом лишь бы ты не провонял магазин

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Так выпьем же за то, чтобы Трамп победил!
    до чего вы говна в эмиграции смешны, всё цепляетесь за старый мир, где вопросы якобы решались выборами... нет, меняются не только системы образование, здравоохранения и в целом экономика, в том числе меняюцца политические процедуры. В новых реалиях больше не будет президента от которого якобы что-то зависит... теперь только самоорганизация... до тех пор пока мир сам не взмолится о создании единой мировой власти... дабы наконец наступил единый мировой порядок.

    И да, спасители придут, только вы так и не поймете, что они всегда были рядом и ждали своего часа ни один десяток лет, чтобы наконец заявить о себе официально с громких трибун мирового сообщества:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #14367
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот так пьет интеллектуальная элита России (сок не попал в кадр)

    Убери не позорься...Что за бабские напитки
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #14368
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,477

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вино, какое бы оно качественное не было, так или иначе относицца к напиткам горьким (например, если дать его пока еще ни разу не пьющему ребенку/подростку). Горечь может быть полезна только в лекарственных средствах, с целью увеселения она лишь выжимает из организма ресурсы. Поэтому нет лучше алкоголя, чем то, что нарушает принцип горечи. А это ликеры... причем не просто ликеры, а разбавленные соком. Тут и ребенок справится.

    Есть в Черногории специальная экскурсия "Черногорская свадьба" цена не дешевая, в цену не входит ничего кроме расходов на хорошую еду и алкоголь. Отведал я их натурального вина... нет, на фоне разбавленных ликеров все равно горько. Стало быть оно везде такое. Не горький вроде бы только настоящий церковный кагор (что используецца на причастиях в православных храмах) и то если не пить его залпом.

    Что же касаецца качества и особо сильного разнообразия остальных вин, то и здесь кругом сплошной фейк. Всех придурковатых ценителей вин давным давно разоблачили

    o]
    До чего же тупая скотина этот Сосихуйчик.
    Нет, объяснять ему вкус вина по интернету нельзя.
    Только пиздить аленя и еще раз пиздить и пиздить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #14369
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,477

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Убери не позорься...Что за бабские напитки
    Так он же гомосек, поэтому и напитки бабские.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #14370
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,477

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Что же касаецца качества и особо сильного разнообразия остальных вин, то и здесь кругом сплошной фейк. Всех придурковатых ценителей вин давным давно разоблачили

    Какой пиздёж.
    Но тупорылый алень хавает.
    Это не удивительно, ему можно пропихнуть любой дрын в его раздолбленное очко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1437 of 3909 FirstFirst ... 437937133713871427142814291430143114321433143414351436143714381439144014411442144314441445144614471487153719372437 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru