Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 196

Thread: Рабство

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Рабство

    Группу секс рабынь штоб содержать надо быть очень богатым. А то получица как "рабыня изаура повесилась бы на твоей фазенде"
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Рабство

    Вот в этом и весь смысл что написал Майами "От пейчека до пейчека так и будет."
    И нет никакого выбора у подавляющего большинства. Они рабы. Просто рабы, которых не забьют мачете, как у них в Мексике, или не отравят газом, как в Ираке.
    Мне иногда страшно подумать, что я не попал в Америку конца 80ых, а попал сейчас. Сейчас и тогда, это как день и ночь.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #13

    Default Re: Рабство

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот в этом и весь смысл что написал Майами "От пейчека до пейчека так и будет."
    И нет никакого выбора у подавляющего большинства. Они рабы. Просто рабы, который не забью мачете, как у них в Мексике, или не отравят газом, как в Ираке.
    Мне иногда страшно подумать, что я не попал в Америку конца 80ых, а попал сейчас. Сейчас и тогда, это как день и ночь.
    Я это пытаюсь надцать лет объснить недавно приехавшим челам. Не понимают о чем я. Грят сгущаю краски современой жизни. Буагага, иногда я завидую их блаженности. Но с другой стороны рад что успел пожить в Америке которую мы потеряли.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Рабство

    оссподи, как мрачно у вас всё, г-да рабы
    пойду разбужу Абрама Линкольна, штоп поднимал гражданскую за отмену ...

  5. #15
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Рабство

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот в этом и весь смысл что написал Майами "От пейчека до пейчека так и будет."
    И нет никакого выбора у подавляющего большинства. Они рабы. Просто рабы, которых не забьют мачете, как у них в Мексике, или не отравят газом, как в Ираке.
    Мне иногда страшно подумать, что я не попал в Америку конца 80ых, а попал сейчас. Сейчас и тогда, это как день и ночь.
    А если не от пейчека до пейчека, какая свобода добавляется?
    Вы слишком много значения придаете деньгам
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #16
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Рабство

    Ну расскажите, что было в 80х?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #17
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Рабство

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Группу секс рабынь штоб содержать надо быть очень богатым. А то получица как "рабыня изаура повесилась бы на твоей фазенде"
    Одно дело, когда богатые сучонки играют в рабство, но все-таки скрывают и делают это подпольно. Другое - когда для общества это норма.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  8. #18

    Default Re: Рабство

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Ну расскажите, что было в 80х?
    В 70х. Много чего было. Например любой хорошо учащийся хай скульщик мог свободно попасть в Айви Лиг. Потому что не было 100500 азиатов на то место.

    И с работ не увольняли из за рестракчуринг. После 30 лет в любой сфере мож6эно было достойно ретайр. Кондо в хорошем районе стоил 1.5-2 годовые з/п начинающего инженера. Сегодня 8-10 таких з/п.

    Про персональные свободы вааще промолчу.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  9. #19
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Рабство

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    А если не от пейчека до пейчека, какая свобода добавляется?
    Вы слишком много значения придаете деньгам
    Вернёмся к этому разговору когда ты поменяешь свою 200к зарплату врача, на 30к секретарши. Пиздеть, как известно, не мешки ворочать.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #20
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Рабство

    А. Ну, я за азиатов.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru