Page 11 of 29 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 285

Thread: Частный Бизнес в США.

  1. #101

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я тоже иногда так беру. $500 даю дилеру. Это и зарабатывает.
    Изначально в начале 90х у нас дилеры брали 100-150 за провести и купить. Потом стало и долго было 200, потом ессно 250-300. Сегодня мой берет с меня 300 но "по старой памяти" так сказать. Новенькие уже платят 400-500.

  2. #102

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я ездил в Манхейм, в 2004 году. Взял практически новую машину. Заплатил ни копейкой больше чем была продана с аукциона. Дилер получил что то около 150 за все, включая меня привезти, оформить и пригнать машину в НЙ. Вопрос... на чем он зарабатывает??
    Может там мулька в обороте? У нас дилеры с хорошим кредитом берут на спец. дилерский кредит/карточку от аукциона и у него есть 30 дней погасить. Если ты ему отдал 150+стоимость машины наличкой то считай что он тот нал теперь крутит 30 дней.

  3. #103
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Да там на дорогу больше уходит... бензин, толлы, то се...

    мне кажется они мутят с налогом на машину и регистрируя - занижают стоимость, объясняя типа пока доехала - покоцали. Но я то плачу полную сумму. Я думаю Майами знает, если в курсах.
    Лирик ты один ездил или еще были клиенты?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #104
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Лирик ты один ездил или еще были клиенты?
    Один. Мне нужна была конкретно определенная марка и модель. Дилер дал мне доступ на аукционовский сайт. Сам он в то время был не очень с инетом.

    Я выбрал день, когда планировался след аукцион, /вроде каждый 2 или третий четверг? / и поехал. Других клиентов не было.

  5. #105
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Может там мулька в обороте? У нас дилеры с хорошим кредитом берут на спец. дилерский кредит/карточку от аукциона и у него есть 30 дней погасить. Если ты ему отдал 150+стоимость машины наличкой то считай что он тот нал теперь крутит 30 дней.
    Не уверен в чем мулька. Может и в кеше, а может зарабатывал себе кредиты на аукционе. ТАм вроде система оплаты становится очень привлекательной после покупки какого-то кол-ва машин.

    Интересный факт... в тот день было огромное кол-во ауди. Реально невиданное, со слов Новых и демо. А вот купить их мог только офиц дилер ауди. И 90 дней дней на погасить.

  6. #106
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,183

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да, "Отчаянные лендлордши" ближе к истине.
    ты не понимаешь. она бизнес развивает

  7. #107

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Не уверен в чем мулька. Может и в кеше, а может зарабатывал себе кредиты на аукционе. ТАм вроде система оплаты становится очень привлекательной после покупки какого-то кол-ва машин.

    Интересный факт... в тот день было огромное кол-во ауди. Реально невиданное, со слов Новых и демо. А вот купить их мог только офиц дилер ауди. И 90 дней дней на погасить.
    Я последний раз покупал 3 года назад. А в прошлом году подруга решила взять там т.к. с моей подачи скока та лет назад мы там взяли ей тачку и все было супер. Но в этот раз она уперлась в конкретную модель и чтобы определенных годов. Ну вот, дилер дал мне свой пароль и я начал прочесывать что авейлабл за день-два до аукциона. Отстой и гарбидж среди ее диапазона, из рейтинга 1-5 в основном 1 или 2 и редко 3 и тем более 4. Так прошли 2-3 недели и она забембалась ждать не то что 5 но хотя бы 4, пошла к другому дилеру и взяла что хотела но заплатила на 3-5 штук больше чем если бы или дождалась 4 или расширила рамки поиска.

  8. #108
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    ты не понимаешь. она бизнес развивает
    А, тогда конечно...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #109
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я последний раз покупал 3 года назад. А в прошлом году подруга решила взять там т.к. с моей подачи скока та лет назад мы там взяли ей тачку и все было супер. Но в этот раз она уперлась в конкретную модель и чтобы определенных годов. Ну вот, дилер дал мне свой пароль и я начал прочесывать что авейлабл за день-два до аукциона. Отстой и гарбидж среди ее диапазона, из рейтинга 1-5 в основном 1 или 2 и редко 3 и тем более 4. Так прошли 2-3 недели и она забембалась ждать не то что 5 но хотя бы 4, пошла к другому дилеру и взяла что хотела но заплатила на 3-5 штук больше чем если бы или дождалась 4 или расширила рамки поиска.
    Сейчас интересная ситуация намечается на маркете юзанных машин. Банки не в состоянии отбить даже близко к резиджуал стоимости, запланированной в 2015-2016. К примеру BMW и Инфинити теряет по 7-9к на машине. У GM скопилось историческое количество непроданных авто / новых /. И эта тенденция просматривается у всех.

  10. #110
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Сейчас интересная ситуация намечается на маркете юзанных машин. Банки не в состоянии отбить даже близко к резиджуал стоимости, запланированной в 2015-2016. К примеру BMW и Инфинити теряет по 7-9к на машине. У GM скопилось историческое количество непроданных авто / новых /. И эта тенденция просматривается у всех.
    У них есть хороший инструмент лииз,где они смогут привлечь м про апргрейдат ,тех кто имеет типа старые тачки.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 11 of 29 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru