Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #6141
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    "Трудно говорить о том, каким будет курс в среднем по году. Но если говорить о колебаниях, то думаю, что в 2017 году мы увидим и 125 рублей за доллар, а, возможно, и выше. А в 2018-м - значительно выше, чем 125." Из предсказаний Демуры.
    А кто такой Глоба?
    Павел Глоба - один из любимых "астрологов" Первого канала когда-то. На ТВ3 его не особо привечали.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #6142
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Россия. Что происходит?-4


    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  3. #6143
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Тут вот, одна форумчанка (тоже бывшая жительница Украины), в 2015 году предсказывала, что в 2016 рубль будет по 150 рублей, и тоже на Демуру ссылалась. Я её говорю, а что ты скажешь через год, когда эти предсказания не сбудутся?... Прошло уже более двух лет. Форумчанка не появляется. Стыдно наверное...
    Ой, ты такой доверчивай !...

    Да что там форумчанка - на российских центральных ТВ каналах начиная с 2014 года и по сей день маститые эксперты-политологи (про Жирика промолчим - он просто придворный шут, хоть и при регалиях... однако многие из ваших верят ... и ты наверно тоже ! ) уверяют, предрекают с плакатами и графиками в руках, что Украина если не замерзнет в ближайшую зиму, то уж точно распадется максимум через полгода !
    Но, увы - на зло всем прорицателям не замерзаем и не распадаемся !!!

    А с Донецким аэропортом вообще полный абасрамент вашим ыкспертам - 242 дня продержались и еще больше могли бы, да только оборонять нечего стало кроме руин благодаря "братьям"-соседям ... хотя ыксперты и "очевидцы" чуть ли не каждый день докладывали в кремль, что вот на этот раз аэропорт уж точно взят !

    Впрочем приналюдные обосраменты у ваших ыкспертов начал сам ... ну тот, что со стерхами то за амфорами нырял, то щук ловил,... когда до официального объявления поздравил с победой на выборах Президента-шапкокрада... причем два раза поздравлял ... и два раза все мимо !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  4. #6144
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    на российских центральных ТВ каналах начиная с 2014 года и по сей день маститые эксперты-политологи уверяют, предрекают с плакатами и графиками в руках, что Украина если не замерзнет в ближайшую зиму, то уж точно распадется максимум через полгода
    а кто у нас эксперты-политологи? назови навскидку двух-трех.

  5. #6145
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а кто у нас эксперты-политологи? назови навскидку двух-трех.
    Да хотя бы Сергей Марков, Дмитрий Рогозин, Михаил Делягин... или не, не эксперты совсем ?

    Ну тогда загляни на полит-шоу на центральных российских каналах - там этих ваших экспертов целая куча ! Или то не эксперты вовсе ? ... странно, а биомассе внушают что именно эксперты и им верят всей той чуши, что несется с телевизора... ну прямо как СТУЛ...

    А сам можешь назвать российского эксперта или их и в самом деле нет ? Странно, так откуда у вас скрепных тогда такой халоймес в голове - Трамп к примеру, то друг, то враг ... и с Эрдоганом то же самое ...

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  6. #6146
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Да хотя бы Сергей Марков, Дмитрий Рогозин, Михаил Делягин... или не, не эксперты совсем ?
    Рогозин не эксперт. у него образование по специальности журналист-международник. в данный момент он чиновник, вице-премьер.

    Курирует ВПК, оборонзаказ, национальную оборону, мобилизационную подготовку, морскую политику, атомную и ракетно-космическую, судостроительную, авиационную, радиоэлектронную промышленность, экспортный контроль, военно-техническое сотрудничество, гражданскую оборону, пограничную политику, Арктику, а также строительство космодрома «Восточный».
    но никак не международные отношения. если он высказывает по ним свою личную точку зрения на ТВ, то почему нет?

  7. #6147
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Agencys
    биомассе внушают
    "биомасса" - ты о россиянах? здесь вроде предупреждали, что за уничижительные каменты в адрес народов будут наказывать.
    Quote Originally Posted by Agencys
    Странно, так откуда у вас скрепных тогда такой халоймес в голове
    за ярлычки, эпитеты и прочие переходы на личности уже наказывают.

  8. #6148
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    "биомасса" - ты о россиянах? здесь вроде предупреждали, что за уничижительные каменты в адрес народов будут наказывать.

    за ярлычки, эпитеты и прочие переходы на личности уже наказывают.
    Биомасса - это те, кто отключил мозг и тупо верит всему, что льется из телевизора ! Они есть везде и в России, и в Украине и даже как ни странно в Америке ...

    Замечание учту. Но про скрепы больше говорят российские лидеры нации, а не я !


    Так что, сам ни одного российского эксперта так и не назовешь ?

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  9. #6149
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Биомасса - это те, кто отключил мозг и тупо верит всему, что льется из телевизора ! Они есть везде и в России, и в Украине и даже как ни странно в Америке
    на основании чего ты сделал выводы, кто отключил мозг, кто нет? кто верит, кто не верит? я, например, считаю, что в России достаточно здравомыслящих людей. и мне не пришло бы в голову писать о биомассе на Украине, которая тупо верит в то, что льется из украинского телевизора. думаю, в обоих случаях достаточно людей, у которых голова на плечах, а не кочан капусты. с той лишь разницей, что мы не устраиваем из своих городов общественные сортиры и решаем политические вопросы цивилизованными методами, а не цепями и коктейлями Молотова.
    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Так что, сам ни одного российского эксперта так и не назовешь ?
    я не смотрю российское ТВ. изредка слушаю по Вестям Сатановского, нкоторых других, фамилии не запоминаю.

    получаются, ты смотришь, я не смотрю. кто из нас "биомасса"?
    Last edited by Птиц; 02-04-2018 at 11:39 AM.

  10. #6150
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я не смотрю российское ТВ. изредка слушаю по Вестям Сатановского, нкоторых других, фамилии не запоминаю.

    получаются, ты смотришь, я не смотрю. кто из нас "биомасса"?
    Ты говорил о двух-трех, но не можешь запомнить их фамилии - получается ты сам очень крупный политолог ?
    Почитай биографию Рогозина , чтобы быть экспертом вовсе не обязательно, чтобы в трудовой книжке значилось слово эксперт !


    Ты не можешь осознать одного предложения. Хорошо, повторю еще раз :

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Биомасса - это те, кто отключил мозг и тупо верит всему, что льется из телевизора !
    Я как раз анализирую и сопоставляю сказанное другими на украинском, российском, американском, германском, французском ТВ и инете со своим житейским опытом !
    Так кто из нас больше относится биомассе ?

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

Page 615 of 1018 FirstFirst ... 115515565605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624625665715 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru