View Poll Results: Курите ли вы, и что?

Voters
32. You may not vote on this poll
  • Сигареты

    6 18.75%
  • Сигары

    7 21.88%
  • Трубку

    0 0%
  • Самокрутку

    0 0%
  • Кальян

    0 0%
  • Марихуану

    5 15.63%
  • Чай

    0 0%
  • Цу зые

    0 0%
  • Не курю вообще

    14 43.75%
Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 42

Thread: СИГАРА

  1. #1
    Level 1 User obretsam's Avatar
    Join Date
    Jun 2003
    Location
    NYC
    Posts
    27

    Default СИГАРА

    Господа и Дамы, поговорим о сигарах.
    Меня кастомеры часто угощают сигарами, настолько часто что я подумываю бросить курить сигареты!
    Если среди Вас курильщики сигар?
    О себе:
    Курил 20 лет потом бросил на 5 лет, приехал в штаты через год закурил и вот сейчас стою на перепутье, курить или нет.
    Что касаемо сигарет то курить их я уже отказываюсь а вот сигары мммммммм раз в день наверняка продолжу.

  2. #2
    LIL
    Guest

    Default

    Я не курю, пробовала давно, не понравилось.
    :?
    Но есть вещи, которые мне нравятся. Не помню название сигар, они пахнут ванилью и шоколадом. Кстати, очень нравится вдыхать запах от люльки.
    А вот от сигаретного смага стараюсь подальше ретироваться, если есть такая возможность. :cry:

  3. #3
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: СИГАРА

    Kurit' HADO 2 raza v god - na vacation.


    Quote Originally Posted by obretsam
    Господа и Дамы, поговорим о сигарах.
    Меня кастомеры часто угощают сигарами, настолько часто что я подумываю бросить курить сигареты!
    Если среди Вас курильщики сигар?
    О себе:
    Курил 20 лет потом бросил на 5 лет, приехал в штаты через год закурил и вот сейчас стою на перепутье, курить или нет.
    Что касаемо сигарет то курить их я уже отказываюсь а вот сигары мммммммм раз в день наверняка продолжу.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #4
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Ураааа!! Я так рада!!!
    Подавляющее большинство не курит ваще!!!!
    О, ессс!!!!! Я вас люблю! :D :D :D
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  5. #5
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    NYC
    Posts
    96

    Default

    гы.. я в очередной раз бросила... ;)
    Proud to be THE Bitch.

  6. #6

    Default

    Сурово жить среди невзгод...
    Здесь растаманам нелегко (с) Джа Дивижн

  7. #7

    Default

    Я покуриваю ...


    Могу курить несколько месяцев подряд ,
    а потом почему то вовсе не хочется и могу сигареты год даже в рот не брать.

    Иногда , пару раз в месяц где-то , курю марихуану.
    А что такое , кстати , кальян , вот в опросе вижу пунктик , кто подскажет ( а то совсем что-то путаю вроде)?
    :P

  8. #8
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default

    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    Я покуриваю ...
    Могу курить несколько месяцев подряд ,
    а потом почему то вовсе не хочется и могу сигареты год даже в рот не брать.

    Иногда , пару раз в месяц где-то , курю марихуану.
    А что такое , кстати , кальян , вот в опросе вижу пунктик , кто подскажет ( а то совсем что-то путаю вроде)?
    :P
    ai ai ai, kak te ne stidno, marixuannoi dimish a pro kalyan daje ne znaesh...



    Первые кальяны появились в Индии, и были довольно примитивны, так как изготавливались из скорлупы кокосовых орехов. Затем постепенно они распространились по территории Ирана, и далее по всем арабским странам. Кальян являлся необходимой частью званного обеда или интеллектуальных бесед. Предложение выкурить кальян считалось важным знаком доверия, и отказ мог восприниматься как серьезное оскорбление. Кальян состоит нескольких частей и все части кальяна производились отдельными ремесленниками, которых называли по имени производимой части. Кальяны делают в основном из металла и стекла, реже из дерева и ещё реже из камня. Из стекла делается чаша для воды. Используется прозрачное, синее или зелёное, реже других цветов стекло. Иногда с ручной росписью. В древности часто изготавливалась из серебра или хрусталя. Верхняя часть кальяна (горло) чаще всего металлическая. Все кальяны производятся вручную. Стеклянно-металлические кальяны считаются лучшими. Существуют кальяны полностью состоящие из металла. Обычно они целиком покрываются чеканкой. Шланги обычно производят из кожи , пористой резины или толстой фольги. Лучший шланг из кожи. Мундштуки изготавливаются из дерева, металла, оргстекла. Некоторые мундштуки являются произведением искусства. Для разжигания табака использовались только дубовые угли.
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  9. #9

    Default

    ок :P , thanks!
    я так и думала всегда что кальян это то , в чем я кюрю травку..."посуда" то бишь...

    а товарищ в вопросе "что вы курите" дал 2 пункта:
    *марихуана
    *кальян
    (*others
    *
    *)
    так вот я и подумала или я чего-то недопонимаю или мы о разном

  10. #10
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default

    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    Я покуриваю ...

    Могу курить несколько месяцев подряд ,
    а потом почему то вовсе не хочется и могу сигареты год даже в рот не брать.

    Иногда , пару раз в месяц где-то , курю марихуану.
    А что такое , кстати , кальян , вот в опросе вижу пунктик , кто подскажет ( а то совсем что-то путаю вроде)?
    :P
    В следующий раз травку через кальян попробуй. А с сигаретами, ты того... заканчивай. Ни к чему это и секс аппила никакого нет. На меня курящая девушка / женщина действует также как и матюкающая.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru