Page 12 of 100 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262 ... LastLast
Results 111 to 120 of 994

Thread: СССР. Что это было?

  1. #111
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Понимаешь, если я отвечу, ты:



    ...Поэтому:
    Сливаешь, как никогда.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Или все-таки ты желаешь критиковать без критики? Хуе, вон сразу с цитаты начал и комментарием, а ты все боишься получить пиздюлей. Раз уж ты полез со своим свиным рылом спорить с более интеллектуально развитым человеком, докажи, что ты способен на критику, а не задавай разные вопросы.
    Что критиковать? Ты сочинил сказку. Тебя просят объяснить моменты из неё, ты жестко сливаешь, потому что не хватает интеллекта ответить на поставленные перед тобой вопросы. Ты просто не знаешь, что отвечать, вот и растерялся.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #112
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,239

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так и в СССР были богатые и бедные.
    В сравнении с США, в СССР различий почти не было... в сравнении с США. Высшее образование мог получить и детдомовский из глубокой деревушки. И не пизди мне, что это не так, мой отец в Москве учился, я именно о нем говорю. Мать у меня даже не из Курска, а Курской области. Тоже высшее образование в Москве.

    Много детей из рабочих районов и провинций в СШГ получают лучшее образование в стране? Квартиры им дают без кредита?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Образование ты уже получил. Теперь представь, что сегодня СССР, расскажи как бы ты учитель в школе мог бы получить квартиру.
    пффф, даже сегодня если у учителей недостаточно хорошие жилищные условия, предлагают какие-то программы субсидирования. Я не вникал, мне сказали, что мне не положено по квадратным метрам. Плюс семья еще нужна, чтобы ускорить процесс.

    Вспомни, где жили твои учителя при СССР. На улице или все как Хуе по три поколения в одной квартире? Мне о таком не рассказывали ни разу. Лучше ты мне расскажи, где по-твоему жили учителя в СССР? В каких палаточных городках? И кому давали все эти построенные миллионы и сотни тысяч квадратных метров? Учителей в те квартиры не пускали? Почему?

  3. #113
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Блеать, скажи еще что Интернета не было при СССР как спортсмен тут ляпнул

    Сталин дал старт развитию страны, а Хрушев всё похерил... точнее начал постепенно похеривать. Сталинские дома (которых тоже довольно много по всей стране) до сих пор самое качественное жилье. Очень дорогое.
    Опять дважды пиздишь.
    Зачем?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #114
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,239

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сливаешь, как никогда.


    Что критиковать? Ты сочинил сказку. Тебя просят объяснить моменты из неё, ты жестко сливаешь, потому что не хватает интеллекта ответить на поставленные перед тобой вопросы. Ты просто не знаешь, что отвечать, вот и растерялся.
    Ты просто не знаешь с какой стороны начать критику. Хочешь выставить себя критиканом, так и не предъявив ни одной претензии. Зачем начал диалог, если заранее знаешь, что сольешь?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты сочинил сказку.
    Ну так начни уже критиковать мой текст... объясни в какой форме расплачивались за квартиры? Сравни с ситуацией в СШГ.

  5. #115
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,387

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ричард Ричардович очень своеобразно выполнил это задание - школьники перестали разговаривать по-немецки. ( ну разве что на идиш немного )
    продолжали, почему же.
    чуть хуже, чем по-английски

  6. #116
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,387

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    пффф, даже сегодня если у учителей недостаточно хорошие жилищные условия, предлагают какие-то программы субсидирования. Я не вникал, мне сказали, что мне не положено по квадратным метрам. Плюс семья еще нужна, чтобы ускорить процесс. ................
    "не положено по метрам".
    "семья".

    все тот же пиздеж, что и в СССР, чтобы не дать нихуя.

    в СССР одни и те же получали по нескольку бесплатных квартир, а остальнуе - нихуя.
    вот тебе и весь СССР: в среднем: "выделили квартиры", "жилищное строительство".
    еще помню, говорили на политинформации: "нас втянули в гонку вооружений, и в районе сокращается жилищное строительство".
    а мне какое дело было до их строительства

  7. #117
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,239

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять дважды пиздишь.
    Зачем?
    Можно выдумать сотню причинно-следственных связей, заступаясь за долбоеба Хрущева. Но чисто визуальный факт остается фактом. При Сталине начинали (начинали) строить качественные дома, а после Сталина проект свернулся. Если бы проект был изначально бесперспективным, Сталин бы его не начинал. На фоне бараков и плохие квартиры сошли бы за счастье. Но все-таки Сталинский СССР и всё что после него, эпохи совершенно разные. Вот чисто визуально.

    Вам идиотам сложно это объяснить, ибо вы объективный цивилизационный прогресс равняете с временами Сталина. И Интернет и бараки вспоминаете... ну конечно блеать бараки были.... после тяжелейшей войны, да еще в те мохнатые времена немногим после революции. А как же иначе идиоты тупорылые?

  8. #118
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,387

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Можно выдумать сотню причинно-следственных связей, заступаясь за долбоеба Хрущева. Но чисто визуальный факт остается фактом. При Сталине начинали (начинали) строить качественные дома, а после Сталина проект свернулся. Если бы проект был изначально бесперспективным, Сталин бы его не начинал. На фоне бараков и плохие квартиры сошли бы за счастье. Но все-таки Сталинский СССР и всё что после него, эпохи совершенно разные. Вот чисто визуально.

    Вам идиотам сложно это объяснить, ибо вы объективный цивилизационный прогресс равняете с временами Сталина. И Интернет и бараки вспоминаете... ну конечно блеать бараки были.... после тяжелейшей войны, да еще в те мохнатые времена немногим после революции. А как же иначе идиоты тупорылые?
    эти твои "качественные дома" строили немецкие военнопленные.
    Хрущеву где их было в плен взять

  9. #119
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "не положено по метрам".
    "семья".

    все тот же пиздеж, что и в СССР, чтобы не дать нихуя.

    в СССР одни и те же получали по нескольку бесплатных квартир, а остальнуе - нихуя.
    вот тебе и весь СССР: в среднем: "выделили квартиры", "жилищное строительство".
    еще помню, говорили на политинформации: "нас втянули в гонку вооружений, и в районе сокращается жилищное строительство".
    а мне какое дело было до их строительства
    Вы, вот чево, товарищ, у вас саннорма на одно лицо есть - отойдите в сторону!

  10. #120
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,239

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "не положено по метрам".
    "семья".

    все тот же пиздеж, что и в СССР, чтобы не дать нихуя.
    Вот сука тупорылая. Сейчас капитализм, и то какие-то субсидии дают. Что ты еще хочешь? Каких космических высот?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в СССР одни и те же получали по нескольку бесплатных квартир, а остальнуе - нихуя.
    вот тебе и весь СССР: в среднем: "выделили квартиры", "жилищное строительство".
    еще помню, говорили на политинформации: "нас втянули в гонку вооружений, и в районе сокращается жилищное строительство".
    а мне какое дело было до их строительства
    У меня сосед из первого подъезда есть, его мать всю жизнь работала то посудомощицей, то уборщицей. Дали однокомнатную квартиру. Только ей без мужа. В США такое возможно?... без кредита.

Page 12 of 100 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru