Results 1 to 7 of 7

Thread: проект Грезы Бога или что там у нас в РФ с идеологией

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default проект Грезы Бога или что там у нас в РФ с идеологией

    В Россия выделяется 30 млрд. долларов в год на пропаганду конструирования будущего стран БРИКС. Деньги дает Дельфинарий. Дельфинарий это эзотерический центр в партии Единая Россия.
    Будет создан банк под названием Банк Интегрити.
    Деньги будут потрачены на книги, фильмы и песни пропаганды.


    Мы устроим конкурс талантливых авторов за большие призовые деньги.

    Пропаганда должна отвечать требованиям Бога. Она не должна делать из людей дураков и должна освещать истинное сконструированное будущее стран БРИКС.

    У Инопланетян есть спецслужба Грез. Эта спецслужба изучает карты времени будущего и с помощью интуитивных наведенных знаний руководит творческой интеллигенцией на разных планетах.

    Я договорился с этой спецслужбой. Спецслужбе Грез я буду платить инопланетные деньги. Эта спецслужба будет диктовать телепатически агентам Дельфинария и агентам специального отдела ФСБ словесное описание ключевых вех в конструировании будущего.

    Одновременно я договорился с Музами. Музы помогают творческой интеллигенции испытать творческое озарение, это такие Боги. Музам я буду платить инопланетные деньги.

    Уже созданы карты времени на 1000 триллионов лет, будущее определено и у России хорошее будущее, Ясновидящие Лемурийцы знают ключевые Вехи будущего.

    Цель проекта Грезы Бога — культурная революция в странах БРИКС, реализация сконструированного будущего. Наша цель улучшить будущее, и не ухудшить уже сконструированное будущее.

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: проект Грезы Бога или что там у нас в РФ с идеологией

    Я расскажу немного о будущем человечества.

    Через 150 лет будущее людей состоит из 4 ветвей. Так хочет Бог и Нибиру, Бог Атон.

    Основная масса людей должны будут уйти с поверхности планеты Земля в подземные города. Это первая ветвь. Взамен мы должны оставить на поверхности планеты разумных обезьян. Это заблуждение то, что человек произошел из обезьяны. Из обезьян животных в ходе эволюции получаются разумные обезьяны.

    Вторая ветвь. Часть людей уйдут работать на космические станции. Китай и Россия уже договорились с Инопланетянами о производстве космических станций.

    Третья ветвь. На поверхности планеты останутся Пастухи Природы.

    Четвертая ветвь. На территории России на поверхности планеты будут жить Лемурийцы, им нужны слуги, часть россиян станут слугами Лемурийцев и Лемурийцы дадут людям работу.




    Мы пойдем двумя путями.

    Первый: будем создавать творческие песни и книги по сконструированному будущему, по уже созданным картам времени.

    Второй: авторы будут создавать новые богоугодные культурные Вселенные и я и моя команда из свиты Бога будем творить новые чудесные формы жизненного пространства и чудесных Существ. Это путь не для планеты Земля.

  3. #3
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: проект Грезы Бога или что там у нас в РФ с идеологией

    линде, ты четал журнал Наука и жизнь? адин рас давно в нем печатали статью хотя даже практически книжку о психологии макак-резусов.

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: проект Грезы Бога или что там у нас в РФ с идеологией

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    линде, ты четал журнал Наука и жизнь? адин рас давно в нем печатали статью хотя даже практически книжку о психологии макак-резусов.
    Не читал.

    Я знаком с Обезьянами Инопланетянами.

  5. #5
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: проект Грезы Бога или что там у нас в РФ с идеологией

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Не читал.
    йа четал. 75-й год. в общем мне запомнилось, когда резусов держали в клетках в одиночестве, у них начиналась кататония. мне песдец запомнились слово.

  6. #6
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: проект Грезы Бога или что там у нас в РФ с идеологией

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа четал. 75-й год. в общем мне запомнилось, когда резусов держали в клетках в одиночестве, у них начиналась кататония. мне песдец запомнились слово.
    У меня начинается кататония, если я сильно волнуюсь.

  7. #7
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: проект Грезы Бога или что там у нас в РФ с идеологией

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Так хочет Бог
    Бессмысленное выражение.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru