Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #1811
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Общаясь с тобой, иногда я думаю, что Птиц даже где-то прав на счёт тебя.
    не где-то, а 100% прав. Сися того же поля ягода, что и Хуе, Ин2, Фонарь, Николсон, Абрамыч и местами Брэйн (у Брэйна отличие в том, что он клинический идиот и только один раз попытался протянуть шнягу о том, что закончил журфак).

    так вот, человек, который делает на письме орфографические ошибки, при том, что их не делает даже олигофрен-двоечник во втором классе (даже олигофрен-двоечник во втором классе знает, что в русском языке приставки "пот-" не существует), и при этом утверждает, что у него три высших российских образования и еще одно американское - просто сумасшедший. потому как ему не поверит никто. но для человека с таким синдромом совершенно неважно, верят ему или нет, главное, что он верит в это сам.

  2. #1812
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не был ты в Прибалтике - не гони.
    Обо всём судишь только по наслышке. И, как правило, выдаёшь желаемое за действительное.
    This is just your opinion, man
    Грязный приставатель

  3. #1813
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не где-то, а 100% прав. Сися того же поля ягода
    Ожил, ханурик? Короче, с тобой никто не согласился..
    Грязный приставатель

  4. #1814
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ожил, ханурик? Короче, с тобой никто не согласился..
    давай без панибратства. ты болен, Сися. Признание того, что ты болен - первый шаг к выздоровлению.

  5. #1815
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, они с 1921 года вместе изучают ирландский язык.
    и арабский тоже вместе изучают
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #1816

  7. #1817
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    в цитатник
    у евреев братский народ - арабы. милые бранятся - только тешатся (ц)

  8. #1818
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Вот когда ты ее(экономику) будешь создавать как я, а не читать книжки, тогда и поговорим, теоретег.
    Я тебе так скажу, чтоб упредить в дальнейшем твои насмешки. Ты можешь вытащить из своих чуланов всю пыльную литературу об американском налогооблажении, тыкать пальцем в какие угодно параграфы, грозить какими угодно карами, но я еще 20 лет назад научился находить хороших бухгалтеров, которые творят такие вещи, что все твои выкладки меня не убеждают. Меня, как креативного человека бизнеса ваще не интересует как работает ваша бухгалтерская вычислялка, мне скучно от нее и вас, но я умею подбирать хорошую команду, правильных людей и они все делают для меня. Этим я от тебя и отличаюсь- я не выполняю команды, я их даю. Я не буду тебе даже здесь заикаться сколько я плачу в казну- а то тебе твоя деятельность покажется бесмысленной.
    Ты уже рассказывал сколько платишь... я помню, я смеялся...

    Пс: "креатив" в бизнесе уголовнонаказуем.
    Ппс: хорошей команде, команды не нужны... либо команда так себе, либо командир
    Пппс: "русских" бизнесменов с "русскими" бизнесами я тут насмотрелся... они все такие БИЗНЕСМЕНЫ, а как до дела дойдёт, так и 10% от того что говорили сделать не могут...
    Ппппс: расказывай сказки 18 летним...

  9. #1819
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    This is just your opinion, man
    Ты перепутал малость... сапёрными лопатками орудовали в Тбилиси. А в Вильнюсе была совсем другая история.
    Я был в Прибалтике ещё до всей этой заварухи, но даже тогда - хуй бы спел в баре на русском языке.

  10. #1820
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты перепутал малость.
    с Сисей это случается (если не сказать больше). в его несколько искривленном сознании он - душа компании, успешный бизнесмен, любимец женщин, разносторонне образован и т.д.

    а на самом деле - скушный зануда, жопоголик, нищеброд (ц эдик), неизвестно чем зарабатывающий на жизнь, пробавляющийся механическим сексом с джейванками, неуч, не знающий элементарных правил орфографии, невежда, не знающий простейших вещей, и в любом споре начинающий растопыривать пальцы (а вот у меня дядя, а вот у меня брат, а вот у меня друг-крутой бизнесмен и т.д. - над такими смеялись еще в школе), бездарь, о которой не слышал никогда и никто, мнящая себя крутым музыкантом. с двумя высшими музыкальными образованиями не знать, во что разрешается терцквартаккорд. ну прикинь.

Page 182 of 1399 FirstFirst ... 821321721731741751761771781791801811821831841851861871881891901911922322826821182 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru