Thread: Здесь мы будем тренироваться.

  1. #991
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    имеешь ввиду в порциях? я и так мясо почти не ем ;)
    а что ешь? макароны? опиши стандартный день. ходишь ли в рестораны?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #992
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    а что ешь? макароны? опиши стандартный день. ходишь ли в рестораны?
    в рестораны не хожу.. я вообще за пределы своего комюнити редко выхожу... вот и получается, что в ресторан только наш клубный, что уже слегка приелся.
    описываю стандартный день ( никогда не думала что это кому-то будет интересно )) )
    завтрак : кружка чая с медом, [quick oats] или [cottage cheese] с вареньем.
    [lunch]: как правило проходит на гольфовом поле во время игры, а стало быть бутерброд с сыром или колбасой и какой-нибудь фрукт (банан, яблоко).
    ужин:последнее время очень нравится [saifun bean threads]-ето лапша с креветками..
    или вот случайно как-то надыбала [quail], была только одна коробочка... какая вкуснятина.... пытаюсь найти еще, не могу.. по интернету получается шиппинг ну очень дорого..

    а вообще
    ты так спрашиваешь, как бут-то хочешь что-то изменить в своей жизни ;)
    лучше меньше, да лучше.

  3. #993
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    а я все так же.. 50 приседаний, и два раза по 14 отжиманий... ну и обруч в 5 паундов по 10 минут... (про ягодицы молчу, это личное))) ,но им достается больше всего )
    Раскажи про ягодицы? Если уж сильно личное --то можешь в личку

    ps: u're in a really great shape :34:

  4. #994
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    Раскажи про ягодицы? Если уж сильно личное --то можешь в личку

    пс: уьре ин а реаллы греат шапе :34:
    пасиб

    ну сами приседания дают нагрузочку не только на ноги но и на ягодицы...
    остальное в репу
    лучше меньше, да лучше.

  5. #995
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    в рестораны не хожу.. я вообще за пределы своего комюнити редко выхожу... вот и получается, что в ресторан только наш клубный, что уже слегка приелся.
    описываю стандартный день ( никогда не думала что это кому-то будет интересно )) )
    завтрак : кружка чая с медом, [quick oats] или [cottage cheese] с вареньем.
    [lunch]: как правило проходит на гольфовом поле во время игры, а стало быть бутерброд с сыром или колбасой и какой-нибудь фрукт (банан, яблоко).
    ужин:последнее время очень нравится [saifun bean threads]-ето лапша с креветками..
    или вот случайно как-то надыбала [quail], была только одна коробочка... какая вкуснятина.... пытаюсь найти еще, не могу.. по интернету получается шиппинг ну очень дорого..

    а вообще
    ты так спрашиваешь, как бут-то хочешь что-то изменить в своей жизни ;)

    Как я понимаю ты желала бы сбросить лишний жирок, не так ли? А теперь разберём твой рацион и сравним с моим.

    В принципе бутерброды с бананом в обед наверное колорийнее моей тарелки супа, завтрак примерно как мой, но у меня йогурт или cottage cheese но без варенья (варенье ОЧЕНЬ уважаю, но ем без него). Ужин как у меня. В ресторан и вообще eat out раз в месяц, не чаще.

    Теперь посмотрим сколько ты тратишь энергии. Я бегаю 3-4 раза в неделю по 4 мили, плюс с гантелями и штангой 2 раза. Работа у меня конечно не как у тебя на свежем воздухе.

    Мне удаётся постепенно сбрасывать жир, медленно но процесс идёт. как у тебя с этим?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #996
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Как я понимаю ты желала бы сбросить лишний жирок, не так ли? А теперь разберём твой рацион и сравним с моим.

    В принципе бутерброды с бананом в обед наверное колорийнее моей тарелки супа, завтрак примерно как мой, но у меня йогурт или цоттаге чеесе но без варенья (варенье ОЧЕНЬ уважаю, но ем без него). Ужин как у меня. В ресторан и вообще еат оут раз в месяц, не чаще.

    Теперь посмотрим сколько ты тратишь энергии. Я бегаю 3-4 раза в неделю по 4 мили, плюс с гантелями и штангой 2 раза. Работа у меня конечно не как у тебя на свежем воздухе.

    Мне удаётся постепенно сбрасывать жир, медленно но процесс идёт. как у тебя с этим?
    ха-ха...
    Смешно.. мне хотелось бы очень знать с чего ты взял что я страдаю лишним весом?... у меня его никогда не было. я при росте 168 см, вешу 52 кг. (5"7..../....125паунд)... Занимаюсь для того чтоб тело держать в спортивной форме.. вот и весь сказ ;)
    лучше меньше, да лучше.

  7. #997
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    ха-ха...
    Смешно.. мне хотелось бы очень знать с чего ты взял что я страдаю лишним весом?... у меня его никогда не было. я при росте 168 см, вешу 52 кг. (5"7..../....125паунд)... Занимаюсь для того чтоб тело держать в спортивной форме.. вот и весь сказ ;)
    Вот счастливица!

  8. #998
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    ха-ха...
    Смешно.. мне хотелось бы очень знать с чего ты взял что я страдаю лишним весом?... у меня его никогда не было. я при росте 168 см, вешу 52 кг. (5"7..../....125паунд)... Занимаюсь для того чтоб тело держать в спортивной форме.. вот и весь сказ ;)
    покажи живот!
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #999
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    начал активно бегать 2/12/09 (спасибо этому блогу).

    прошло 10 месяцев. скажу так, блин...ОГРОМНЫЙ иппрувмент. Раньше не мог и 100 метром пробежать, быстро задыхался, теперь бегу запросто 45 минут, со скоростью 7.5 КЛАСС!!!! сбросил 175 - 163 = 12 паундов. /но больше чего-то трудно, особенно сейчас зимой/.

    6 паков ещё нету, но к цели приближаюсь, особенно после того как стал работать с весом на ABS.

    сейчас бег для меня это норма, практически каждый день.
    перешёл на приседание со штангой, подготовка к лыжному сезону. мне почему то кажется, что буду в очень хорошем шейпе /тьфу-тьфу-тьфу/ ведь теперь дыхалка ого-го.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #1000
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    покажи живот!
    не ленись,, полазь в "фото форумчан" там есть мои фотки ;)
    лучше меньше, да лучше.

Page 100 of 497 FirstFirst ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru