Page 12 of 270 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast
Results 111 to 120 of 2700

Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #111

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Лол ))
    А ты ей: подошла и дала поджопника. А она тебе: плюнула в ответ. А ты ей: укусила тебя за ухо.
    Виртуальные бои, это очень увлекательно, а главное, неутомительно. Ну и что, что глупо
    Какие еще бои....вот тебе как хочется подкузмить...впрочем..обе вы ебаншки. Обе...дуры

  2. #112
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Какие еще бои....вот тебе как хочется подкузмить...впрочем..обе вы ебаншки. Обе...дуры
    Не бои, не... щипки за нос, подзатыльники... виртуальные И кто из нас ебанашки, спрашивается ))

  3. #113

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Не бои, не... щипки за нос, подзатыльники... виртуальные И кто из нас ебанашки, спрашивается ))
    Я про тож...какие с вами бои....бабащи дурищи...одна вся в смертной теме, другая в пергидроле....Ниче не спрашивается, вы обе ебанашки и обсуждению не подлежит. Ты че выскочила? Посраться.....иди Маня на хер

  4. #114
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я про тож...какие с вами бои....бабащи дурищи...одна вся в смертной теме, другая в пергидроле....Ниче не спрашивается, вы обе ебанашки и обсуждению не подлежит. Ты че выскочила? Посраться.....иди Маня на хер
    В пергидроле подружка твоя из Англии, а на хер сама прогуляйся, вспомни молодость. Я к Адде обращалась, с какого ты влезла, я не знаю. Посраться? What's new

  5. #115

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    В пергидроле подружка твоя из Англии, а на хер сама прогуляйся, вспомни молодость. Я к Адде обращалась, с какого ты влезла, я не знаю. Посраться? What's new
    Идииииии в жопуууууу и Адду прихвати. Подружек они еще будут моих обсуждать...моромойки дурные

  6. #116
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Партия перемен объявляет вознаграждение тому, кто найдет Петрова и Боширова.

    Мы в Партии перемен переживаем за судьбу Александра Петрова и Руслана Боширова, этих двух простых россиян, обвиненных Англией в отравлении Скрипалей. Смотрим в их честные глаза, спрятанные в тени спортивных шапочек, и понимаем: нет, это какая-то чудовищная ошибка. Наверняка Петров и Боширов — обычные туристы. Раскрутили глобус, ткнули пальцем, приехали в какой-то Солсбери (что за город, что тут делать?), собора не нашли и отправились обратно. Впредь пообещали лучше готовиться к поездкам, читать TripAdvisor и душиться исключительно «Красной Москвой».(c)


    Неудачная попытка захохмить обвинения Мей могла бы быть засчитана, если бы не столько постов с намеренно абсурдными версиями. В НЛП это называется забалтыванием- основной прием кремлеботов, когда нечем крыть. Ставить фотожабы с Харламовым( эту даже по телевизору показывали в серьезной,типа,передаче о Скрипалях.Сразу видно кто изготовил, распространение поставлено на поток), какие-то домыслы и очень неудачные шутки. Вообщем, брошена тяжелая артилерия, стрнляющая холостыми. Лена, спасибо, мы посмеялись, но у меня остается вопрос- где, мля, Петров и Баширов? Почему их не предьявят и все успокоятся,? Вместо этого еще худший чем Хелены бред Захаровой-- дайте нам их отпечатки, дайте то-се, дай говна, дай ложку. Кто-нить ей вообще верит,?
    Стайл, теперь к тебе. Ты даже не представляешь как деградировпла разведка. В классах сегодня сплошные блатные, дети депутатов, генералов, кадыровцев. Ты можешь себе представить, что половина каждого курса чеченцы на Гелендвагенах?! А я могу, потому что вижу и кое с кем даже общаюсь. Какая, в пизду, разведка с такими агентами? Все, забудь, нет разведки. Уже когда поймали эту овцу рыжую Чапман, дочь генерала Кущенко, я понял- разведку развалили. Рыба гниет с головы. Так не бывает, чтоб бошка гнилая, а хвост свежий. Стухло и сгнило в этой стране все.
    Грязный приставатель

  7. #117
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Идииииии в жопуууууу и Адду прихвати. Подружек они еще будут моих обсуждать...моромойки дурные
    А ты не выставляй подружку, никто ее и обсуждать не будет. Это ведь так просто. Кто бы про нее знал, если бы не ты?
    Тебя обсуждать не буду, это не комильфо, ты типа юзер форума, а подружка твоя - нет.
    Стремная она у тебя, запущенная, наверное, пьюшшая, судя по морде лица. Ты гораздо лучше выглядишь.
    С этой целью и выставляешь ее фото, а? Покрасоваться по-бабьи на ее фоне?

  8. #118
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    дай говна, дай ложку... Какая, в пизду, разведка с такими агентами? ... Стухло и сгнило в этой стране все.
    Ужас. Всё стухло, всё прогнило, все умерли, эта страна кончилась, несите новую.

  9. #119
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ужас. Всё стухло, всё прогнило, все умерли, эта страна кончилась, несите новую.
    О, еще один кремлебот
    Я же просил, забалтыванием в этой теме больше не пользоваться в виду неэффективности..))))
    Грязный приставатель

  10. #120
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    О, еще один кремлебот
    Я же просил, забалтыванием в этой теме больше не пользоваться в виду неэффективности..))))
    Я-то? Я кремлебот еще тот, ого-го какой.
    Просил он, ты смотри-ка. Начальника своего проси, чтобы обеспечил условия для работы.

Page 12 of 270 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru