Page 85 of 377 FirstFirst ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... LastLast
Results 841 to 850 of 3766

Thread: Хочу научиться готовить!!

  1. #841
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    я первый раз такую готовила
    мне вот тоже показалось, что не чистят
    я её, как это сказать по-русски, поскрабала специальными перчатками для картошки
    а чистить её...она ж малюсенькая...наверное час времени
    ну час не час, а минут двадцать уйдёт. Если совсем мелкая, то конечно только скребсти.

  2. #842
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а ня готовить не умел совсем. ну то есть яйки сварить зэ мост. а потом меня Юрикка научил готовить перцы фаршированные. (единственное что он меня научил, но оно того стоило). теперь я готовлю всё! (кроме десерта, так как я его не ем) мне после перцев, что мы с ним сделали так понравилось готовить да и наверно у меня способности.....но тпереь я берю онлайн рецепт того что бы сегодня хотел и делаю.

    на сегодняшний день я отлично готовлю - перцы, бефстроганоф, жульен, митболлс пармижан, котлеты пожарские и цыплёнка табак. так же рыбу бройл типа......следующий степ - плов и голубцы...ещё ни разу не делал.../.
    Боже мой,какая прелесть..:115:

  3. #843
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,076

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а ня готовить не умел совсем. ну то есть яйки сварить зэ мост. а потом меня Юрикка научил готовить перцы фаршированные. (единственное что он меня научил, но оно того стоило). теперь я готовлю всё! (кроме десерта, так как я его не ем) мне после перцев, что мы с ним сделали так понравилось готовить да и наверно у меня способности.....но тпереь я берю онлайн рецепт того что бы сегодня хотел и делаю.

    на сегодняшний день я отлично готовлю - перцы, бефстроганоф, жульен, митболлс пармижан, котлеты пожарские и цыплёнка табак. так же рыбу бройл типа......следующий степ - плов и голубцы...ещё ни разу не делал.../.
    И что, готовишь всё это на одну персону?! То-есть, покупаешь полфунта мяса, одну рыбёшку, и т. д...
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  4. #844

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Боже мой,какая прелесть..:115:
    Дааааааааааааааааааа......и Беню потеряли. Так он скоро перестанет матерится, а готовить начнёт под пластники классической музыки.Надо ему срочно бабу повара находить, пьющую

  5. #845
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Дааааааааааааааааааа......и Беню потеряли. Так он скоро перестанет матерится, а готовить начнёт под пластники классической музыки.Надо ему срочно бабу повара находить, пьющую
    тока он еще хочет чтобы она была с моском
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  6. #846

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    тока он еще хочет чтобы она была с моском
    чтобы пожарить...
    с грибами

  7. #847

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а ня готовить не умел совсем. ну то есть яйки сварить зэ мост. а потом меня Юрикка научил готовить перцы фаршированные. (единственное что он меня научил, но оно того стоило). теперь я готовлю всё! (кроме десерта, так как я его не ем) мне после перцев, что мы с ним сделали так понравилось готовить да и наверно у меня способности.....но тпереь я берю онлайн рецепт того что бы сегодня хотел и делаю.

    на сегодняшний день я отлично готовлю - перцы, бефстроганоф, жульен, митболлс пармижан, котлеты пожарские и цыплёнка табак. так же рыбу бройл типа......следующий степ - плов и голубцы...ещё ни разу не делал.../.
    пока не научился варить борщь поваром ты не считаешся

  8. #848
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    пока не научился варить борщь поваром ты не считаешся


    какой борщ? белорусский, сладковатый, украинский с томатной пастой, русский без мяса, зелёный холодный......какой хочешь? я кроме зелёного могу любой, правда борщ я не люблю. из супов я обожаю два - с фрикаделькамки и супер жирно наваристые щи из говяжей спины. только мясо должно быть супер жирным. варить его полтора часа.......

  9. #849
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    какой борщ? белорусский, сладковатый, украинский с томатной пастой, русский без мяса, зелёный холодный......какой хочешь? я кроме зелёного могу любой, правда борщ я не люблю. из супов я обожаю два - с фрикаделькамки и супер жирно наваристые щи из говяжей спины. только мясо должно быть супер жирным. варить его полтора часа.......
    беня, у тебя жар?? Ты же ненавидел дома, где пахло пищей..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #850
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Хочу научиться готовить!!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    беня, у тебя жар?? Ты же ненавидел дома, где пахло пищей..


    Изольда я и сейчас их не люблю. мне готовить интерснее чем есть. я дико не люблю когда дома кто то готовит. но когда это я, то ок.

Page 85 of 377 FirstFirst ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru