Page 53 of 2095 FirstFirst ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... LastLast
Results 521 to 530 of 20948

Thread: покупка машины

  1. #521
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так тож Кот. Он без этого не может, приходится отвечать ему.
    Но мы ж по доброму. Без подколов было бы неинтересно.
    Ладно, будем считать что я не понимаю мужской способ дружеского общения

  2. #522
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    OMG! Он уже в нормальные темы припёрся! КК, даю последний шанс тебе слиЦЦо из Авто-Мото по хорошему... А то сейчас за мазут в Калифорнии ты будешь получать по губам!

  3. #523
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    оспади, еще один нобелевский лауреат нарисовался.... это вирус такой?


  4. #524
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я не в сообществе, но когда-то была активистом охраны природы. насчет солнечных батарей не знаю, такие делают?
    Вот еще лексус, я в дилерщипе видела симпатичный SUV за 50К, но он-лайн не могу найти такой же

    Nx мама взяла себе такой. Мне нравится.

  5. #525
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Nx мама взяла себе такой. Мне нравится.
    Машина хорошая. Но соотношение доллар-перформ неоправданно высокое. Инфинити ничем не уступает, а соотношение ниже. Тоета грешит задиранием цен, хотя автомобили у них одни из лучших. Остается вопрос, а ЗАЧЕМ платить больше? Вот реально, зачем?

  6. #526
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Машина хорошая. Но соотношение доллар-перформ неоправданно высокое. Инфинити ничем не уступает, а соотношение ниже. Тоета грешит задиранием цен, хотя автомобили у них одни из лучших. Остается вопрос, а ЗАЧЕМ платить больше? Вот реально, зачем?
    Я когда искала машину пришла к выводу что одинакового класса машины стоят тоже одинаково, независимо от производителя. Если сравнить цену инфинити и NX думаю тоёта окажется даже чуток подешевле.

  7. #527
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,119

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я когда искала машину пришла к выводу что одинакового класса машины стоят тоже одинаково, независимо от производителя. Если сравнить цену инфинити и NX думаю тоёта окажется даже чуток подешевле.
    100%

  8. #528
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    100%
    Но вот та же тоёта в одном дилершипе стоила на 2000 дешевле, чем в другом (если бы я покупала, а не брала в лиз)

  9. #529
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я когда искала машину пришла к выводу что одинакового класса машины стоят тоже одинаково, независимо от производителя. Если сравнить цену инфинити и NX думаю тоёта окажется даже чуток подешевле.
    Идентичных классов не существует. В близких - всегда есть вариации. Тоета дороже, как правило сильнее и как правило тяжелее в близких по классу автомобилях.

    Вот как пример для средних SUV, которые тут затронули.

    http://cars.axlegeeks.com/compare/47...D-4-6L-8cyl-6A

    Тоета на 7 штук дороже со старта. Она сильнее, но за счет веса, сила на удел (кг) у тоеты хуже, а вот обжорства у нее заметно больше.

    Есть еще две вещи, которые я лично в тоетах не люблю. Формы слишком округлы, как у пышной женщины. )) И по сути машины - мне не нравится тоетная раздатка - менеджмент балансирования усилия на каждое колесо. Самый паскудный менеджмент у хонды-акуры, затем - тоета, затем ниссан и субару в обнимку. У последних я не ощутил особой разницы - фантастически быстрый отзыв на проскальзывание одного иди двух колес в снегу или гололеде.

    Но по надежности тоета даст фору кому угодно, видимо, потому и цена всегда выше.

  10. #530
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ты в какой стране живешь? В зазеркалье? Или просто невтерпежь зацепиться за формальность снова?

    Лиз - суть рента. Это никогда не в убыток рентователю. Сравнивай потерю стоимости или не сравнивай - без разницы. Лиз обходится "дешевле" только тем, кто не умеет считать. Лиз выплачивает только ЧАСТЬ СТОИМОСТИ, потому он и "дешевле" по регулярным выплатам диллершипу. Но когда лиз заканчивается, вдруг обнаруживаешь ОСТАТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ или.... машешь "своей" машине ручкой. Причем диллершип уже держит тебя за йайцы, это не торговля при покупке. Не хочешь условия диллершипа - вали нах-алат но без "своей" машины. Или заплати весь остаток. Или прима такие условия финансирования, что никакие сравнения с падением цены не помогут не напиться.

    Короче - у меня нет времени на пустобрех, чессло.
    Маненько не верно.Тут нужно рассматривать ценовые категории.Ну сильно дорогие типа Бентли,Ролса и всяких Феррари ясное дело покупают.Дешевые лизуют по двум причинам - или хоцца в усмерть новое,а покупку офордать не могут - лиз дешевле.А вот машины так называемого люксового ряда в основном лизуются.Причины разные,но основные это лизуется на компании - в списании выгодно и вторая,что как не крути как бы не отторговал машину покупать под банк весьма дорого,отдать наличку - выкинуть ее из циркуляции так сказать,но главное,что как бы машина не держала цену она будет через 3 или даже через 5 лет весьма дорогая.Куда ее девать?Отдать в трейд ин дилеру - дадут мало,им на ней заработать нужно.Продать в частные руки проблематично ,выложить к примеру 50-60 К наличкой мало кто захочет.
    По поводу "уже держит тебя за йайцы, это не торговля при покупке" тоже не верно.Диллер продает машину банку.С дилером можно торговаться и затем уже рассчитывать лиз исходя из той цены на которую сторговался.Или просто даешь дилу цену - столько платить буду ,больше нет.Согласится берешь лиз.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 53 of 2095 FirstFirst ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru