Page 50 of 2095 FirstFirst ... 4041424344454647484950515253545556575859601001505501050 ... LastLast
Results 491 to 500 of 20948

Thread: покупка машины

  1. #491
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: покупка машины

    это новый совсем ? хороший
    кстати интерьер то что надо ,, для меня ! чтоб тут не возмущались)


    но мне надо чтоб немного спортивно выглядела спереди )
    и если б с солнечными батереями в крыше вообще класс так как я в сообществе энвайроментолистов
    Last edited by Sea; 09-14-2015 at 04:33 PM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  2. #492
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    это новый совсем ? хороший
    но мне надо чтоб немного спортивно выглядела спереди )
    и если б с солнечными батереями в крыше вообще класс так как я в сообществе энвайроментолистов
    Я не в сообществе, но когда-то была активистом охраны природы. насчет солнечных батарей не знаю, такие делают?
    Вот еще лексус, я в дилерщипе видела симпатичный SUV за 50К, но он-лайн не могу найти такой же


  3. #493
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    если денег естьзачем нада файненс,нинада
    0 процент,то получаеться вроде как в раасрочку и без банкоского интереса.Нее в таком случае я бы под файнес подписалься))частично покрывая стоимомть и без баковскооо интереса,чет невериться в такое
    Есть такое и нередко.

  4. #494
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Выбор то большой, надо обсудить. Скоро надо будет на мейтанас машину везти, наверное мне там что нибудь впарят
    Некогда читать весь тред, ты уже определилась? Купила уже? Если нет, то сколько месяцев у тебя реальная зима со скользкостями? Сначала определись с безопасностью, потом с бюджетом, все остальное пляшет оттуда.

    На понты про нищебродство и бушность не обращай внимания. Тебе нужна машина, а не статус. Пижонство с новьем любой ценой - совок, который не выдавлен ни по каплям, ни ручьем. Какой у тебя опыт вождения? Сколько лет ежедневного? Насколько ты себя чувствуешь уверенно за рулем? Все эти вопросы постепенно отсекают бесконечный выбор и сводят его к детальному рассмотрению 3-4 вариантов максимум.

  5. #495
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я не в сообществе, но когда-то была активистом охраны природы. насчет солнечных батарей не знаю, такие делают?
    Вот еще лексус, я в дилерщипе видела симпатичный SUV за 50К, но он-лайн не могу найти такой же

    наверно хорошая, но не для моего Стиля мышления
    придется в кредит или лиз
    а для меня самое лучшее no string attached

    не мое это - служить вещам
    моя первая машина в америке lancer 2005, продала подруге сейчас
    два раза стукали сзади, не моя вина, отпускала с богом, потому что Моя
    потому что Не стоит Этот метал людских нервов
    я улыбку той девушки которая наверно только права получила до сих пор помню
    когда сказала что не буду полицию вызывать

    когда вообще уже сделают резиновые машины, а внутри просто каркас для безопасности !
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  6. #496
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я не в сообществе, но когда-то была активистом охраны природы. насчет солнечных батарей не знаю, такие делают?
    Вот еще лексус, я в дилерщипе видела симпатичный SUV за 50К, но он-лайн не могу найти такой же
    Если тебе небезразлична окружающая среда, ты никогда не станешь кормить наперсточников от электромобилей. Все машины с батареями - вред в разы бОльший, чем простые дизеля или бензиновые. "Чистота" - развод. Я бы на твоем месте сосредоточился на цели покупки.

  7. #497
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Если тебе небезразлична окружающая среда, ты никогда не станешь кормить наперсточников от электромобилей. Все машины с батареями - вред в разы бОльший, чем простые дизеля или бензиновые. "Чистота" - развод. Я бы на твоем месте сосредоточился на цели покупки.
    да вкурсе батереи не утилизируются
    гибрид или солнечные на крыше уважаю
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  8. #498
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Некогда читать весь тред, ты уже определилась? Купила уже? Если нет, то сколько месяцев у тебя реальная зима со скользкостями? Сначала определись с безопасностью, потом с бюджетом, все остальное пляшет оттуда.

    На понты про нищебродство и бушность не обращай внимания. Тебе нужна машина, а не статус. Пижонство с новьем любой ценой - совок, который не выдавлен ни по каплям, ни ручьем. Какой у тебя опыт вождения? Сколько лет ежедневного? Насколько ты себя чувствуешь уверенно за рулем? Все эти вопросы постепенно отсекают бесконечный выбор и сводят его к детальному рассмотрению 3-4 вариантов максимум.
    Уже, приус 3.
    Опыт достаточный, думаю 20+. Зимой бывает скользко, но у меня еще есть с 4-ведущими. про понты я писала сразу в первом посте, что ищу машину как средство передвижения.

  9. #499
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    наверно хорошая, но не для моего Стиля мышления
    придется в кредит или лиз
    а для меня самое лучшее no string attached

    не мое это - служить вещам
    моя первая машина в америке lancer 2005, продала подруге сейчас
    два раза стукали сзади, не моя вина, отпускала с богом, потому что Моя
    потому что Не стоит Этот метал людских нервов
    я улыбку той девушки которая наверно только права получила до сих пор помню
    когда сказала что не буду полицию вызывать

    когда вообще уже сделают резиновые машины, а внутри просто каркас для безопасности !
    меня на лиз убедили. Просто я решила попробовать, как оно. Но кажется все-таки переплата получается. насчет кредита, у тоёты сейчас есть с 0%, но ты попроси их посчитать разные варианты с интересом и без. Там когда есть небольшой интерес, ребейт получается больше и разница в цене практически никакая

  10. #500
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    да вкурсе батереи не утилизируются
    гибрид или солнечные на крыше уважаю
    Гибрид использует батареи. Батареи такой емкости - зло безусловное. Не только утилизацией, производство тоже одно из самых грязных.

    Солнечные батареи - погугли, где производство и почему. Одно из грязнейших при любой технологии - там в травлении такая химия, что мама не горюй, причем в масштабах промышленных, все по-взрослому.

    Как я сказал, игра на доверчивости среднего обывателя - чистое наперстокничество. Циничное и бессовестное. Урон планете наносится сумасшедший этими "чистыми" разводами.

    Я не из чистюль, но за правду. Есть технологии, без которых реально трудно человечеству. Где альтернативы практически нет. Где надо и точка. В данном случае - кристально чистый маркетинг зла. Выбор есть и выбор не в пользу "чистых" источников, поверь.

    Если заряд батареи из сети - узнаем, что львиная доля электроэнергии в сети от тепловых электростанций - уголь, мазут, газ.

    Если заряд от своего ДВС - свой бензин, свое дизтопливо. Если интерцоид рекупирует энергию на негативном ускорении (торможение) - то спроси, откуда была взята энергия на позитивное ускорение, на разгон....

    Ничего сложного, нужно просто не прятать голову в песок. ИМХО.

Page 50 of 2095 FirstFirst ... 4041424344454647484950515253545556575859601001505501050 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru