Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #4621
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мло ли что он рассказывал, может про глубинку Якутии. В Якутске настоящего шамана нашел что ли?
    Они от вас в Москву сбежали.
    Что с вас нищебродов взять?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #4622
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Они от вас в Москву сбежали.
    Что с вас нищебродов взять?
    ааа дык в Питере же они еще на Исэхе тусят... это артисты. Видел видео по вацапу. Настоящих вроде бы давно уже нет.

  3. #4623
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Они от вас в Москву сбежали.
    Кстати, это пиздец лохотрон. Шаманы имеют (имели) наибольшую силу на своей земле. Та же техника вуду более эффективна только в Африке. Музычку классную под эту тему в свое время сочинили:


  4. #4624
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так у тебя все правда.
    Владельцы клиник их же с благотворительной целью открывают, а не деньги зарабатывать.
    Правильно же?
    Врачи не работают на владельца, они работают на себя дебил. Пациент никогда не пойдет стучать на врача владельцу клиники, за то что тот посоветовал ему обследовацца бесплатно. Ты совсем забыл российские реалии несчастный. Врач не получает ни копейки за обследование, он у частника обслуживающий персонал только по части приема пациентов (при этом имеет основную работу)... я говорю конкретно про Якутск.

    И ты еще не знаешь, что такое ДМС - дополнительное (или добровольное) медицнское страхование. Всякие крутые организации обслуживаются по линии ДМС, т.е. их БЕСПЛАТНО принимают частные клинки, от туда тоже не хилая выручка идет за счет организаций. Поэтому частник вряд ли уволит врача если даже узнает, что тот ради доброго имени его клиники направил пациента обследовацца бесплатно. ДМС покроет любые издержки.

  5. #4625
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну я уже понял, что он долбоеб... или ты за него.
    Почему он долбоеб? Объясни.
    Дело в том, что у меня штук 7 костюмов и все только этих брендов. Ну нравятся они мне.
    Пара Хуго Бос, но я их уже давно не ношу. Висят пылятся.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет не хуй с ней, на ней ездят. А в Нью-Йорке поскольку общественный транспорт в отличии от остальной геймерики есть и парковки дорогие, в общественном транспорте чаще и ошиваюцца.
    Про Мерс опять в кусты прыгнул, зайчик.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Это у тебя идет, а у меня вопрос закрыт, все ответы даны Если тебе интересно, гугл в помощь.
    Прогуглил.
    Очень высокий процент. Опять вы в жопе.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А тут чаще их сразу за наличку берут.... не смотря на то, что система общественного транспорта развита. И общая ситуация на дорогах с видео регистраторов краше, чем в Цинцинати.
    Так такой высокий процент. Конечно приходится за наличку брать, чтоб столько не переплачивать.
    А тут очень маленький интерес или совсем 0, вот и берут в кредит. Зачем сразу все платить?
    С Цинциннати ты опозорился с Шевроле камаро, как лучший автомобиль. Не напоминай.
    Были же и другие источники, которые загнули тебя и твой Гейкутск раком, а не только какие-то левые камеры, с которых ничего не видно. Ты ж так и не смог назвать какие там были машины.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я не могу пояснить на себе, это все еще от благосостояния невесты зависит. Все строго индивидуально. У кого-то одна бесплатная советская хата, а у кого-то две по линии бабушек с дедушками как отца так и матери. У кого-то одна дача, у кого-то две и так далее. Также у бедных какая никакая наличность может быть... 500 тысяч со стороны жениха и невесты, и того миллион, возможно по милилону от каждого... это тоже бедные.
    Мне про бесплатные квартиры интересно. У дедушек с бабушками ведь и другие дети есть, как правило. А у тех своих парочка. Как они одну квартиру на всех делят, чтоб ипотеку всем заплатить?
    Ты же в общем рассказывал. То есть это у вас как с добрым утром у всех, а не индивидуально, как сейчас пытаешься представить.

    Вот ты бедный. Есть у тебя миллион или 500 хотя бы?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чего не знаю? Того что эмигранты вывозят деньги из России? Вон, "Сане во Флориде" письма пишут, чтобы он рассказал, как продать хату в России и где потом прикупить в СШГ... он конечно охуевает от этих придурков. Но о том, что деньги вывести из России нельзя, речи не идет.
    А кто говорил, что совсем нельзя?
    Можно, но есть ограничения различные. Именно про ограничения я и говорил.
    Про мелочь от продажи хаты речь не идет.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Каком пиздеже? Если ты где-то обнаружил у меня неточность (напомни...) это я же учился просто
    Любую тему возьми, везде ты припиздИл хоть что-то.
    Ты учишься, но не выучиваешься. Точно так же, как с журналистикой.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ты серьезно думаешь, что у людей по линии мам и пап жениха с невестой (их бабушек и дедушек) только по одной квартире от СССР осталось? И по одной даче? Хотя говорю же... ситуации разные бывают.
    Да откуда мне знать? Я же никогда не жил в СССР и потом в России.
    Это ты жил и все знаешь, поэтому и пиздИшь так часто.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    вот, а в России можно самим поменять или вызвать мастера... но мастер без лицензии, дешево возьмет, да и работа не сложная. Еще можно сантехников вызвать со своего ЖЕУ (тоже недорого, иногда бесплатно).
    Так тут с такими зарплатами тое получается почти бесплатно.
    А там, где нищеброды живут, там особо никто не контролирует. Можешь и дядю с улицы нанять.
    Просто, если ты в дорогом доме затопишь десятки этажей, то не расплатишься. Оно тебе надо самому менять?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Травматические. Писал же тебе уже в отделенном посте.
    Теперь ты выучил почему ваши менты так не стреляют против травматика, как тут?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ответ уже был (честно говорю) Ищи выше по переписке.
    Так тем более. Повтори, если был.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4626
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    че тут знать? Мы же вроде говорили о контроле провинций и помощи врачам... там особого контроля и не требуется.
    Мы говорили о контроле над медициной.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ссылку дашь? Тут дело не в медицине, а в человеке, такой человек в любой сфере может работать... у вас такое сделают в самую первую очередь, будь хоть малейшая на то возможность... коли царапины латают под общей анестезией лишь бы побольше денег содрать со страховки, о чем тут говорить. Или вот еще инфа, там многие похищены родителями и всё такое, но многие злоумышленниками:

    Нахуй ты опять тут пропаганду лепишь?
    Пациенту какая разница сколько со страховки берут? Он может отказаться от анестезии, никто его насильно не заставляет, если нет показаний к болевому шоку.

    Если в США совершаются какие-то преступления злоумышленниками, то по всему миру они тоже есть. И США не исключение.
    Я тебе про этическую норму врачей рассказал. Из-за показателей у вас новорожденного убили.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #4627
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    цифр не называл, просто говорил что разлюли малина живут, как в сказке.
    Ну так у тебя одна история: как до цифр доходит, так ты сразу в ауте.
    Ты только срепами силен.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну да, там Брежневу сам американец объяснял, что зарплаты у дальнобойщиков говно, а Максимум пзидел, что они там как в паю живут. Мне лень искать заново ссылку, Максимусу уже показывал.
    Так дальнобойщики тоже по разному зарабатывают.
    От много зависит.
    Возможно, что ты привел пример дальнобойщика - неудачника. Ты же любишь неудачников, потому что сам такой. А Макс успешный, состоявшийся человек и оперирует другими категориями и фактами.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4628
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Причем тут не успокоились? Во-первых их здоровье пошатнулось, во-вторых лечицца старшее поколение не особо желает. Даже при наличии возможностей.
    Что-то тут в твоем рассказе неправда.
    Думаю, что это наличие возможностей.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4629
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    до хуя лекарств и самых разных... даже бесплатно раздают особо больным
    Так тож хуевые лекарства, которые не работают.
    Ты не знал?
    А в интернете пишут, что нет лекарств у вас. Да и Суслик про инсулин писал тут.
    Врут опять, чтоб Россию унизить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4630
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а как же не подозревать если, один раз меня уже выебали в Таиланде?
    Бедненький.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 463 of 482 FirstFirst ... 363413453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru