Thread: Враг купил дом - 2

  1. #5281
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Доходит, не волнуйся. Точно так же я тебе могу сказать сам дурак про школы. Что я тебе сто раз объяснила, а до тебя не доходит
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #5282

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Доходит, не волнуйся. Точно так же я тебе могу сказать сам дурак про школы. Что я тебе сто раз объяснила, а до тебя не доходит
    У тебя просто не с чем сравнить насчет школ а тока что ты нароешь в гугле.

    Когда мы приехали то часть иммигрантов, рассуждая как ты, не захотела платить 300-350дол рент и селилась рядом через пару кварталов но уже за 200-250, считая какие мы дураки и зачем переплачивать. Но был один момент - в тех кварталах школа уже принадлежала собственно бостонскому скул дистрикту (в отличии от нашего который хоть визуально мало чем отличался но уже был отдельный и тогда очень хороший дистрикт).

    Ничего что я больше 2х слов? Продолжу.

    Так вот, мы ессно росли в тесной иммигрантской тусовке и тогда абсолютно не замечали разницы между нами и теми корешами и корешицами которые учились в собственно бостонских (в то время очень геттообразных, да и сейчас тоже) школах. И только спустя надцать лет, анализируя что и как оказалось что НИ ОДИН из знакомых мне выпускников того более дешевого дистрикта ничего путного по жизни не добился. Нет они не голодают но в основном стали пламмерами, таксистами, малярами и авто механиками. Девки то же самое - в лучшем случае пошли в маникюрши или какие банк теллеры. Посмазливее удачно вышли замуж.

    После моей хайскул может 1-2 чела (из примерно 50) не пошли в универ и не добились чего то. И то даже они стали хорошими бизнесменами и т.п. При чем в чистоплюйных бизнесах типа оптики или хозяева сети магазинов.

    Не то что бы я гноблю блу коллар профессии но спроси себя - ты бы предпочла чтобы твои дети выросли блу колларами или все таки вайт колларами?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #5283
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Шо ж тебя прет так. Можешь ты в трёх предложениях сказать, чем 80 к падчеренка лучше тех же дегег после местнооо колледжа
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #5284
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Враг купил дом - 2

    И опять ты соскакиваешь на таксистов. Речь идёт о нормальных заинтересованных детях в адванс классах и отличниках, которые само собой идут в коледжи
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #5285
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Тут дело не в бихейвиор.
    Большой разницы нет, южные или северные.
    Качество обучения:
    https://www.ajc.com/news/local/nine-...aSCzP4ab1oa0L/
    Если в классе 60%+ то процесс будет catered к большинству
    дом на рент
    и с 7/10 уровнем школы будут рентовать легко
    все, что нам нужно об этом знать

  6. #5286

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У тебя просто не с чем сравнить насчет школ а тока что ты нароешь в гугле.

    Когда мы приехали то часть иммигрантов, рассуждая как ты, не захотела платить 300-350дол рент и селилась рядом через пару кварталов но уже за 200-250, считая какие мы дураки и зачем переплачивать. Но был один момент - в тех кварталах школа уже принадлежала собственно бостонскому скул дистрикту (в отличии от нашего который хоть визуально мало чем отличался но уже был отдельный и тогда очень хороший дистрикт).

    Ничего что я больше 2х слов? Продолжу.

    Так вот, мы ессно росли в тесной иммигрантской тусовке и тогда абсолютно не замечали разницы между нами и теми корешами и корешицами которые учились в собственно бостонских (в то время очень геттообразных, да и сейчас тоже) школах. И только спустя надцать лет, анализируя что и как оказалось что НИ ОДИН из знакомых мне выпускников того более дешевого дистрикта ничего путного по жизни не добился. Нет они не голодают но в основном стали пламмерами, таксистами, малярами и авто механиками. Девки то же самое - в лучшем случае пошли в маникюрши или какие банк теллеры. Посмазливее удачно вышли замуж.

    После моей хайскул может 1-2 чела (из примерно 50) не пошли в универ и не добились чего то. И то даже они стали хорошими бизнесменами и т.п. При чем в чистоплюйных бизнесах типа оптики или хозяева сети магазинов.

    Не то что бы я гноблю блу коллар профессии но спроси себя - ты бы предпочла чтобы твои дети выросли блу колларами или все таки вайт колларами?
    именно школа повлияла

    может пример родителей?

  7. #5287
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Это из серии здоровому не нужно, больному не поможет. Если толковый заинтересованный ребёнок, он в любой школе нормально выйдет. Ну, в разумных пределах. Не в гетто с наркотиками, там сложнее пробиться.
    Гениальность вообще хорошо бы, но сколько таких. Это уже гены видно
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #5288
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,792

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Это из серии здоровому не нужно, больному не поможет. Если толковый заинтересованный ребёнок, он в любой школе нормально выйдет. Ну, в разумных пределах. Не в гетто с наркотиками, там сложнее пробиться.
    Гениальность вообще хорошо бы, но сколько таких. Это уже гены видно
    У нас работала Бола ис Нигерии, в с вои 35 второй рас развелась и вообще устала от секса.
    Мечтала от спермбанка родить девочку которая станет бреин сорджен и мальчика который станет рокет саинтистом. Когда ей говорили какбы не перепуталось кто кем станет то искренне возмусчалась...
    Слушал по местной радиопередаче "Elliot in the morning", чта эта индустрия с детьми от спермы папы и яйцеклеток мамы но бес секса вышла изпод контроля. В спермбанке все перемешалось, типична ситуация когда белые родители рожают азиатских детей, очен трудно отследить чтабы сперма папы попала той самой маме...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #5289
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Жаль. Гениев надо размножать.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #5290

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    именно школа повлияла

    может пример родителей?
    Может и так. Но скорее толковые родители изначально не селились в трашевских районах. Так шо не знаю где курица а где яйцо.

    Не только школа но и атмосфера вокруг. Когда вокруг тебя приличная публика то тебя как бы хочешь не хочешь она формирует быть лучше. И наоборот.

    Может это еще еврейская мулька когда родители будут не есть не пить но на школу/на тюторов и на скрипочку ребенку наскребут. У неевреев проще в этом смысле - мол дети сами разберуца, че парица.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 529 of 597 FirstFirst ... 29429479519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539579 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru