Page 65 of 100 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... LastLast
Results 641 to 650 of 994

Thread: СССР. Что это было?

  1. #641

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пойми, это в геймерике естественная среда обитания жестоко закатана в асфальт, а всё что осталось кастрировано газонокосилками. В России (в Якутске в особенности) кустов до хуя и больше, собаки срут и это даже незаметно... правда кроме одного участка через два дома от меня. Не знаю почему там все время столько говна, его дворники постоянно убирают, оно снова появляется. Но там никто и не ходит...разве что собаки себе приметили местечко. онимаешь, гуляют здесь собаки, а не сидят кастрированные по приютам в ожидании усыпления. Жизнь в России есть во всех смыслах.
    100%! Если вокруг стока говна значит жизнь кипит и даже бьет ключем.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  2. #642
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,614

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    кому - Ленину, или России?
    Ленину. Не дергайся ты так.

  3. #643
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,587

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Оба на! Ровно с 7-й минуты ответ (хотя в принципе весь ролик мозговыносящий)

    Ну почему ты такой тупой?
    Ну есть же про все в интернете. Почему ты только сталинистов читаешь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #644
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,614

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    100%! Если вокруг стока говна значит жизнь кипит и даже бьет ключем.
    Ты вырываешь из контекста отдельные фразы. Говно в принципе здесь незаметно, им занимается сама природа, которая у вас мертва. Да... у вас можно посмотреть красивые ландшафты, но нет слияния с природой. Естественные фильтры отсутствую. Поэтому вы подбираете какашки своими руками

  5. #645
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,614

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну почему ты такой тупой?
    Ну есть же про все в интернете. Почему ты только сталинистов читаешь?
    Слишком много хрущевцы запретили и слишком быстро (сразу после его смерти), чтобы общий вывод сталинистов был НЕ правдой.

    Как говорится "Совпадение? Не думаю" (с)

  6. #646
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,736

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .....Говно в принципе здесь незаметно, им занимается сама природа,....................

  7. #647
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,587

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Уточню завтра, хотя не важно в принципе.



    У СССР был свой временной промежуток, я тебе говорил о временном промежутке в развитии цивилизации, который меня не устраивает. Но это время было бы куда хуже и неприятнее БЕЗ СССР, и уж тем более БЕЗ Сталина.



    Тебе дураку русским языком объясняют, что ты бы не нашел ниче особого в СШГ во времена СССР на условиях простого человека не из элиты. Точнее охуел бы от увиденных там мерзостей.



    Какой блеать особый комфорт во время Вьетнамской войны?
    Уточни.

    Что-то я совсем запутался. СССР тебя уже не устраивает.
    Так нас он тоже не устраивает.
    Так о чем разговор тогда?

    Какие мерзости были в США тогда? Опиши.

    Ты ж дебил, поэтому не понял, что я написал. Воевать не хотел бы, а если выбирать где служить в мирное время между армиями СССР и США, то во второй было комфортнее.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #648
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,614

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    очень интересное описание России.
    а говоришь, "не креативщик в рекламной компании".
    да тебе стоит попробовать себя в сфере туризма
    В данном случае нужно было цитировать весь пост... да, в России жива природа, а в СШГ живы только природные декорации. Они у вас красивые я не спорю, но по сути мертвые. Не для человека. У нас тоже есть красивые, однако в масштабах страны меньше чем у вас. Зато как всё насыщено кислородом и свободой. Природа буквально щупает твое тельце.

    Я вот, например, шел седня и у меня че-то густая слюна накопилась.... как набрал ее побольше, как растворил с обычной слюной, как харкнул от души в куст и забеись душе и телу... нашла харча свое естественное пространство. Благо, что поблизости никого не было. А хуе бедный сглатывает... привычка.
    Last edited by Chatsky; 07-25-2019 at 03:39 PM.

  9. #649
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,587

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Практичнее смотри. Дяде капиталисту в конкретных сферах сами по себе знания и умения нужны, а не то, какую юридическую силу имеет бумага с печатью... по тем или иным политическим мотивам. Знания у советских людей были непревзойденные, а с бумагами как-то решали вопросики.



    В смысле кто как мог??? Тебе русским языком написали о ДЕСЯТКАХ тысяч взятых в СШГ. В другой ссылке дополняют, что до сих пор охота ведется за русскими программистами на мировых олимпиадах. Разумеется, это интерес самих СШГ, а не везение. Типа раз русский первее американца подал резюме на вакансию, то его и берем в порядке очереди... бля, как че скажет
    Ничего непревзойденного не было. Устраивались на общих для всех основаниях.
    В чем преимущество советского диплома ты так и не можешь объяснить.

    Ты опять все спутал. Мы про СССР или про Россию сейчас?
    Трудно с тобой говорить, когда ты скачешь, как обшаренный олень.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #650
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,736

    Default Re: СССР. Что это было?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В данном случае нужно было цитировать весь пост... да, в России жива природа, а в СШГ живы только природные декорации. Они у вас красивые я не спорю, но по сути мертвые. Не для человека. У нас тоже есть красивые, но в масштабах страны меньше чем у вас. Зато как всё насыщено кислородом и свободой. Природа буквально щупает твое тельце.

    Я вот, например, шел седня и у меня че-то густая слюна накопилась.... как набрал ее побольше, как растворил с обычной слюной, как харкнул от души в куст и забеись душе и телу... нашла харча свое естественное пространство. Благо, что поблизости никого не было. А хуе бедный сглатывает... привычка.
    конечно, если собаки везде гадят, то тут не поспоришь.

Page 65 of 100 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru