Page 89 of 153 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899139 ... LastLast
Results 881 to 890 of 1530

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #881
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    В то время Василий Алексеев считался самым сильным человеком, т.к. его рекорды никто не мог побить. К слову, он был довольно большим задирой и часто попадал в нехорошие ситуации, из которых его выручали. Иногда тренер Алексеева жаловался автору-доктору на его недисциплинированность, на что получил интересный ответ. Автор-доктор, зная людей, сказал тренеру, что у каждого свой характер, и Алексеев является мировым рекорсменом именно из-за его зарактера. Это не значит, что автор-доктор одобрял такое поведение, но он как бы знал и оборотную сторону медали.

    На одном из международных соревнований в Москве, где присутствовал и Алексеев, автор-доктор выставил своего ученика, Владимира Марчука. Перед соревнованиями, Алексеев разговаривая с автором-доктором спросил, мол как тот подготовлен, будет ли заходить на мировые рекорды. Автор-доктор ответил, что куда там тому до Алексеева, последний довольно улыбался.

    Когда же дошло до дела, то Марчук заказал вес выше мирового рекорда Алексеева, что выводило его как в мировые рекорсмены в сумме, так и в упражнении. Все замерли, не часто такое бывает. Марчук взял вес. Алексеев был потрясен.

    Автор-доктор всегда может устроить сюрприз, т.к. серьезно готовится к такому действию.
    Прям сюрприз за сюрпризом ...

    Я, как человек отработавший в Спорткомитете РФ десяток лет, ответственно вам заявляю. Свой рекорд Марчук установил на "Кубке дружбы" 20 октября 1981 года, когда Алексеев уже почти три года не выступал. Это - раз. Два. Как человек, хорошо знающий тяжелоатлетическую федерацию, хочу вас уведомить, что среди тренеров (заметных тренеров) я человека по имени Михаил Акопянц, равно, как и Семён Бек - не знаю. Третье. Марчук супротив Алексеева, равно, как и Акопянц-Бек - никто. И звать их - никак.

    Пошукав по интернету, нашёл, что вы эту тему (по тяжёлоатлетам) двигаете, по меньшей мере с 2005 года. Охолонитесь. Есть ещё живые свидетели того времени. Пройдёт лет сто - тогда несите ахинею, всё равно проверить будет невозможно ...
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  2. #882
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Прям сюрприз за сюрпризом ...

    Я, как человек отработавший в Спорткомитете РФ десяток лет, ответственно вам заявляю. Свой рекорд Марчук установил на "Кубке дружбы" 20 октября 1981 года, когда Алексеев уже почти три года не выступал. Это - раз. Два. Как человек, хорошо знающий тяжелоатлетическую федерацию, хочу вас уведомить, что среди тренеров (заметных тренеров) я человека по имени Михаил Акопянц, равно, как и Семён Бек - не знаю. Третье. Марчук супротив Алексеева, равно, как и Акопянц-Бек - никто. И звать их - никак.

    Пошукав по интернету, нашёл, что вы эту тему (по тяжёлоатлетам) двигаете, по меньшей мере с 2005 года. Охолонитесь. Есть ещё живые свидетели того времени. Пройдёт лет сто - тогда несите ахинею, всё равно проверить будет невозможно ...
    Мой двоюродный брат - неоднократный чемпион мира, Европы, Олимпийских Игр, правда не в тяжелоборье. Я написала ему и спросила, знает ли он Михаила Акопянца? Спортстмены, особенно на уровне чемпионов, все знают друг друга, а также тренеров чемпионов.
    Если бы Михаил Акопянц был тем, за кого его безнадежно пытается выдать АВС, то мой брат, наверняка знал бы это имя.

    Остается только одно: фантазии Веснухина... :vacation:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #883

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Прям сюрприз за сюрпризом ...
    Пошукав по интернету, ...

    Начну по-порядку, чтобы не забыли «подвиги» Справочника и знали с каким «образованным» типом имеете дело.

    1 – В одном из рассказов написал о репродукции на картину

    Справочник тут же решил проявить свое «знание» предмета и заявил, что надо было сказать копия. Тогда я нашел ссылку, в которой говорилось о том, что копия не может быть похожа на оригинал, т.к. невозможно подобрать такую же палитру красок и копируюший невольно вносит в картину свое видение.

    Справлчник назвал это бредятиной. Тогда я посоветовал ему посмотреть на авторство. После чего он залез под лавку. Авторство принадлежало Рерихам (жаль НаталияЛА удалила эти постинги).

    Причем, перед началом дискуссии он назвался внуком известного художника, чем думал вогнать меня в угол.

    Можно назваться и груздем, только надо знать свое место – как говорит пословица, полезай в кузов.

    2 – Теперь, Справочник решил выступить в роли знатока спорта. Давайте, посмотрим на знатока с понтом.

    А) Его слова «Я, как человек отработавший в Спорткомитете РФ десяток лет, ответственно вам заявляю. Свой рекорд Марчук установил на "Кубке дружбы" 20 октября 1981 года, когда Алексеев уже почти три года не выступал. Это – раз»

    После того, как Справочник научился пользоваться Гуглом (это когда я ему посоветовл использовать этот сайт для поска нужной информации) , теперь он ответственно заявляет, что может найти на сайте кое-какую информацию (которую приводит о Марчуке).
    Ссылку не дает, ну, так я вам дам.
    http://visualrian.ru/images?page=3&t...&section=photo

    Найдя эту информацию и сопоставив, по-видимому, с датой окончания высткпления Алексеева, он сразу «как человек отработавший в Спорткомитете РФ десяток лет» и «Как человек, хорошо знающий тяжелоатлетическую федерацию, хочу вас уведомить» - уведомляет, что Алексеев не высткпал. То есть, моя информация неверна.

    Скажите, человек, который все хорошо знает должен знать, а что делал Аоексеев на этом туринире? И писал ли я где-то, что Алексеев выступал?

    Все это опять говорит о болтовне Справочника. Научить его пользоваться Гуглом – научил, а вот разбираться в деле не научишь. Тут как у Ходжи Насретдина «Либо ишак, либо эмир, умрут, прежде, чем ишак научиться читать».

    На соревнованиях Василий Алексеев был среди судей.


    Б) «Пошукав по интернету» Справочник не нашел объявления, что больше Марчука никто не поднимал веса в мире, а также, что он не обращался к автору-доктору за свидетельством о Справочника пустом месте.

    Это положение даже не берусь обсуждать.

    Оно только доказывает, что Справочник в спорткомитете РФ работал на очень «ответственной» должгости (если вообще работал).

    В) «Есть ещё живые свидетели того времени»

    Действительно, есть, как например, сам Василий Алексеев, Марчук, Власов, Варданян и много-много других. Только если Справочник скажет им такое, что он написал об авторе-докторе, нам сразу станет легче, на одного дурака в мире убавится.

    3 – Басни Крылова

    Однажды погугаю дали флаг,
    Он им размахрвал по интеренету кое-как,
    Потом увидев чей-то там рассказ,
    Решил, что надо показаться всем на раз,
    Не разобравшись, что там и по чем,
    Он получил по-морде кирпичом,
    Мораль сей басни такова,
    Коль попка, так ложи дрова.

  4. #884
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    В тридцать третий раз задаю автору темы один и тот же вопрос:

    Каков смысл этой темы?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #885

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Летала уточка среди полей, равнин,
    Привиделся ей странный гоподин,
    Он не как все расхаживал, гулял,
    Он людям информацию давал,
    Сначала она слушала его,
    Подкрякивая в нужное слово,
    Потом сменила тон,
    Решив, что все рассказанное звон,
    Но иногда уж слишком наседала,
    Наверно, Наталия тут сдала.

  6. #886
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Летала уточка среди полей, равнин,
    Привиделся ей странный гоподин,
    Он не как все расхаживал, гулял,
    Он людям информацию давал,
    Сначала она слушала его,
    Подкрякивая в нужное слово,
    Потом сменила тон,
    Решив, что все рассказанное звон,
    Но иногда уж слишком наседала,
    Наверно, Наталия тут сдала.
    :spam:

    А разве флуд в этой теме не запрещен?

    А стихи бездарные.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #887

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Это для тех грамотеев, которые даже Гуглом пользоваться как следует не умеют.

    В настоящее время ИФББ объединяет 136 национальных федераций. В нашей стране в 1964г. при Всесоюзной федерации тяжелой атлетики была создана комиссия атлетической гимнастики, задачей которой стала пропаганда и популяризация среди населения атлетической гимнастики, как новой формы общефизической подготовки. Председателем комиссии был избран М. Акопянц, а членами комиссии Д. Иванов, Р. Мороз, Б. Пустовайт, Ю. Сорокин, Г. Тэнно.

    http://msnsport.ru/partners/partners/fbbfmoscow/history

  8. #888
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Это для тех грамотеев, которые даже Гуглом пользоваться как следует не умеют.

    В настоящее время ИФББ объединяет 136 национальных федераций. В нашей стране в 1964г. при Всесоюзной федерации тяжелой атлетики была создана комиссия атлетической гимнастики, задачей которой стала пропаганда и популяризация среди населения атлетической гимнастики, как новой формы общефизической подготовки. Председателем комиссии был избран М. Акопянц, а членами комиссии Д. Иванов, Р. Мороз, Б. Пустовайт, Ю. Сорокин, Г. Тэнно.

    http://msnsport.ru/partners/partners/fbbfmoscow/history
    Неужели вы открыли эту тему, чтобы ругаться и оскорблять участников форума?

    Как это печально. Что люди делают со своей жизнью? Что они делают!

    Вместо того, чтобы духовно расти, учиться доброму, светлому, они ругаются.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #889
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Начну по-порядку, чтобы не забыли «подвиги» Справочника и знали с каким «образованным» типом имеете дело.
    :bobr:
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  10. #890
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Михаил Акопянц - известный двоюродный брат автора-доктора.


    А в остальном...


    [Abc] и Справочник.
    Пожалуйста проигнорируйте друг друга.
    Все равно каждый из вас останется при своем мнении (даже автор-доктор) :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 89 of 153 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899139 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru