Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 45

Thread: Как в европейском центре ядерных исследований дискриминируют русских

  1. #21
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Как в европейском центре ядерных исследований дискриминируют русских

    Quote Originally Posted by linde View Post
    В и затем за три года поднял своё кундалини.
    Што што ты там у себя поднял ?

  2. #22
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Как в европейском центре ядерных исследований дискриминируют русских

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    этот форум набрал критическую массу моего говна.
    Это точна

  3. #23
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Как в европейском центре ядерных исследований дискриминируют русских

    шиза - национальная болезнь евреев по причине имбридинга за 2000 лет.

    с первым евреем-шизофреником я познакомился, когда мне было 18 лет.

  4. #24
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Как в европейском центре ядерных исследований дискриминируют русских

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    по-моему, ты просто гонишь.

    и скажу тебе без обид, что этот форум набрал критическую массу твоего гонева. плюс ты начинаешь повторяться, крутить одни и те же гонки по третьему-пятому-десятому разу. становится неинтересно читать.
    Я пишу для себя. Хочу под конец жизни на основе моих тем на форумах написать новую библию и назвать её сказка о Боге и Любви.

    Кроме того я пишу для агентов разных спецслужб человечества.

  5. #25
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Как в европейском центре ядерных исследований дискриминируют русских

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Што што ты там у себя поднял ?

    Кундалини (санскр. कुण्डलिनी, kuṇḍalinī; лат. Kundalini, «свёрнутый кольцом», «свёрнутый в форме змеи») — в йоге и эзотерике название энергии, сосредоточенной в основании позвоночника человека. Существуют различные методы и практики «пробуждения» Кундалини, то есть подъёма этой энергии вверх по позвоночнику, по основным семи чакрам.

    Кундалини — символ физической (материальной) энергии человека. Изображается в виде змеи, свернутой в три с половиной оборота в чакре муладхара[1].

    Содержание
    Описание
    Править

    В текстах по йоге утверждается, что у человека есть тонкое тело, основными составляющими которого являются энергетические центры (чакры) и каналы (нади). Чаще всего выделяют шесть основных чакр, расположенных вдоль позвоночника, а также область на вершине головы, которая называется Сахасрара («тысячелепестковый лотос»). Среди каналов особую важность имеет центральный канал (Сушумна), который проходит от основания позвоночника до Сахасрары, а также каналы Ида и Пингала, которые располагаются слева и справа от центрального[2].

    Кундалини представляет собой энергию, находящуюся в спящем состоянии в основании позвоночника и свёрнутую как змея в три с половиной оборота[3]. Она располагается в основании Сушумны в месте, которое называется Муладхара[2], и описывается как «тонкая нить, которая подобна вспышке молнии»[4]. При пробуждении эта энергия начинает подниматься по Брахма-нади — тонкому проходу внутри центрального канала[5]. Кундалини проходит через шесть основных чакр, развязывает узлы Брахмы, Вишну и Рудры между ними[6][7], и выходит через Брахмарандру («отверстие Брахмы», родничок[8]) в Сахасрару на вершине головы, после чего человек достигает состояния освобождения[2][5].

    Кундалини считается некой таинственной, загадочной силой, так же как и чакры — таинственными энергетическими центрами, хотя чакры нередко соотносят с нервными сплетениями в теле человека[4].





    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...B8%D0%BD%D0%B8

  6. #26
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Как в европейском центре ядерных исследований дискриминируют русских

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Кундалини (санскр. कुण्डलिनी, kuṇḍalinī; лат. Kundalini, «свёрнутый кольцом», «свёрнутый в форме змеи»)
    Это наверное тока если очень длинный (от 8 инчей и больше)

  7. #27
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Как в европейском центре ядерных исследований дискриминируют русских

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Хочу под конец жизни на основе моих тем на форумах написать новую библию и назвать её сказка о Боге и Любви
    ты очень распыляешься - политика, экономика, теология, экуменистика - всё в кучу.

    тебе не знакомо понятие "эвристика". это метод, с помощью которого ты совершаешь вруб.

    сосредоточься на чем-нибудь одном.

    в современном мире есть две интересные вещи - семантика и семиотика. изучение смысла и изучение знаков. всё остальное изучено до нас.

  8. #28
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Как в европейском центре ядерных исследований дискриминируют русских

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    вот ведь западное гнильё. надо было у них всему научиться, весь опыт перенять и потом на новом отстроенном новосибирском уже на руководителя проекта шёл бы. еще надо было нассать им в коллайдер
    нада было насрать им в коллайдер
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #29
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Как в европейском центре ядерных исследований дискриминируют русских

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты очень распыляешься - политика, экономика, теология, экуменистика - всё в кучу.

    тебе не знакомо понятие "эвристика". это метод, с помощью которого ты совершаешь вруб.

    сосредоточься на чем-нибудь одном.

    в современном мире есть две интересные вещи - семантика и семиотика. изучение смысла и изучение знаков. всё остальное изучено до нас.

    У меня есть много совместных проектов с разведками Инопланетян и я очень разносторонне развит, у меня много путей.


    У меня идеология идеальная молния успех.

    При этой идеологии знания поверхностные, но есть быстрый и большой результат, успех.

  10. #30
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Как в европейском центре ядерных исследований дискриминируют русских

    Quote Originally Posted by linde View Post
    я очень разносторонне развит, у меня много путей.
    А сколько у тебя инчей? В наше поганое время (ц) это куда важнее

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru