View Poll Results: Кто самый талантливый?

Voters
34. You may not vote on this poll
  • Едик

    2 5.88%
  • Макс

    2 5.88%
  • Сарочка

    16 47.06%
  • Свой вариант

    3 8.82%
  • Естественно, Сися

    11 32.35%
Page 25 of 78 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... LastLast
Results 241 to 250 of 776

Thread: Талантливый Форумчанин

  1. #241
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    У Юрчи, как у студента первокуснека впервые познакомившевося с чемто новым, имееца аграмадная куча необоснованых и скоропостижных выводов и умозаключений. Я бы прописал ей лозунг из моей класной комнаты - учица, учица и учица как завещал велики ленин.

  2. #242
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    У Юрчи, как у студента первокуснека впервые познакомившевося с чемто новым, имееца аграмадная куча необоснованых и скоропостижных выводов и умозаключений. Я бы прописал ей лозунг из моей класной комнаты - учица, учица и учица как завещал велики ленин.
    У Юрчи не выводы а ассоциации, у меня Бендовер с Пушкиным никак не ассоциируется. Больше с несчастными евреями типа Бродского и Кафки, которых женщины не любил да и мужчины тоже не очень.

  3. #243
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    (Навеяно одним форумчанином)

    У нас на форуме есть таланты, давайте их не забывать!

    Для меня талантливы:

    1. Едик- только он может так искуссно написать о половом акте, когда я это читаю, то мне неприятно и даже противно. Это талант так использовать всем известные слова и выражения. Есть жалкие потуги неких форумчан, (не будем указывать пальцем кто это) подражать Едику ( привет, макс), но это только жалкие попытки. Едуарда не переплюнешь. Это талант. Хороший человек Едик, и с талантом.

    2. Макс- это надо иметь талант описывать еду- и как готовить и как есть.. читая его, я хочу это попробовать, отведать, и тупо сожрать. Талант.

    3. Сарочка- Это надо уметь всегда всё красиво сделать- И макияж, и платье, и стены и еду на тарелке. Идеальная женщина. Талант.

    4. Сиамка- талантливо чувствует форумчан ( топик об образах форумчан)

    Кто по вашему ещё талантлив? ( ну не считая Сиси, естессна)
    - а почему нет в списке Бени и Виталюсика?
    один талантливо пишет прозу, а другой такие романтические стихи!

    и вааще, не понятен критерий отбора талантов?

    Ничего не имею против красавицы Сарочки и ее отменного вкуса, но признать "талант" у Сямы - постить чужие фотки - нонсенс!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #244
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    Из всех художников, которых я знавал, только бездарные были обаятельными людьми. Талантливые живут своим творчеством и поэтому сами по себе совсем неинтересны. Великий поэт -- подлинно великий -- всегда оказывается самым прозаическим человеком, А второстепенные -- обворожительны. Чем слабее их стихи, тем эффектнее наружность и манеры. Если человек выпустил сборник плохих сонетов, можно заранее сказать, что он совершенно неотразим. Он вносит в свою жизнь ту поэзию, которую не способен внести в свои стихи. А поэты другого рода
    изливают на бумаге поэзию, которую не имеют смелости внести в жизнь. ()

  5. #245
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    О! Забыла Виталюсика. Талант!

  6. #246
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Белинский считал, что все мы вышли из гоголевской Шинели, так вот твои таланты выскочили из лапсердака. Это не плохо, но очень однообразно.
    Гоголь сам вышел из европейской лайковой перчатки. Как и все русские классики ( так Быков считает...lol ). Русские классики никаких новых форм не придумали, ни в литературе ни в музыке. Просто внесли оригинальное содержание, засунув мужицкий кулак в европейскую лайковую перчатку.

  7. #247
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    О! Забыла Виталюсика. Талант!
    Да, Виталюсик самый талантливый поэт на форуме!
    А Беня пишет самые смешные рассказы о еврейской мишпухе!
    ( я его читаю давно, на других форумах!)

    это если говорить о талантах как о выдающихся способностях ограниченных одним направлением или жанром в них, например, в литературе!

    а если просто обсуждать кто из форумчан самый талантливый собеседник
    это:
    Эдик- самый вежливый, джентльмен!
    Макс - интеллектуал, среди его многочисленных тем нет ни одной повторяющей...

    Мое мнение:

    на форуме еще много талантливых форумчан, которые не навязывают мне
    свое мнение!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #248
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post

    на форуме еще много талантливых форумчан, которые не навязывают мне
    свое мнение!
    Кисулька-мышулька, ты как всегда справедлива. Я тоже считаю, что лучше читать твое мнение во всех темах в перемежку с перепостами из ватных газет
    Грязный приставатель

  9. #249
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Кстати Сися опережает Сарочку всего на два голоса,так что не факт что он окажется самым талантливым, ещё не вечер
    Уступить Сарочке большая честь для меня
    Грязный приставатель

  10. #250
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Талантливый Форумчанин

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Гоголь сам вышел из европейской лайковой перчатки. Как и все русские классики ( так Быков считает...lol ). Русские классики никаких новых форм не придумали, ни в литературе ни в музыке. Просто внесли оригинальное содержание, засунув мужицкий кулак в европейскую лайковую перчатку.
    Это правда, но тот же Быков утверждает, что Европа в итоге исписалась, и в свою очередь начала активно черпать от Толстого, Тургенева и пр.
    Грязный приставатель

Page 25 of 78 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru