Thread: Моя ветка

  1. #9591
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    гааааа, процитировал весь мой пост полностью, где он упоминается как педераст "Хуйчик" и обиделся... хорошо я выдрессировал эту грязную сучку на свое погоняло отзываться.
    Ты так и не ответил. Кто этот плохой человек Хуйчик, о чем оторопел ты прошлый раз писал?
    А к момему Хуйчику я знаю, что ты не равнодушен.
    Ты даже себе погоняло в честь него выбрал - Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9592
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик беспрерывно сливает по чернющему аки черная дыра. Наверное иногда буду еще называть его дыркой. Это справедливо.
    Знатно тебя пидараса выебали прошлый раз.
    Опять переключился на свою любимую тему о том, что тебя наиболее беспокоит.
    Заметь, тебя серьезно уже никто тут не воспринимает. Так, хуесосят все понемножку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #9593
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Погорячился это когда на эмоциях преувеличиваешь негативную действительность об объекте своей критики. Я ничего не преувеличил и никого без причины не оскорбил, не случайно пост был такой длинный. Он максимально рационализирован, там все раскидано по полочкам. Но ты долбоеб опять ни хуя не понял и без разбору движимый интуицией язычника прибежал выгораживать силы тьмы.
    А что тут понимать?
    Таксист имел полное право не сажать собаку в машину.
    Это для тебя она как член семьи, а для него просто животное.
    Но ты опять из этого раздул какую-то хуйню.
    А ты ему предлагал больше заплатить за неудобство?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #9594
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    концертами
    Нельзя сказать, что ютьюб обходит Маями арену вниманием (далеко не обходит), но супер VIP кресла как оставались так и остаются фантазией Хуйчика. Бедолага, хотел своей дешевой фантазией компенсировать малочисленные стоячие места на танцевальных концертах, но даже этого у него не получилось

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мда, уже наверное 20-я попытка у тебя и тут моя "Люси" в твоей порванной дырке оказывается....

    Это концерт, куда пришло мало людей, все уместились на малочисленных стоячих местах, а сидячие больше чем наполовину пустовали. Всё в совокупности создало в твоем больном воображении, что стоячих мест много. Достаточно вовремя остановить на 4-й секунде, как на расплывчатом стоп кадре позади парня с девушкой виднеется общая пустота арены.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    гонками
    Абсолютно все ролики (кроме картинга о недостатке которого в Якутске я сам тыщу раз говорил) полнейшее неубедительное говно.

    Вы с Другом как настоящие проповедники тьмы показываете красивую смерть в лакированном гробу. А я вам показываю полноценную жизнь, со всеми ее не всегда красивыми проявлениями. Жизнь подразумевает движение, риск, опасность, в конечном итоге адреналин. Я давно тут кидал ролики как в Якутске проводятся гонки, где машина может перевернуться и травмировать водителя, если не убить. К счастью такого еще не было, но было что тачка вылетела c трассы и чуть не задела зрителей.. Ты мне суешь как красивые тачки едут по хорошим дорогом, но жестко регламентировано в максимальной безопасности... это нельзя назвать теми драйвовыми и опасными гонками, которые воображают дети, когда играют в машинки.... дети видят истинную жизнь.

    Как бы тебе сказать - мертвый не способен умереть. Вот у вас там мертвая жизнь и теоретически на ваших гонках никто погибнуть не может. Таким образом теряется острота... причем ты идот должен меня понимать - я не говорю, что обязательно каждая гонка должна подразумевать что-то трагичное, просто это должны быть ГОНКИ с максимальным контактом. В них должна чувствоваться жизнь.

    Да, почти все мужики в Якутске охуеют от картинок которые ты тут выставил и скажут что я несу чушь... но они поймут насколько это скучно лишь спустя время, когда сами окажутся в вашей тюрьме (если окажутся). Наверное за исключением тех мужиков, которым достаточно тест драйва (и то вероятность, что перссанут копы велика, как мы видим из ролика Друга).

    Тест-драйв — поездка на автомобиле для оценки его ходовых качеств и общих потребительских свойств (с).

    Именно это вы мне сперва показали, затем в последних видосах ты еще показал "гонки", которые я никак не могу воспринимать за гонки. Например, в компьютерной игре Flat Out 2 они шикарные, в Якутске есть образ и подобие Флэтаута в реальной жизни, а в Омериге только по части качества тачек, но никак не самого процесса.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    стиралками
    В России у всех людей стиралки стоят либо на кухне как у меня либо в ванне, а у тебя в общественной прачечной. Чистый совок.
    Last edited by Chatsky; 01-31-2020 at 10:52 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #9595
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Таксист имел полное право
    уже прокомментировал. Неоднократно.

    Предложить доплату я ему реально мог, но не успел... что совсем не вписывается в мои комментарии этой ситуации. Там было совсем о другом (о гуманизме и христианстве), недоступном для твоего первобытного мировосприятия язычника.
    Last edited by Chatsky; 01-31-2020 at 10:26 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #9596
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять переключился
    как раз когда я тебя хорошенько взъебну, ты переключаешься на общие нейтральные слова типа "ты ничего не понимаешь, я устал"... ну конечно ты устал пиздюлей получать.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #9597
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ещё раз перечитал свои посты и не нашёл ничего, что я говорил о Чаплине. Ни плохого, ни хорошего.
    Но этот скользкий гомосек через своё пиздаглазье видит все искаженно.
    До чего же гнусный этот Сосихуйчик.
    1. тупая свинья позорно слила, так и не ответив во что она собралась верить или не верить:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чаплин говорит о конкретно взятом мировоззренческом вопросе, а ты пишешь "Кому верить?" на основе совсем другого вопроса о неком эротическом творчестве Чаплина. Во что ты собралась верить или не верить тупая свинья?
    2. Ты не говорил скотина, а допустил версию о его литературных гомосексуальных извращениях и я тебе объяснил почему в данном случае это сволочизм... в отсутствии предварительной перепроверки информации перед выкладыванием сюда ссылки на такого же подонка как ты:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    когда мы обсуждаем недавно умершего человека (и уж тем более медийного протоиерея) прежде чем задавать тупые вопросы в сопровождении ссылок на аморальность этого человека, всегда нужно десять раз перепроверить информацию. Ибо речь идет о недавно умершем, формальный нравственный этикет даже призывает говорить "О мертвых хорошо либо ничего", а тут еще известный протоиерей, который по статусу был обязан выдерживать нравственные принципы.

    Но ты настолько убогая рязанская сволочь, что вместе со своим язычником Невзоровом и Хуйе не имеешь никаких норм приличия. Причем даже искренне не понимаешь почему ты убогая сволочь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #9598
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Заметь, тебя серьезно уже никто тут не воспринимает.
    Воспринимает абсолютно каждый из всех, кто вчитывается. Просто я подавляю вас силой своей личности викинга (норманна, человека с северной закалкой... не столько физически, сколько духовной), что вам ничего не остается как выбрать примитивную низменную стратегию однообразного юмора. Жалко вас старых дураков.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #9599
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ............ГОНКИ с максимальным контактом. В них должна чувствоваться жизнь. ................в Якутске есть образ и подобие Флэтаута в реальной жизни, а в Омериге только по части качества тачек, но никак не самого процесса.
    В контексте вышеописанного наглядно показываю, что такое настоящие гонки придурки:

    с 9-й минуты 39-й секунды там даже дерби захуярили ровно как в игре "Флетаут"... в этом нет ниче особого на мой взгляд, но сам факт того что есть тяга к полной копии того, что в СШГ допустимо лишь в компьютерных играх, радует... причем для любого желающего, а не на специальной арене с комментатором, где гонщики профессионалы приносят прибыль организаторам:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #9600
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 960 of 2335 FirstFirst ... 4608609109509519529539549559569579589599609619629639649659669679689699701010106014601960 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru