Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: Пора положить конец многим несуразностям этого раздела.

  1. #1
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2016
    Location
    Россия, Республика Карелия, берег озера, прославленный фильмом "А зори здесь тихие".
    Пол
    Мужской
    Posts
    44

    Default Пора положить конец многим несуразностям этого раздела.

    Оккультизм, эзотерика, неизвестное!
    Во напридумывали! Чертей им для беседы подавай.
    С душой навеки расстаться страшно. Вечности бытия и духа захотелось.

    Жизнь - сугубо армейская штука.
    По ранжиру становить, направо-налево повернись, кругом - шагом арш!

    Всё ясно, как божий день.

    Прекратить разговорчики в строю!
    Я тут главный!
    Несогласные тотчас направляются сортиры чистить!


    Штурбамфюрер Мильнер парусные космические кораблики с цифробуквочками на спасательных кругах в Центавру вот вот воткнет. Виват физику Мильнеру!

    Что знать и понимать обязаны? Отныне и вовеки веков.
    Есть такое явление.

    Его Высочество факт.


    Вот от чего обязана отталкиваться любая наука.
    Вы же муссируете исключительно собственные умозаключения по разделу "человечество и высший разум".
    Мне кажется.
    Я верю.
    Так правильно.
    А вот в Библии...

    Посему внемлите!
    Читайте внимательно.
    А ещё лучше законспектируйте и повесьте в рамочку.

    В феврале 1985 года в России, в Карелии, в 15 км от дома, где печатаются эти строки, в 11-м часу вечера перед товарным составом "Петрозаводск-Костомукша" пристроился "светящийся тазик" (выражение Зои Григорьевны Паншуковой, дежурной по станции "Новые Пески". Я беседовал с ней в 2005 году.
    1. Электроника отказала.
    2. На протяжении более 40 км скорость менялась 12-60 км в час.
    3. Было сэкономлено 300 литров дизтоплива.
    4. Люди испытывали тягостное непривычное чувство страха.
    5. Однажды тепловоз остановился на промежуточной станции, чтобы пропустить по однопутке встречный состав.
    6. Дежурную, машиниста и помощника подвергли медицинскому обследованию. Профессионально непригодными признаны не были.

    Факт многократно и на разные лады описан везде, где только можно. Но только не по линии РАН, РАН "глупостями" не занимается.

    Работайте.
    Думайте.
    Предлагаете.
    Косточка, ну очень жирная и аппетитная, вброшена!
    Третий мой зять имеет фамилию Бруклин, четвертая дочь стала Алиевой. Ну а я просто Иван Пашук.

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Пора положить конец многим несуразностям этого раздела.

    что -то в Якутске в воде ...

  3. #3
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Пора положить конец многим несуразностям этого раздела.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    что -то в Якутске в воде ...
    Ночные клубы Якутска могли закрыть из-за задолженности перед федеральным центром!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2016
    Location
    Россия, Республика Карелия, берег озера, прославленный фильмом "А зори здесь тихие".
    Пол
    Мужской
    Posts
    44

    Default Re: Пора положить конец многим несуразностям этого раздела.

    Значимость явления в масштабе человечества трудно переоценить.

    Потихоньку-полегоньку буду вскрывать избранные моменты. Конечно, надеялся, что кто-либо из вас порадует коллег выдающимся результатом интеллектуальных потуг, но что поделаешь? Коль пусто, то не густо. В Якутске вода.

    Первая позиция.

    Мировые религии и человечество.

    Всё в прошлом осталось. На протяжении тысячелетий вновь и вновь мусолятся дела давно минувших дней. Где, где он - Могущественный, Всевидящий, Всезнающий? Нет его. И баста.
    А тут - на тебе. Пожалуйста. Засветился. Как никогда ранее.

    И при этом проявил Высший Разум такое своё качество как бережное отношение к человеку. "Тазик" обок Паншуковой не пролетал. Обошёл стороной. Машинист и помощник прикрывались железным корпусом локомотива, она же просто на перроне стояла. В пальтишке матерчатом, легковоспламеняемом.

    Разум запросто мог бы столкнуть лоб в лоб два состава. Груженый и порожняк. И эта пакость не была сотворена.

    Вторая позиция.
    В данном разделе открыта тема "Сигналы в космос: гениальная идея или беспросветная глупость".

    Несуразная, несущественная, пустопорожняя тема.
    Кому они нужны, эти ваши "хитроумно" сварганенные сигналы в космос, если космос у нас на глазах 3-тысячетонный железнодорожный состав тянет на невидимой ниточке так, как 3-летний карапуз свой игрушечный кораблик по лужице?

    Мильнер, Цукерберг, Хокинг своими 100 000 000 долларов что насмешили космос, то насмешили!!!
    И меня тоже.
    Более полугода обхохатываюсь, не переставая диву даваться.

    Ладно, пойду ещё посмеюсь.
    Третий мой зять имеет фамилию Бруклин, четвертая дочь стала Алиевой. Ну а я просто Иван Пашук.

  5. #5
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Пора положить конец многим несуразностям этого раздела.

    иванко, вы дурачог?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #6
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,502

    Default Re: Пора положить конец многим несуразностям этого раздела.

    Iванко ти Iванко
    Сорочка вишиванка
    Високий та стрyнкий, високий та стрункий
    Щей на бородi ямка...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #7
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,502

    Default Re: Пора положить конец многим несуразностям этого раздела.

    Так глубоко только Чернышевский Ленина когдато перепахал...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #8
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Пора положить конец многим несуразностям этого раздела.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Iванко ти Iванко
    Сорочка вишиванка
    Високий та стрyнкий, високий та стрункий
    Щей на бородi ямка...
    Кстати , "положить конец" синонимично "забить болт" ? ( этот "неофрейдизм по-русски" ведь забавный такой фенОмен )

    P.S. это ведь совсем не английское "put an end".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #9
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,502

    Default Re: Пора положить конец многим несуразностям этого раздела.

    Я на российском сайте "Наука и жизнь" продержался более 200 постов, открыв тему "Астрология".
    Первое что их смутило, говорю не можете обьяснить астрологию научно? Но вы и природу электричества до сих пор не можете обьяснить. Но оно существиет и РАБОТАЕТ, достаточно повернуть выключатель и убедиться...
    Теперь так, критерий истины - практика? Попросил привести их данные рождения человек 10 (нужно время и место рождения кроме даты и года). Взялся вслепую определить их профессии. Из них 6 определил довольно точно, 2 приблизительно (назвал скажем инженер или программист или архитектор - одна из них была правильной), двоих ошибся в определении но некоторые моменты с образованием определил. Результат 80% их убедил, они смутились...
    Закончилось тем чта администраторша просто закрыла тему - "вы не наш и тема не наша!". И все.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #10
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Пора положить конец многим несуразностям этого раздела.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я на российском сайте "Наука и жизнь" продержался более 200 постов, открыв тему "Астрология".
    Первое что их смутило, говорю не можете обьяснить астрологию научно? Но вы и природу электричества до сих пор не можете обьяснить. Но оно существиет и РАБОТАЕТ, достаточно повернуть выключатель и убедиться...
    Теперь так, критерий истины - практика? Попросил привести их данные рождения человек 10 (нужно время и место рождения кроме даты и года). Взялся вслепую определить их профессии. Из них 6 определил довольно точно, 2 приблизительно (назвал скажем инженер или программист или архитектор - одна из них была правильной), двоих ошибся в определении но некоторые моменты с образованием определил. Результат 80% их убедил, они смутились...
    Закончилось тем чта администраторша просто закрыла тему - "вы не наш и тема не наша!". И все.
    у меня вообще-то есть вполне рациональное и очень даже научное объяснение почему астрология работала в Вавилоне. ( и не только в Вавилоне - но именно в "древнем мире" ). Я не уверен , что она может с аналогичной эффективностью срабатывать в настоящее время - просто очень сильно возросло число факторов неопределённости из-за увеличившейся мобильности населения и собственно "темпа жизни".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru