Page 45 of 89 FirstFirst ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... LastLast
Results 441 to 450 of 887

Thread: Покаяние!?

  1. #441
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Эрик, ты не готов, но ведь ты того же требуешь от Раскала
    Я не от кого покаяний не требовал. Если Раскал создал подобную, тему пусть с себя и начнёт.
    я адекватный человек и никогда не буду кричать что-то типа "москалей на ножи", если вы видя как это делают отдельные украинцы делает вывод что вся нация такая то мне очень жаль
    Одни отдельные украинцы сожгли заживо 50 человек в Одессе, другие чуть не сожгли российское посольство в Киеве. Не многовато ли отдельных украинцев желающих посадить "москалей на ножи"?

  2. #442
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Одни отдельные украинцы сожгли заживо 50 человек в Одессе, другие чуть не сожгли российское посольство в Киеве. Не многовато ли отдельных украинцев желающих посадить "москалей на ножи"?
    Кровь это плохо. Война это плохо.
    Но вопрос к тебе. Как бы вели себя твои соседи, горожане-сочинцы, если бы со стороны Украины пришли бы отряды наёмников, подмяли бы под себя Туапсе, Лазаревское и с другой стороны Адлер и с боями продвигались бы к Сочи, а в этот момент в городе выявили бы диверсантов, возможно даже и ошибочно?
    Я послушаю.

  3. #443
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я не от кого покаяний не требовал. Если Раскал создал подобную, тему пусть с себя и начнёт.

    Одни отдельные украинцы сожгли заживо 50 человек в Одессе, другие чуть не сожгли российское посольство в Киеве. Не многовато ли отдельных украинцев желающих посадить "москалей на ножи"?
    В Россиии тоже хватает доброжелателей, которые постоянно в соцсетях желают смерти украинцам, пишут что будут плясать на наших костях когда мы все передохнем, идиотов полно и с одной и с другой стороны, СМИ России так настроили русских против украинцев, что россияне идут наёмниками на Донбасс убивать украинцев.
    Кстати что далеко ходить, тут Серж или в пьяном угаре или по трезвой писал, что желает всем нам смерти, многих хочет видеть повешенными, это же не нормально….
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #444
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    я смотрю ты очень внимательно следишь за Раскалом и даже знаешь что у него есть родственники в Харькове))) Может он и отправляет им деньги, ты же этого не знаешь, а может и нет, это его право, это его личное и никого не должно касаться на форуме и не тебе судить как ему себя вести с родственниками, и насчёт детского дома ты тоже загнул, наверно потому что крыть уже нечем, ты ещё скажи что он весь долг Украины за газ должен погаситьПтиц ты уже не перегибай палку
    про родственников в Харькове было только что, вчера-позавчера.

    следить внимательно здесь совершенно не за чем - вполне обычный себе форумский персонаж, со всеми обычными прибабахами. нечего и некому сказать - он открывает ветку о Путине или Сталине или (если чуть-чуть побольше фантазии) типа вот этой и устраивает в ней рашкосрач.

  5. #445
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ЕТОТ?
    о, увидела.. а кто этот несчастный?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #446
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    В Россиии тоже хватает доброжелателей, которые постоянно в соцсетях желают смерти украинцам, пишут что будут плясать на наших костях когда мы все передохнем, идиотов полно и с одной и с другой стороны, СМИ России так настроили русских против украинцев, что россияне идут наёмниками на Донбасс убивать украинцев.
    Кстати что далеко ходить, тут Серж или в пьяном угаре или по трезвой писал, что желает всем нам смерти, многих хочет видеть повешенными, это же не нормально….
    Это одно и тоже.

  7. #447
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    СМИ России так настроили русских против украинцев, что россияне идут наёмниками на Донбасс убивать украинцев.
    мне всегда казалось, что написать такое может только человек, перечитавший бреда на цензоре.

    а ты не производишь впечатление такого человека.

    вот и приходится судить по тебе обо всех украинцах.

  8. #448
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    про родственников в Харькове было только что, вчера-позавчера.

    следить внимательно здесь совершенно не за чем - вполне обычный себе форумский персонаж, со всеми обычными прибабахами. нечего и некому сказать - он открывает ветку о Путине или Сталине или (если чуть-чуть побольше фантазии) типа вот этой и устраивает в ней рашкосрач.
    то есть рашкосрач устроил Раскал, высказав своё мнение а вы тут все белые и пушистые? Да я пока не вернулась на этот форум, не было времени сидеть на форуме и соцсетях, и не слышала такие термины как уркопы, майдауны, не могу вспомнить все те эпитеты которые тут писались, только здесь меня назвали бандеровкой, укропкой и ещё не помню кем)))))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #449
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это не диагноз (который может быть ошибочным), а констатация факта. если чела даже теоретически в 45 продолжает так нахлобучивать всё то же самое, что нахлобучивало в 20, то у него явно задержка/остановка развития.
    ты не учитываешь существование такой интересной психоаналитической ( не совсем психо-анальной - хотя это тоже есть ) методики как т.н. гештальт. ( там как раз обращаются к тому , что нахлобучивало в 20 ).

    Даже классический вариант покаяния ( в сочетании с исповедью ) является разновидностью имплементации гештальта.
    ( всё лучше чем тупо антидепрессанты орально употреблять )

    Правда к покаянию тоже может наступить привыкание ( почти как к антидепрессантам ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #450
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Изольда, а ты в Белгороде дом из кирпича строила ? Давай, открывай тему
    конечно, а из чего же ещё? Там , если кто и строит с сайдингом, то те бедные. И на реечках дома никто не строит. Ты бы видел, какие там люди ремонты делают.. Какая плитка, какие обои продают.. Глаза разбегаются. В Америке такое под заказ, а в России в любом магазине. А какая сантехника, светильники..... Я там глаза сломала, пока ручки на двери, да розетки с выключателями выбрала.. А какие смесители. Я так и не выбрала.. Скоро поеду, так опять будет головная боль..
    У людей не дома, а дворцы, не квартиры- а хоромы. А в Америке- по стене саданул и в стене дыра. Чуть ветер подул, и дом складывается, как карточный домик, зато ипотека..
    Last edited by Izolda; 11-22-2014 at 02:26 PM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 45 of 89 FirstFirst ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru