Page 4 of 19 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 181

Thread: Бизнес США-РОССИЯ

  1. #31
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Это не то, что вы подумали.

  2. #32
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    готов общаться на разные темы...
    Я Россия, ты США, можем что-то импортировать...
    если у тебя есть мысли пиши в личку, обсудим...


    тема бессрочна...
    Должны быть изделия которые выгодно экспортировать из США в Россию и из России в США ...

  3. #33
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Просто такое существует в Америке для зарубежных клиентов которые покупают на ибее у продавцов которые не посылают вне США.
    If you have trouble ordering online we can shop on your behalf. You will pay us from your Shipito deposit and we will purchase what you need. We are able to purchase many hard to get products from various online and even actual stores.
    http://www.shipito.com/shopping-assistance
    Пересылка что ли? Меня раз просили даже не с ибэй а компании производителя,диски для грузового трэйлера купить и переслать.А ну нафиг ,гиммора больше .Фото бумагу специальную переслал раз в Норвегию,4 коробки.Землячка планировала чтоб я пересылкой помог в норвегию,что она в онлайне покупает.Ценны за услуги пересылок дорого,заглохло.Из зп выоких ценн доставок,товар купленный по дишовке даже ,теряет всякий коммерческий смысл,если тока для себя и производственных нужд ище другое дело.Друг предлгал,чтобы я купленный им антик всякий на ибэй ,пересылькой занялься.Тоже отказалься,скзал
    -если нада раз, два просто помогу, а так этим заниматься , не буду.
    Last edited by XCNY; 12-24-2013 at 07:35 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #34
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Пересылка что ли? Меня раз просили даже не с ибэй а компании производителя,диски для трэйлера купить и переслать.А ну нафиг ,гиммора больше .Фото бумагу специальную переслал раз в Норвегию,4 коробки.Землячка планировала чтоб я пересылкой помог в норвегию,что она в онлайне покупает.Ценны за услуги пересылок дорого,заглохло.Из зп выоких ценн доставок,товар купленный по дишовке даже ,теряет всякий коммерческий смысл,если тока для себя и производственных нужд ище другое дело.Друг предлгал,чтобы я купленный им антик всякий на ибэй ,пересылькой занялься.Тоже отказалься,скзал
    -если нада раз, два просто помогу, а так этим заниматься , не буду.
    Чем больше посылаешь, тем больше скидка на почтовые услуги. Всё не так критично, как ты описал.

  5. #35
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чем больше посылаешь, тем больше скидка на почтовые услуги. Всё не так критично, как ты описал.
    В плане обьема товара ,согласен если карго перевозки .Из Таиланда не одну тонну шмоток перетаскали в своё время.Плавали знаем.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #36
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Пересылка что ли? Меня раз просили даже не с ибэй а компании производителя,диски для грузового трэйлера купить и переслать.А ну нафиг ,гиммора больше .Фото бумагу специальную переслал раз в Норвегию,4 коробки.Землячка планировала чтоб я пересылкой помог в норвегию,что она в онлайне покупает.Ценны за услуги пересылок дорого,заглохло.Из зп выоких ценн доставок,товар купленный по дишовке даже ,теряет всякий коммерческий смысл,если тока для себя и производственных нужд ище другое дело.Друг предлгал,чтобы я купленный им антик всякий на ибэй ,пересылькой занялься.Тоже отказалься,скзал
    -если нада раз, два просто помогу, а так этим заниматься , не буду.
    Так это от товара зависит. Какие расходы на пересылку всякой филателии и бонистики? Самое дорогое 30-40$. Заказное письмо стоит сколько, 5-6$?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #37

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    Должны быть изделия которые выгодно экспортировать из США в Россию и из России в США ...
    Очень глубокая мысль...Особенно, если имеется ввиду изделие # 2.

    PS Кстати, алексмир, ты оценил, шо никто, кроме меня, тебе не даёт конкретных бизнес-идей. По широте души своей даю тебе ещё одну наводку на суперприбыль. Покупай здесь юзаные селфоны. У меня, например, их штук пять (5) скопилось в связи с апгрейдом каждые два года. Там у меня даже HTC Evo 4G eсть, как новенький, который ты, ну, скажем, в Тамбовской губернии сможешь толкнуть за пятьсот (500) условных единиц. А я тебе всю партию из 5-ти телефонов отдам за 250. И, кстати, только на тут форуме ты сможешь приобрести по смешной цене сотни юзаных селфонов, а если повезёт, то и айфоны попадутся. Чуешь перспективу? Год-два и ты в шоколаде.
    Last edited by Барон_Мюнхау; 12-24-2013 at 09:29 AM.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #38
    serial defecator ТроцкинД's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    1,760

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Очень глубокая мысль...Особенно, если имеется ввиду изделие # 2.


    конечно нумбер 2. надо запастись кандидатурами от демократической партии

  9. #39
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    а ножки Буша уже не идут?

  10. #40
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,830

    Default Re: Бизнес США-РОССИЯ

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Очень глубокая мысль...Особенно, если имеется ввиду изделие # 2.

    У меня, например, их штук пять (5) скопилось в связи с апгрейдом каждые два года. Там у меня даже HTC Evo 4G eсть
    а зачем ты их хранишь? думаешь внукам отдать, чтобы они потом на старосте лет антиквариат продали))
    4G в США не совместим с 4G еЕвропы и России, если они конечно широкий диапазон не поставили...
    Идеи у тебя знатные, но пока слабые, скажем так... для студентов 1 курс, давай для выпускников идеи

Page 4 of 19 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru