Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8911

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот я культурный человек, увидел всё это не сказал
    Потому, што ты чмо и сыкло, а не культурный человек.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #8912
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Барон ненаблюдательный. не увидел, што из окна гостиной Деревни открывается шикарный вид на помойные баки и дверь гаража соседей.

  3. #8913

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Барон ненаблюдательный. не увидел, што из окна гостиной Деревни открывается шикарный вид на помойные баки и дверь гаража соседей.
    О! Щас я вижу объективного, смелого, культурного и уверенного в себе человека.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #8914

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Птица, а што там за кипеш по поводу фотографии Манюни? Лор выставил её фотошоп в бикини, но не угадал с пропорциями?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #8915
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну што я могу сказать, г-н Деревенский... Ну крабы, водочка, наглый кот... Но как-то неуютно у Вас. Мятая клеёнка на столе, на полках миллион каких-то безделушек, на потолке попкорн, шатёр какой-то посреди кухни хуй знает для чего, загромождено всё мебелью, на улице трава уже по пояс... Короче, не видно хозяина, г-н Деревня.
    О минхерц, появились ! я уже подумал что у вас есть все таки крокодилы...
    записался я бля на рыбалку из Хав Мун Бэя на Апрель. открытие сезона. пойдем добывать салмона и прочия.
    вы сами как, когда в последний раз удочку видели ?

  6. #8916
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Птица, а што там за кипеш по поводу фотографии Манюни? Лор выставил её фотошоп в бикини, но не угадал с пропорциями?
    йа не в курсах. удалили одного реткасного гандона, но здесь еще тыщи их. Хуе самая
    мразь

  7. #8917

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    О минхерц, появились ! я уже подумал что у вас есть все таки крокодилы...
    Г-н Деревня, повторяю 157-ой раз. Во Флориде нет крокодилов.

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    записался я бля на рыбалку из Хав Мун Бэя на Апрель. открытие сезона. пойдем добывать салмона и прочия.
    вы сами как, когда в последний раз удочку видели ?
    О, вот это дело, мон шер. Респект. Расскажите потом, как прошло. В последний раз я выходил на групера в прошлом годе аккурат перед НГ, потому, шта с 1 января сезон закрыт.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #8918
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревня, повторяю 157-ой раз. Во Флориде нет крокодилов.
    Деревня немного туповат. крокодилы водятся в Египте, у них морды удлинненные, как у юзера Хай Смайли. во Флориде водятся наоборот водятся аллигаторы, у которых морды круглые как сопсна у воронежской деревенщины Деревни, несмотря на то што он косит под полуеврея.

  9. #8919

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа не в курсах. удалили одного реткасного гандона, но здесь еще тыщи их. Хуе самая
    мразь
    Не ссы, Птица, мы всех гандонов именем революции. А тебе я лично разрешу всадить из маузера в лобешник Хуе. Даже сможешь его пнуть потом.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #8920
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Не ссы, Птица, мы всех гандонов именем революции. А тебе я лично разрешу всадить из маузера в лобешник Хуе. Даже сможешь его пнуть потом.
    вы б меньше сидели в своих ветках, корчили из себя благородных донов. чем больше кроешь матом пидарасов типа хуе, тем меньше им хочется засирать эфир. даже если напишет, что поставил тебя в игнор - хуйня, проверено десятилетним опытом, Хуе засовывает язык в жопу, как только в ветках, где он пишет, появляюсь я. проверено, инфа100%

Page 892 of 1271 FirstFirst ... 392792842882883884885886887888889890891892893894895896897898899900901902942992 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru