Page 42 of 168 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast
Results 411 to 420 of 1676

Thread: Паспорта, двойное гражданство

  1. #411
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Домой по амер паспорту

    Quote Originally Posted by STAMINA View Post
    Маня, какая прелесть все ваши догадки.

    Я в последний раз попытаюсь объяснить
    лететь надо срочно и не запланировано
    за выход из гражданства платить надо + кучу бумаг собирать, а все идет к тому завтра они конституцию перепишут и разрешат по два гражданства иметь, страна хоть и не узбекистан как тут предположили, но тоже сюрпризная.
    Едиственная цель приехать на неделю на бывшую родину в ситуации когда не могу не приехать.

    Всем спасибо за мысли и компанию
    Я точно не знаю
    но думаю,что не отказавшись от старого гражданста
    лететь туда куда вы хотите-риск..
    я думаю у них есть возможность видеть ваши
    даннЫе..
    и то что когда-то вы были гражданкой родного "кишлака"
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  2. #412
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Домой по амер паспорту

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Читай первоисточник там не сказано указать все другие имена которыми пользовался чел .... и этом есть лазейка как закон не нарушать
    Ага, тока в пятой графе американского паспорта написана страна рождения.
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  3. #413
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Домой по амер паспорту

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Читай первоисточник там не сказано указать все другие имена которыми пользовался чел .... и этом есть лазейка как закон не нарушать
    Химик, ну где же лазейка?
    Давайте простую математику.

    Если у Тёти было 2 имени: Одно, которое она прячет и стесняется на границе сказать (интересно с чего бы, ведь гражданство предыдушее они увидят по стране рождения, указанной в любом паспорте - но йето уже отдельная история), то чтоб не нарушить закон, мадам должна будет ответить положитеьно на вопрос БЫЛИ ЛИ, плюс, указать прошлую имя-фамилию.

    Чтобы воспользоваться указанной вами лазейкой, не нарушив закона, сенёра должа как минимум ешё раз поменять имя. Вот тогда-то.. А сейчас у неё срочное дело, она скрывает своё прошлое имя, но тем не менее она летит. Так что вашей подсказкой она может воспользоваться только в следуюший раз:34:

  4. #414
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Домой по амер паспорту

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Вина Владлены была в том, что "хочется мне кушать" (с) Там какие-то темные дела на линии Лукашенко-Березовский. Похоже на то, что Березовский попросил друга Сашу немножко Зельцера посадить. Но и Зельцер еще тот фрукт -- широко известен в узких кругах как изготовитель поддельных документов. Так что о том, что там было, знают только непосредственные фигуранты (даже следователи-судьи вряд ли знают: им приказали приговор состряпать -- они сделали). Поэтому давайте лучше на тему "дела Зельцера" не множить сплетни. А то ведь Гугл все индексирует, и кто-то потом будет на нас как на истину в последней инстанции ссылаться :лол:
    Никто не отменял фактора голода хишхников и сильных мира сего:34: Поетому если газель подошла с желанием выпендриться к дяде льву - её(газели) судьба была предначертана .. к бабке не ходи

    А Гугль пускай делает свою работу. Мы тут всем колхозом отговаривам читателей и писателей нарушать законодательство любой страны при пересечении границы. Владлена была лишь примером. Если даже там было что-то не указано, то так, что комар носа не подточит. А тут дилетанты хотят повторить трюк.. :rolleyes:
    Last edited by МаняОблигаци; 05-26-2010 at 01:09 PM.

  5. #415
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Домой по амер паспорту

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Я точно не знаю
    но думаю,что не отказавшись от старого гражданста
    лететь туда куда вы хотите-риск..
    я думаю у них есть возможность видеть ваши
    даннЫе..
    и то что когда-то вы были гражданкой родного "кишлака"
    Чери, она не гражданство скрывает, а прошлое имя. Тут другая делема..

  6. #416
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Домой по амер паспорту

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Химик, ну где же лазейка?
    Давайте простую математику.

    Если у Тёти было 2 имени: Одно, которое она прячет и стесняется на границе сказать (интересно с чего бы, ведь гражданство предыдушее они увидят по стране рождения, указанной в любом паспорте - но йето уже отдельная история), то чтоб не нарушить закон, мадам должна будет ответить положитеьно на вопрос БЫЛИ ЛИ, плюс, указать прошлую имя-фамилию.

    Чтобы воспользоваться указанной вами лазейкой, не нарушив закона, сенёра должа как минимум ешё раз поменять имя. Вот тогда-то.. А сейчас у неё срочное дело, она скрывает своё прошлое имя, но тем не менее она летит. Так что вашей подсказкой она может воспользоваться только в следуюший раз:34:
    У тёти было 3 имени и в этом кроется трюк :shura:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #417
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Домой по амер паспорту

    Quote Originally Posted by химик View Post
    У тёти было 3 имени и в этом кроется трюк :шура:
    Как 3? Ну, тогда всё как в аптеке:34:

  8. #418
    Level 1 User STAMINA's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    23

    Default Re: Домой по амер паспорту

    дорогие проницательные маня и ко

    1. три имени подразумевается
    имя-отчество-фамилия, а не три раза смена имени
    Имя менялось ОДИН раз при получении гражданства по причине труднопроизносимости и спелинга на анг яз

    2. граница пересекалась ЛЕГАЛЬНО и проблем с законом или родным именем НЕТ. была мысль его не указывать, так как
    - на него до сих пор числиться гражданство
    - чтобы обойтись одной фамилией в авиабилете

    ну и три, для выхода из гражданства нужны бумаги, которые можно получить лично явившись в соотвествующие органы

    еще раз всем спасибо за советы

  9. #419
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Домой по амер паспорту

    Quote Originally Posted by STAMINA View Post
    дорогие проницательные маня и ко

    1. три имени подразумевается
    имя-отчество-фамилия, а не три раза смена имени
    Имя менялось ОДИН раз при получении гражданства по причине труднопроизносимости и спелинга на анг яз

    2. граница пересекалась ЛЕГАЛЬНО и проблем с законом или родным именем НЕТ. была мысль его не указывать, так как
    - на него до сих пор числиться гражданство
    - чтобы обойтись одной фамилией в авиабилете

    ну и три, для выхода из гражданства нужны бумаги, которые можно получить лично явившись в соотвествующие органы

    еще раз всем спасибо за советы
    У меня такое впечатление, что автор над нами издевается, или она на самом деле имеет подобного рода мышление, даже не знаю как ето назвать...

    Итак, у сеньёры в Амери пасспорте указана страна рождения Чуркистан.

    При получении Амер. Гражданства Госпожа Гиляда-Звиязагамсахурдина поменяла фамилию на Джон Смит.

    При неуказани фамилии она рассчитывает на тупость пограничников и таможенников какой степени (???), что они не смогут на глаз определить, что фамилия была изменена, а старая не указана. Ну не вижу я никакой логики. Если в этой загадочной стране у всех примерно одинаковый уровень развития и способность логического мышления - то смело ежайте, ничего не бойтесь. Они те то что не заметят, даже ничего не подумают. Потому что они вообще никогда не думают. Всё пучком!:34:

  10. #420
    Level 1 User STAMINA's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    23

    Default Re: Домой по амер паспорту

    Маня, вот тебе честное слово
    нет графы на пред имена, есть только дата последнего визита

Page 42 of 168 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru