Quote Originally Posted by g-michael View Post
Вопросы ко мне будут?
Вам задавали и не раз.Но вы никогда не дали на них ответа.
Если вам так хочется вопросов то пожалуйста.Это так подитоживая и собирая вместе то,что вас спрашивали многие ветераны этого форума.
1.Вы никогда не думали,что любой интернетовский ресурс требует вложения средвст и работы? Этот кстати тоже.Кто-то за него платит и кто-то поддерживает. Вы постоянно в той или иной форме выкладываете сюда рекламу себя любимого и своего бизнеса. В принципе это спам.Как долго вы будете это продожать или вы собираетесь в какой либо форме поддержать ресурс?
2. Как вы себя чувствуете находясь на государтвенной дотации и скрывая от государства и соответсвенно ваших законопослушных содей ( если такие проживают рядом) ваши доходы?
3. Так как я например нахожусь на этом ресурсе чуть более вас,то могу с гарантировать ,что возможно не все здесь богаты или достаточно обеспеченны,но очень многие (даже те с кем я здесь не в лучших отношениях) достаточно уважаемые и сложившиеся люди. Как вы себя чувствуете оскорбляя их ?
У меня могут быть еще масса вопросов,но думю,что вы не ответите ни на один из этих.
П.С. : Я здсеь писал не раз,что к сожалению у меня дислексия и я даже проверяя вполне могу не заметить ошибок.Так,что не мучтесь исправлениями , не проверяю написанное.