Page 68 of 87 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... LastLast
Results 671 to 680 of 867

Thread: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

  1. #671
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    вы все больны и не лечитесь
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #672
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    Миша Закидонский это crazy-mike, а Петя Иксинский с вербальным тиком это XCNY (I think), его ж тема "Выразись кратко, в три слова."

    А чего это тема растроилась и тут же отростки были закрыты?
    Я так и подумала, но не была уверена) Про Августовского надо будет развить тему)

    Виконтесса разложила все по архивам.

  3. #673
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    А чего это тема растроилась и тут же отростки были закрыты?
    Не совсем закрыты - просто не совсем удачно выделены "параллельные ветки".

    P.S. А тот , кто выделял , очень плохо ориентируется в "психоанализе от Карла Густава Юнга" ( совсем не от Зигмунда Фрейда ).
    У Карла Густава Юнга "синхрония" отличалась от "одновременности". И у него был даже "закон синхронии".

    А "внутри и вне помойного ведра" - это вообще Фриц Пёрлз. ( тоже один из оппонентов Фрейда ). У него практика в Берлине сначала была , а потом он в Южную Африку уехал , а позже - в Америку.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #674
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Который день доктор Довер не появлялся на службе. В лечебнице стали гадать и предпологать; что же происходит ? Выдвигались наиболее вероятные предположения, например, такие как запой. Продолжительные запои с дебошами и потерей памяти, для Бенджамина были делом обычным. Или пищевое отравление - которое тоже не вызывало сомнений, ибо доктор жрал всякую гадость в самых грязных забегаловках. Даже версия нервного срыва и желание доктора отдохнуть от психов, не вызывала удивлений. Но в общем гомоне голосов раздался громкий голос пьющего и опустившегося человека. Слово взял некто Птицъ.

    - кхе кхе - зашамкал Птицъ. - запой - запоем, понос - поносом, но што жа на самом деле та ? мы тута с Варшавским в подвали играли на боробанах, и глядим тута в окошко у потолке, идут значит ботинки типа штеблеты и кеды два мяча.

    Птиц недоговорилз, задумался, и начал искать несуществующие карманы на своих застиранных хлопчатобумажных трениках.

    Воспользовавшись неловкой паузой, слово взяла Кнопкина.

    - Товарищи ! Я знаю ! Обратите внимание и подумайте ! Доктор пропал вместе с Уриком ! Дурное влияние Запада и педерастия вокруг, дорогие товарищи ! Стоило этому Урику появиться и покусать доктора зА хуй, как пропали оба !

    - Да нее... - перебил ее Птиц, ни верю. Доктор гомосятину не одобрям-с...

    Кнопкина же не унималась. Не выпуская из под мышки бюстик Сталина, бегала от окна к окно, зорко всматривалась во двор и цитировала третий том Климова.

    В воздухе повисло молчание. Никто не знал где доктор и что с ним.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #675
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Который день доктор Довер не появлялся на службе. В лечебнице стали гадать и предпологать; что же происходит ?
    ......
    В воздухе повисло молчание. Никто не знал где доктор и что с ним.
    Доктор никак не мог вылезти из холодильника в кабинете профессора , потому что дверца захлопнулась порывом ветра из окна. Доктор пробовал позвонить профессору по мобилке - но в холодильнике было так тесно , что до телефона в кармане халата трудно было дотянуться. Тут ещё случайно доктор задел локтем какую-то банку , которая опрокинулась , а из банки жидкость с ароматом коньячного спирта полилась доктору прямо за шиворот....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #676
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Ровно в шесть зазвонил будильник, Юрчина с трудом открыла глаза, приняла холодный душ, быстро оделась, допила остатки вчерашнего кофе, разогретого в микроволновке, и отправилась на работу.

    В приемном покое стоял переполох. На носилках лежал мужчина средних лет, с перевязанной головой и орал на санитаров скорой помощи.

    -- вы куда меня привезли?! Я ж просил в травматологию, я сам доктор!

    -- у нас как раз доктора лежат на втором этаже, рядом с наполеонами, -- ехидничала Женечка.

    -- что тут происходит? -- поинтересовалась Юрчина.

    -- Да вот, -- жуя яблоко отвела Женечка,-- привезли некого Хуеверко, урожденного Дафмана.
    Хуеверко утверждает, что пострадал на Украине во время уличных боев с армией зелёных человечков.

    -- почему же его привезли к нам?, --спросила Изабелла Исааковна.

    Женечка перестала жевать яблоко и удивленно посмотрела на докторицу. -- Врачи скорой помощи установили, что рана свежая.

    -- да-да, конечно, --зарделась докторица. Ей стало стыдно, что она сама сразу не догадалась об этом.
    -- определите его в свободную палату, и назначьте физиотерапию. Следите за ним, чтобы он снова себя чем-то не изувечил.

    Юрчина отправилась в ординаторскую. Навстречу ей, перекатываясь с боку на бок, как моряк во время шторма, шёл профессор Довер. От профессора пахло табаком и укропом.
    Лицо Бэн Довера было хмурым, и недовольным, но при виде Юрчиной оно тут же разгладилось и преобразилось. Ему ужасно захотелось хвастануть своим новым членом и Бэн радостно воскликнул, " я вижу чудное мгновение, передо мной явились Вы!"

    -- Я тоже рада вас видеть, сконфуженно ответила Изабелла Исааковна. И тут же доложила о вновь поступившем пациенте, стараясь избавить себя от этой неловкой ситуации.
    Глаза профессора снова потухли, он посмотрел на часы и сказал
    --увы, надо бежать, займитесь им сами....
    Last edited by Yurcha; 11-18-2015 at 03:55 PM.

  7. #677
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Юрча ! Нам надо как-то договориться о сюжетной линии и о персонажах.

    Какой на фиг Хуе-верко ?! Он уже псих по прозвищу Членовер.

    Дальше. Доктор Довер отсутствуют. То ли в запое, то ли понос у них. А злые языки кажут, что вообще, с Уриком оне удалились. Мол понравилось доктору как тот его зАхуй кусает...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #678
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    А Макс все лучше и лучше начал писать, Бенина критика разбудила в нем талант)

  9. #679
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А Макс все лучше и лучше начал писать
    Мадам, я никому не расскажу, как трахал вас в цирковой конюшне. Как вы стояли рачком и, уплетали третью порцию эскимо...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #680
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Юрча ! Нам надо как-то договориться о сюжетной линии и о персонажах.

    Какой на фиг Хуе-верко ?! Он уже псих по прозвищу Членовер.

    Дальше. Доктор Довер отсутствуют. То ли в запое, то ли понос у них. А злые языки кажут, что вообще, с Уриком оне удалились. Мол понравилось доктору как тот его зАхуй кусает...
    Так, Максик, у тебя своя версия, в у меня - своя. Я над твоей сегодня посмеялась, молодец!

Page 68 of 87 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru