Thread: Моя ветка

  1. #9361
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Коротконогая какая-то.
    У нас в любом стрип клубе и то лучще телки.
    Впрочем, тебе какая разница на какую дрочить.
    Правда ведь, Сосихуйчик?
    Да, я тоже блеванул! Они ж даже танцевать не умеют ну никак! Мурзилка картонная - смотри как надо танцевать...


  2. #9362
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    скажешь тоже, я-то как раз давно заподозрил что анекдоты о тупых блондинках отдают расовой войной.
    - от зависти!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    кстати Хелена, а ты в русалок веришь? Тут Хуйчик вроде обмолвился один раз что ты веришь.
    - не знаю, что и кто обмолвился обо мне..., но допускаю, что вполне возможно, когда то были и русалки... ученые ведь уже доказали, что драконы, исполины, гномы из сказок, когда то реально населяли планету и даже живая/мертвая вода - существует!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #9363
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - от зависти!



    - не знаю, что и кто обмолвился обо мне..., но допускаю, что вполне возможно, когда то были и русалки... ученые ведь уже доказали, что драконы, исполины, гномы из сказок, когда то реально населяли планету и даже живая/мертвая вода - существует!
    Сомневаюсь я на счет драконов и гномов, но вот говорящие олени а Якутии есть.
    Инфа сотка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #9364
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сомневаюсь я на счет драконов и гномов, но вот говорящие олени а Якутии есть.
    Инфа сотка.
    Пля! Ты что наделал то?! Они ж теперь сольюЦЦо в своём тупорылом экстазе и начнут нам гнать про говорящих оленей внатуре на полном серьёзе... Я не вынесу дополнительных порций бредятины!

  5. #9365
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ... ученые ведь уже доказали, что драконы, исполины, гномы из сказок, когда то реально населяли планету и даже живая/мертвая вода - существует!
    Ученые доказали что на РА шизофреники пишут. Каk Раз это И не нуждается в докOзательстве
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #9366
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,072

    Default Re: Моя ветка

    Возможно што Хеленка фпрошлой жызни и была русалкой, их када Собянин пришол к власти повыгоняли нахуй ково за мкат, ково абратна в Киргизию, Хеленка осталась без работы, изменила пол, и начала пропагандонить за 14 руб/пост.

  7. #9367
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Возможно што Хеленка фпрошлой жызни и была русалкой, их када Собянин пришол к власти повыгоняли нахуй ково за мкат, ково абратна в Киргизию, Хеленка осталась без работы, изменила пол, и начала пропагандонить за 14 руб/пост.
    Ноп, это шизофрения
    Когда гномы доказанные наукой, 100 пудоф шизофрения
    Рак матки на мозг давит, вот бред И пишет
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #9368
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,072

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Ноп, это шизофрения
    Когда гномы доказанные наукой, 100 пудоф шизофрения
    Рак матки на мозг давит, вот бред И пишет
    Думаиш у Хеленки сетаки есть матка? Хмм

  9. #9369
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Думаиш у Хеленки сетаки есть матка? Хмм
    А где же еще гномам жить?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #9370
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    кресла можно устанавливать, а можно и чистой эту площадку оставить
    1. Поставили стульчиков ровно так же как у нас на Меладзе, в чем отличие? Или это не стульчики, а кресла особой комфортности? Почему ты так настаиваешь на слове "кресла"? Типа они должны спасти от вашего убожества? Там не видно никаких кресел. Чем понтуешься, я так и не понял.

    В совокупности все эти вновь расставленные стулья еще и похуже мест в российских ДК с точки зрения удобства для жопы... это твоей жопе только с моей "Люси" удобно, но люди чаще мыслят иначе.

    2. Так вот когда эту площадку оставляют чистой (на танцевальных концертах!), по соотношению сидячих и стоячих мест ваше говно и близко не похоже не организацию концертов в "Олимпийском" (сидячие места дичайше перевешивают), а у нас очень даже похоже.

    Ты уже опозорился с выступлением группы "Ленинград" у вас, сколько еще можно себя насиловать?

    Отличия Якутска от Москвы:

    1. Меньше места (общего пространства), потому что город меньше (вряд ли можно отнести к минусам).

    2. Явно похуже освещение, потому что все таки у нас не столица (минус).

    В остальном полная копия.

    PS: Конечно, щас бы сюда мог прибежать Тупиц и рассказать что-нить о невъбененном качестве звучания московских концертов в сравнении с якутскими, это было бы доказательством. Но ни он ни я не знаем какое качество звучания в Якутске. Вроде никто из моих детей не жаловался, хотя они бывали на концертах в Москве + парочка человек в США.
    Last edited by Chatsky; 01-28-2020 at 12:38 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 937 of 2335 FirstFirst ... 437837887927928929930931932933934935936937938939940941942943944945946947987103714371937 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru