Page 29 of 30 FirstFirst ... 192021222324252627282930 LastLast
Results 281 to 290 of 293

Thread: Дожили. Поговорить не с кем.

  1. #281
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Дожили. Поговорить не с кем.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Сегодня Кирилл Клеймёнов, из программы "Время" на первом канале, радостно сообщил российским телезрителям, дескать мол: " ну вот, пришёл наконец долгожданный закат Европы, откуда они не ждали!"
    что ты хочешь от страны, где казаки отводят "людей китайской наружности" в поликлиники - "проверяться на коронавирус"

  2. #282
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Дожили. Поговорить не с кем.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты юная, это во-первых.
    про здоровье твоё я не знаю, но не думаю, что ты из той группы - во-вторых.
    и глубоко сомневаюсь, что ты собиралась в Иран.

    в Италию ехать можно, кроме определённой зоны вокруг Милана, но там делать все равно сейчас нечего: Ла Скала, вроде, отменила оперу.
    Ты прям как Трамп. Тот сказал, что всё пройдет "как с белых яблонь дым", т.е. очень быстро с наступлением весны и тепла) Если он окажется прав, только за это, пойду и за него проголосую))

  3. #283
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Дожили. Поговорить не с кем.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ты прям как Трамп. Тот сказал, что всё пройдет "как с белых яблонь дым", т.е. очень быстро с наступлением весны и тепла) Если он окажется прав, только за это, пойду и за него проголосую))
    я вообще умею вселять в людей надежду и оптимизм.

    пишет мне с неделю назад моя коллега (совершенно к нашим первым странам отношения не имеющая - сугубо местная): "я теперь враг моей дочери, потому что не пустила её во Флориду к бойфренду, из-за коронавируса".

    я ей отвечаю: "это перебор. Во Флориде есть rip currents, иногда акулы, относительно редко ураганы - но вот коронавируса нет. Кроме того, большинство умерших умерли в Китае, где медицина просто low life - они их изолируют, но вряд ли лечат".

    она мне пишет: "появлюсь минут через 20".

    и правда, через 20 минут пишет: "я разрешила дочери ехать, но сказала, чтобы летела немедленно - пока есть места в палатах интенсивной терапии"

  4. #284
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Дожили. Поговорить не с кем.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я вообще умею вселять в людей надежду и оптимизм.

    пишет мне с неделю назад моя коллега (совершенно к нашим первым странам отношения не имеющая - сугубо местная): "я теперь враг моей дочери, потому что не пустила её во Флориду к бойфренду, из-за коронавируса".

    я ей отвечаю: "это перебор. Во Флориде есть rip currents, иногда акулы, относительно редко ураганы - но вот коронавируса нет. Кроме того, большинство умерших умерли в Китае, где медицина просто low life - они их изолируют, но вряд ли лечат".

    она мне пишет: "появлюсь минут через 20".

    и правда, через 20 минут пишет: "я разрешила дочери ехать, но сказала, чтобы летела немедленно - пока есть места в палатах интенсивной терапии"
    Я чего-то не знаю о Флориде? Я так внимательно новости ещё никогда не читала)) Сейчас во Флориде ...ну, не 30 тепла, где-то около того, соленый воздух с океана (машины ржавеют ). Тут коронавирус не выдержит ттт, чтоб не сглазить))

  5. #285
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Дожили. Поговорить не с кем.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Я чего-то не знаю о Флориде? Я так внимательно новости ещё никогда не читала)) Сейчас во Флориде ...ну, не 30 тепла, где-то около того, соленый воздух с океана (машины ржавеют ). Тут коронавирус не выдержит ттт, чтоб не сглазить))
    а черт его знает, что он выдерживает.
    малоизвестный вирус, точнее, strain.

  6. #286
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Дожили. Поговорить не с кем.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ты прям как Трамп. Тот сказал, что всё пройдет "как с белых яблонь дым", т.е. очень быстро с наступлением весны и тепла) Если он окажется прав, только за это, пойду и за него проголосую))
    Как будто ты в прошлый раз не голосовала за рыжего фюрера, Арличка.. ))
    Last edited by Serge7; 02-25-2020 at 04:07 PM.

  7. #287
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Дожили. Поговорить не с кем.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Как будто ты в прошлый раз не голосовала за рыжего фюрера, Арличка.. ))
    Но не за Хиллари же было голосовать. Я как вспомню как она - женщина-мать, прости Господи, радовалась предсмертным мукам Каддафи, так и хочется ее больше не видеть или когда-либо услышать это "Вау". Брррррр

  8. #288
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Дожили. Поговорить не с кем.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Но не за Хиллари же было голосовать. Я как вспомню как она - женщина-мать, прости Господи, радовалась предсмертным мукам Каддафи, так и хочется ее больше не видеть или когда-либо услышать это "Вау". Брррррр
    а что такого.
    во-первых, это Каддафи.
    во-вторых, она - не его мать

  9. #289
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Дожили. Поговорить не с кем.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Но не за Хиллари же было голосовать. Я как вспомню как она - женщина-мать, прости Господи, радовалась предсмертным мукам Каддафи, так и хочется ее больше не видеть или когда-либо услышать это "Вау". Брррррр
    Я её тоже терпеть не могу
    Мне кажется за бабки она всё что хочешь сделает..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  10. #290
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Дожили. Поговорить не с кем.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    События с распространением коронавируса в Европе развиваются так, что капец туризму, наверное, на год где-то. Жаль, не то слово.
    Печалька..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

Page 29 of 30 FirstFirst ... 192021222324252627282930 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru