Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 31 to 40 of 84

Thread: San Francisco?

  1. #31
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: San Francisco?

    А кто сказал что надо жить именно в СФ? Есть очень симпатичные города, особенно в саут бэй. И не такие дорогие как СФ, хотя конечно не Нэшвил, Теннеси.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #32
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: San Francisco?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Я тоже на это смотрел. Понимаешь Сан Францсико = Манхаттан. После этих мест всё кажетса дешёвым & affordable.
    Да думаю вы правы.
    По мне так мой Висконсин (для кого то дыра и захолустья) самое чудесное место для семьи ,жили в Бостоне уехали от туда и не жалеем никогда он мне не нравился из за погоды,суеты и дороговизны ,сейчас должны в ЛА переехать такая же проблема :( А иметь то что тебе нравится (я о WI ) пока не можем от работы зависим:(

  3. #33
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: San Francisco?

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Бостон все равно лучше

    все гавно :crz:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #34
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: San Francisco?

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Да думаю вы правы.
    По мне так мой Висконсин (для кого то дыра и захолустья) самое чудесное место для семьи ,жили в Бостоне уехали от туда и не жалеем никогда он мне не нравился из за погоды,суеты и дороговизны ,сейчас должны в ЛА переехать такая же проблема :( А иметь то что тебе нравится (я о WI ) пока не можем от работы зависим:(
    Я тоже с тобой согласендля семьи нужно место поспокойние, но для меня важен климат (ненавижу холод, отвык) и работа. Учитывая мою специализацию, я бы выберал между СФ, ЛА, и как ни странно Австралией и Ванкувером в Канаде. К сожалению СФ это город для well-to-do и как я уже сказал не для семейных. У нас в новостях периодически жалуютьса, что young couples город покидают несмотря на bustling night life.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  5. #35
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: San Francisco?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    все гавно [:crz:]
    :17:
    \\кинула в Дантика попкорном

  6. #36
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: San Francisco?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Я тоже с тобой согласен для семьи нужно место поспокойние, но для меня важен климат (ненавижу холод, отвык) и работа. Учитывая мою специализацию, я бы выберал между СФ, ЛА, и как ни странно Австралией и Ванкувером в Канаде. К сожалению СФ это город для [well-to-do и как я уже сказал не для семейных. У нас в новостях периодически жалуютьса, что young couples город покидают несмотря на bustling night life.]
    для семьи нужнo место, которое устраивает семью
    конкретно взятую семью
    кому-то Висконсин, кому-то Манхеттан, кому-то Тьмутаракань-у-черта-на-куличках

  7. #37
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: San Francisco?

    в современном мире
    где есть работа
    дающее приличный уровень жизни - там и место для семьи
    мое мнение
    а в любимые города - в отпуск

  8. #38
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: San Francisco?

    Quote Originally Posted by Yunna View Post
    Товариши Бостончане, засела мне в голову прочно идея переехать в Сан Франциско... И пугает то, что мысль не уходит.:монашка5: Казалось бы только все более менее утряслось в Бостоне - жилье, работа, друзья.... живи да радуйса. Ан нет, потянуло на перемены снова. Что скажете? У кого был опыт переездов из штата в штат? (не считая глобального переезда в США конечно). Как оно и с чем его едят? поделитесь!... заранее признательна.:27:
    у меня есть опыт ответил я строго по теме. я переехал с Ист Коста на Вест. по многим причинам мне тут нравится больше. хотя конечно скучаю по НЙ, это офигительный город. в целом-если переезд ваш выбор, а не обстоятельства, его всегда проще провернуть. я много раз переезжал, такое вот впечатление
    люблю и Бостон, и Сан Франциско, если интересно, много раз бывал и там и там, жить не жил. для себя-выбрал бы СФ, люблю Калифорнию, у меня тут в целом лучше расположение духа, меньше тоски.

  9. #39
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: San Francisco?

    Можно вполне наслаждаться ночной жизнью Сан Франциско, а жить в окресностях. Кстати, для любителей природы (hikes, bike rides) лучше даже не жить в самом городе. А такие вещи как рестораны, музеи, концерты в Городе вполне достижимы на машине.
    Мне нравится East Coast, но зима это трудно, особенно, когда отвык. А Бостон красивый город.
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  10. #40
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: San Francisco?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    в современном мире
    где есть работа
    дающее приличный уровень жизни - там и место для семьи
    мое мнение
    а в любимые города - в отпуск
    No shite...:34:

Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru