Page 54 of 226 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast
Results 531 to 540 of 2254

Thread: Политичское убежище - а/моральная сторона и флуд

  1. #531
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Чтобы практиковать иммиграционное, патентное, e-commerce право, лицензия какого-либо определенного штата не нужна потому что это ФЕДЕРАЛЬНОЕ право.
    - а в определении вот отсюда говорится, что лицензия всё-таки нужна:

    [An immigration lawyer has studied the immigration laws of the United States and has graduated from law school. He or she is licensed to practice law and is regulated by the State and Federal Government. He or she can help you obtain legal status from the Department of Homeland Security or represent you in Immigration Court. (c) ]
    :confused:
    Гуляю сама по себе.

  2. #532
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Политическое убежище

    Ребята, ну чего вы..
    Отстаньте от Льва.
    Я его ни с какого бока не знаю, услугами его никогда не пользовался и не собираюсь, но мне кажется нападать на него не за что. Если он отрабатывает деньги, которые ему платят клиенты, то все должно быть хорошо.

    Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес, только и всего.

  3. #533
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    2) Чтобы практиковать иммиграционное, патентное, e-commerce право, лицензия какого-либо определенного штата не нужна потому что это ФЕДЕРАЛЬНОЕ право.
    Это неверно. Чтобы вести дела федеральной юрисдикции, нужно иметь лицензию любого штата или территории. Но она все равно должна быть.

    Либо надо иметь допуск USCIS, который дается специализированным организациям по защите прав иммигрантов.

  4. #534
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Вы или не понимаете то, что цитируете или прикидываетесь. Там четко написано, что:
    1) У меня НЕТ лицензии;
    2) Чтобы практиковать иммиграционное, патентное, e-commerce право, лицензия какого-либо определенного штата не нужна потому что это ФЕДЕРАЛЬНОЕ право.
    3) В статье из Флорида Бар написано слово "alleged" - Вы хорошо понимаете, что это значит? И дальше разъясняется, что если у Вас нет лицензии, Вам запрещено практиковать право в этом штате. И каким годом это все датировано?
    Я уже объяснял, что мой знакомый адвокат с лайсенсом Нью-Йорка сделал развод в моем офисе (во Флориде) и, по своей дури, использовал нью-йоркские, а не флоридские, формы для развода. Меня, кстати, в то время даже в Штатах не было. Но отвечать, естественно, мне, так как офис мой. А там, в Баре, никто с тобой даже не разговаривает, сразу пишут решение и файлают (регистрируют) его в Верховном Суде (такова процедура) - вот так оно и появилось для обозрения. И что теперь из этого? Спустя 10 лет перетирать эту чушь за неимением чего-то еще?
    Скайп я да, даю иногда, когда у человека есть конфиденциальные вопросы, которые он на Форуме не задаст. Так почему нужно сразу подозревать в этом что-то плохое?
    Дипломы у меня, конечно, есть, их два: один - еще из советского университета (юрист), второй - из St. Thomas University (магистр права - master of laws). Так что, когда я отвечаю кому-то на вопрос, я знаю, о чем я говорю. И не надо на этом основании делать из меня монстра. Получить тикет за неправильную парковку не означает лишить человека права водить автомобиль.
    Сказки про лицензию и друга - бяку, который вас использовал, можете приберечь для своей бабушки.
    Какие 10 лет? То было 6 лет назад. Так какого штата у вас лицензия? Есть? Нет? - Досвидос....
    Насчет диплома... если он есть, то вы его поидее показать можете? покажите? Хотя мне можете не показывать... показывайте его и свою лицензию людям которые к вам обращаются, и думаю тогда вас шарлотаном и вором называть не станут...
    Last edited by ETTY; 07-05-2011 at 05:11 AM.

  5. #535
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Лев, нигде не нашел про "ОБЯЗАТЕЛЬНО", наоборот знаю примеры, где виды деятельности не соответствовали. Вы в этом точно уверены? Если можно, дайте пожалуйста ссылочку. Заранее благодарен.
    Ну сами прикиньте: компания по производству компьютеров открывает для расширения своей территории действия компанию по производству мыла. Это логично? И если Вы специалист по производству компьютеров, какой же Вы специалист по производству мыла?
    Если у ваших двух компаний разные виды деятельности, Вашему адвокату придется доказывать, что белое - это черное.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  6. #536
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - а в определении вот отсюда говорится, что лицензия всё-таки нужна:

    [An immigration lawyer has studied the immigration laws of the United States and has graduated from law school. He or she is licensed to practice law and is regulated by the State and Federal Government. He or she can help you obtain legal status from the Department of Homeland Security or represent you in Immigration Court. (c) ]
    :confused:
    Видите отличие от советов на Форуме?
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  7. #537
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Maine_Coon View Post
    Ребята, ну чего вы..
    Отстаньте от Льва.
    Я его ни с какого бока не знаю, услугами его никогда не пользовался и не собираюсь, но мне кажется нападать на него не за что. Если он отрабатывает деньги, которые ему платят клиенты, то все должно быть хорошо.

    Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес, только и всего.
    Свой маленький бизнес.... так никто не против... только делай все по закону и не обманывай народ. Я терпеть не могу разводил, у меня на них алергия.

    Я ж не говорю, что Лев не компетентен в юридических вопросах, думаю, что может дать фору многих лицензированным адвокатам. Только вот это не значит, что он не дурит народ, представляясь тем кем на самом деле он не является.

  8. #538
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Сказки про лицензию можете приберечь для своей бабушки.

    Насчет диплома... если он есть, то вы его поидее показать можете? покажите?
    Если Вас, конечно, удовлетворит качество фотографий. Сканировать нет возможности. Да и нет необходимости - это я так, чтоб не быть голословным и объяснить, что я никогда не вру, вообще никогда. И больше я на эту тему объясняться не собираюсь. Это все - мое, а не чье-то еще.
    Изображения Изображения
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  9. #539
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Свой маленький бизнес.... так никто не против... только делай все по закону и не обманывай народ. Я терпеть не могу разводил, у меня на них алергия.

    Я ж не говорю, что Лев не компетентен в юридических вопросах, думаю, что может дать фору многих лицензированным адвокатам. Только вот это не значит, что он не дурит народ, представляясь тем кем на самом деле он не является.
    Пример, пожалуйста, приведите, ну хоть один, где я кого-то "развел". А за "фору" - спасибо, хоть это оценили!
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  10. #540

    Default Re: Политическое убежище

    Извините, я щас не по теме наверное...но мне так кажется, что даже доки не главное, тфу тоись главное..но дело не в етом. Хороший адвокат- много денек, гребёт лопатой, плохой - значит есть время на форум. Извините , если што (знаю, знаю, сейчас скажут, что так можно себя рекламировать - моё мнение, что нет, нельзя, но ето имхо)

Page 54 of 226 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru