Page 1 of 26 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 256

Thread: САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА СЕЙЧАС В НОВОСТЯХ

  1. #1
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА СЕЙЧАС В НОВОСТЯХ

    Известные всем фото облетели весь мир.Много говорят об этом и постоянно извиняются перед арабским народом.
    Ваше личное мнение по этому поводу.Нужно ли затевать всю эту возню из за нескольких случаев беспредела по отношению к пленным арабам? Был ли беспредел или это простая попытка отвлечь внимание общественности от более насущных проблем ?
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  2. #2
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    в статье журнала New Yorker говорится о том, что эти случаи далего не единичны, и что это началось задолго до Ирака (Афганистан, Гуантанамо). Как на это ни неприятно смотреть, правильно, что их уличили и наказали (накажут), чтобы другим неповадно было. Позор, одним словом.

  3. #3

    Default

    Позор-то позор, но вот где ужас почему-то не показывают, видно арабские нефтедоллары много чего могут купить.
    Недавно, так вскользь, проскочило сообщение как в Ираке убивали американских солдат и издевались над трупами на улицах.

  4. #4
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Позор-то позор, но вот где ужас почему-то не показывают, видно арабские нефтедоллары много чего могут купить.
    Недавно, так вскользь, проскочило сообщение как в Ираке убивали американских солдат и издевались над трупами на улицах.
    ну от них можно и не такое ожидать. а американцы - большинство старается на благо отечества, служит с гордостью и честью, так сказать, а достаточно всего лишь шестерых, чтобы дискредитировать действия всей american military.

  5. #5
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Именно!!!! Как по улицам машиной тела солдатиков таскать так разговоров меньше чем на один день.Зато сейчас нужно на каждом арабском канале отметиться, не дай Бог обидяться.Помните был случай в Израиле жуткий, трёх захваченных в плен израильских солдат, среди них были русские, выбросили в окно толпе арабов и те разорвали живых людей на куски.Никто не извинялся ...всё забыли в тот же день, даже не осудив этих монстров.
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  6. #6
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default

    А чего было то? Их раздели и фотографировались? Делов то.
    А назвали это "тorture". Очередная утка Matrixa. Скоро будут ещё и с гестапо сравнивать. В Чечене ухи отрезают, головы отрубают.

    Меня вот эта новость приятно удивила.

    В Израиле разведано крупное месторождение нефти

    http://lenta.ru/mideast/2004/05/04/oil/
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #7
    Forum Master Шутка's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    USA
    Posts
    334

    Default

    Quote Originally Posted by Galka
    Именно!!!! Как по улицам машиной тела солдатиков таскать так разговоров меньше чем на один день.Зато сейчас нужно на каждом арабском канале отметиться, не дай Бог обидяться.Помните был случай в Израиле жуткий, трёх захваченных в плен израильских солдат, среди них были русские, выбросили в окно толпе арабов и те разорвали живых людей на куски.Никто не извинялся ...всё забыли в тот же день, даже не осудив этих монстров.
    Я знала одну израильтянку, у которой муж её подруги был именно тем солдатом (русский парень). Подруга была беременной, когда случился етот ужас. Я имела несчастье взглянуть на линк сайта, где показали ЧТО арабы сделали с несчастными ребятами. Зрелище не для слабонервных. Мне потом всю ночь кошмары снились....

    Согласна - этот инцидент позорное явление в американской армии. Но, "на войне-как на войне". Считаю, что нужно наказать виновных, но ходить и извиняться по всему свету - ни к чему.

    Что же касается Нью-Йоркера, этот журнал всем известен своими ультра-левыми настроениями, так что я сомневаюсь в обьективной оценке происходящего.
    The only reason some people get lost in thought is because it's unfamiliar territory.

  8. #8

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    ...а достаточно всего лишь шестерых, чтобы дискредитировать действия всей american military.
    Чтобы дискредитировать огромную организацию, или даже идею, порой достаточно одного человека. Полагаю, примеры всем хорошо известны.

  9. #9
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    135

    Default

    Полностью согласен! Мочить надо этих необразованных тупых и ненормальных иракцев. Для них же стараешься, деньги тратишь, солдат своих кладёшь, а эти тупые и несознательные придурки из-за нескольких частных случаев
    небольших нарушений извинений требуют. Да не только извинений, а ещё и требуют чтобы американцы домой в Америку из Ирака убрались. А кто спрашивается демократию насаждать будет в диком Ираке? Это же не нормально иметь такие запасы нефти и не быть истинно демократической страной. Вон Саудовская Аравия - хорошая демократическая страна, всего в два города (точно не знаю) не мусульманам въезд категорически запрещён, а так идеальная демократия, а нефти мало. Несправедливо устроен мир.
    Как страшно жить....
    Вот и приходиться Саудовским королям дружить с президентом самой демократической страны. Там сила и она поможет восстановить справедливость в мире.
    Ну не понимают эти иракские фанаты почему к ним домой пришла война. Они же не грамотные, поэтому считают, что надо обороняться и убивать тех, кто убивает твой народ.
    Так вот я считаю, что это не нарушение когда их насилуют в тюрьмах американские солдаты.
    Просто
    1) Эти тупые иракцы не хотят говорить где ОМП спрятано!
    2) Нужно их научить, что если к тебе американский солдат домой пришёл демократию насаждать, то надо ему не только ноги целовать, но ещё и в позу раком встать.
    3) и самое главное - делиться надо...

    Я бы посоветовал Бушу не только кассетными бомбами их забрасывать, но и напалмом сжечь всех нафиг. Весь мир...
    Или, как минимум тех, кто не с нами...
    Кстати и Саудию тож надо того... на фик. К ним спиной поворачиваться опасно. Эта, они как и иракцы и даже хуже, эти кинжал между лопаток за всё хорошее втыкают, а сауды пополам разрубят сразу. Не мусульманских американцев.
    Так что с друзьями Буш немножечко ошибся... Ну а может это с умыслом сделано...скорее всего так, но нужно быть начеку и спину им не казать.
    Не, ну я возмущён! Падумаешь трахнули пару-тройку десятков иракцев в тюрьме. Говорят там ещё и Шейха местного изнасиловали. Так ему казлу и надо. Раз шейх то нельзя чтоли? Наоборот у шейха наверно всё такоё шейховское, хорошее, качественное. Не то что у простых смердов.
    Хорошо что Буш не извинился. А то это было бы малодушием.
    И неправы те, кто против Буша выступает. Народ из России!
    Разуйте глаза. Это самый лучший президент США. Что тут непонятного?
    Буш форева!
    И не обзывайте меня фашистом я демократ и за цивилизованный мир во всём мире.
    А тех, кто сопротивляется насаждению благ цивилизации нужно принудительно заставлять, учить, в том числе и через насилие в тюрьмах.
    Лес рубят - шепки летят... и неважно сколько щепок...
    Цель ведь огого какая - ГРОМАДЬЁ!
    "Есть иракский человек - есть проблема, нет иракского человека - нет проблемы."(1/2 (С)) кажись великий СТАЛИН давно это понял.

    P.S. Можно не брызгать слюнями... Я всем добра желаю... я не фашист!

  10. #10
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default

    Во бля, паноптикум дерьмолиберастый. Ахереть страна, кого там тильке нэ маэ, у нас такие в клинике сидят, а тут нормально, типа за здорового хляет
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

Page 1 of 26 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru