Page 35 of 38 FirstFirst ... 2526272829303132333435363738 LastLast
Results 341 to 350 of 371

Thread: Грузия

  1. #341
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это уже радует.
    Хоть что-то ты стал усваивать из моих уроков.
    При обсуждении твоих "уроков" мы изначально говорили о разном. Ты о национальности как таковой, а я всего лишь о том, что чаще всего ПРИНЯТО (принято!) считать национальностью по генам (внешним факторам)... такая "национальность" или набор "национальностей" не всегда, но чаще выявляется на специальных ДНК тестах. В данном случае в этой ветке я тебе ответил на вопрос о национальности как таковой.

  2. #342
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Да какие палатки.... в Америке все живут в раздолбанных трейлерах
    Иногда это практичнее, чтобы термиты не сожрали дом.

  3. #343
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Так не бывает
    Если личность космического масштаба, которая интуитивно улавливает все ментальные нити и способы самовыражения наций, вполне может быть. Даже либерасты редко говорят о Джугашвили, они говорят именно о стальной личности, вкратце - Сталине. Точно так же сложно говорить о грузине.

  4. #344
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в России интеллектуальная элита прозябает в нищите
    Ну... не в нищете, а скорее в бедности. И хорошо, что хоть не хуже обычных американцев в деревянных сараях с каменной крошкой на поверхности.

    Судьба такая у интеллигенции. Когда нам хорошо жилось? Разве, что какой-то короткий промежуток времени при Сталине. Псевдо-интеллигенция сегодня живет очень даже богато, но подлинный интеллектуал - он как правило Чацкий, о чем хорошо говорится в русской литературе.
    Last edited by Chatsky; 08-30-2019 at 02:45 AM.

  5. #345

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну... не в нищете, а скорее в бедности. И хорошо, что хоть не хуже обычных американцев в деревянных сараях с каменной окрошкой на поверхности.

    Судьба такая у интеллигенции. Когда нам хорошо жилось? Разве, что какой-то короткий промежуток времени при Сталине. Псевдо-интеллигенция сегодня живет очень даже богато, но подлинный интеллектуал - он как правило Чацкий, о чем хорошо говорится в русской литературе.
    Интеллигент в окрошке. Краса полей и огородов

  6. #346
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Интеллигент в окрошке. Краса полей и огородов
    И к чему были эти невнятные 5 копеек? Просто бы сказала, чтобы одну буковку убрал, морда фарисейская.

  7. #347
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    При обсуждении твоих "уроков" мы изначально говорили о разном. Ты о национальности как таковой, а я всего лишь о том, что чаще всего ПРИНЯТО (принято!) считать национальностью по генам (внешним факторам)... такая "национальность" или набор "национальностей" не всегда, но чаще выявляется на специальных ДНК тестах. В данном случае в этой ветке я тебе ответил на вопрос о национальности как таковой.
    Ты сам то хоть понял, что написал?
    Я не знаю о чем ты там разговаривал с голосами в своей голове, но у нас речь шла о национальности. Точно такой, как тут выше.
    В следующий раз пытайся концентрироваться на предмете разговора и не терять мысль.
    Если тебе что-то непонятно, ты всегда можешь переспросить меня. Я всегда тебе помогу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #348
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Иногда это практичнее, чтобы термиты не сожрали дом.
    Тут научились бороться с термитами, так что твои опасения напрасны.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #349
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если личность космического масштаба, которая интуитивно улавливает все ментальные нити и способы самовыражения наций, вполне может быть. Даже либерасты редко говорят о Джугашвили, они говорят именно о стальной личности, вкратце - Сталине. Точно так же сложно говорить о грузине.
    При Сталине в космос еще не летали.
    Откуда космические масштабы?

    Это ирония была. А то опять щас простыню идиотской херни настрочишь, как про интернет в СССР было.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #350
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну... не в нищете, а скорее в бедности. И хорошо, что хоть не хуже обычных американцев в деревянных сараях с каменной крошкой на поверхности.

    Судьба такая у интеллигенции. Когда нам хорошо жилось? Разве, что какой-то короткий промежуток времени при Сталине. Псевдо-интеллигенция сегодня живет очень даже богато, но подлинный интеллектуал - он как правило Чацкий, о чем хорошо говорится в русской литературе.
    В нищете.
    А почему ты российскую интеллектуальную элиту сравниваешь с необразованными или психически нездоровыми американцами? Ты считаешь, что это её уровень?

    При Сталине много интеллектуальной элиты страны просто было уничтожено, потому что ты элита, как правило, в большинстве своем имела дворянские корни. В то время элитой становились Швондеры и Шариковы.
    Про псевдоинтеллигенцию мы не говорили. Мы говорим про элиту.
    Last edited by STYLE; 08-30-2019 at 06:28 AM.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 35 of 38 FirstFirst ... 2526272829303132333435363738 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru