Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #3941
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Но ведь британские ученые уже выявили водные и минеральные аномалии в акведкуках Калифорнии из которых тамошние утоляют свою жажду. А как же иначе объяснить зашкаливающий процент - как бы помягче выразиться в серьёзном разделе - неадекватных жителей Кали по сравнению с другими штатами. Ну там вечно выбираемые и переизбираемые Ненси Пелози, губер Браун, то сё. Явно с водой там че то не то если такие политики там вечно на плаву и при делах. И такие мичманы маленькое колесико в великой калифорнийской машине. Хорошее место от кала не назовут (почти ц).
    А что Британские учёные говорят про Украину?
    Почему с Украины так много неадекватных людей тут на форуме?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #3942

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А что Британские учёные говорят про Украину?
    Почему с Украины так много неадекватных людей тут на форуме?
    А помоему бол-во неадекватов здесь как раз из РФ. Особенно если они рвут за Россию рубашку сидя в Америчке.

  3. #3943
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А помоему бол-во неадекватов здесь как раз из РФ. Особенно если они рвут за Россию рубашку сидя в Америчке.
    это отдельный фенОмен, требующий огромного гранта на изучение ...

  4. #3944
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А помоему бол-во неадекватов здесь как раз из РФ. Особенно если они рвут за Россию рубашку сидя в Америчке.
    Это твоё субъективное мнение. Возможно, что оно тоже с точки зрения неадеквата, судя по твоим последним постам, где ты то врал, то писал чушь, как про Мерс, например.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #3945

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это твоё субъективное мнение. Возможно, что оно тоже с точки зрения неадеквата, судя по твоим последним постам, где ты то врал, то писал чушь, как про Мерс, например.
    Пока что про Мерс писали чушь ты с Птицем. А ССПС вам на пальцах показал неадекватность вашего описания ситуации.

  6. #3946
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Пока что про Мерс писали чушь ты с Птицем. А ССПС вам на пальцах показал неадекватность вашего описания ситуации.
    Твою чушь я могу процитировать и пояснить почему это чушь. Ты там явный бред пишешь.
    И с Птицем мы писали про разное. Ты опять бредишь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #3947
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А помоему бол-во неадекватов здесь как раз из РФ. Особенно если они рвут за Россию рубашку сидя в Америчке.
    это люди, пронесшие "любовь к родине" через годы и расстояния.
    что может быть смешнее.

    ну я ещё понимаю, когда кто-то из сугубо местных начинает брезгливо кривиться, когда узнаёт, что человек из России, а у самого долги по кредитной карточке, и доход 20 тысяч в год - над таким ещё не грех постебаться.

    а на форуме, среди иммигрантов и прочих пользователей из постсоветского пространства, да на полном серьёзе....
    вне моего понимания.

  8. #3948
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это люди, пронесшие "любовь к родине" через годы и расстояния.
    что может быть смешнее.

    ну я ещё понимаю, когда кто-то из сугубо местных начинает брезгливо кривиться, когда узнаёт, что человек из России, а у самого долги по кредитной карточке, и доход 20 тысяч в год - над таким ещё не грех постебаться.

    а на форуме, среди иммигрантов и прочих пользователей из постсоветского пространства, да на полном серьёзе....
    вне моего понимания.

    я тебе за себя скажу. мне похуй россия как политическая арена, хотя я желаю ей только добра и процветания как и израилю, который мне не менее похуй. но мне не похуй моя культура(другой нету), воспитание и знания. а так же мои не самые худшие 19 лет, так же мне не похуй, что большинство американских понятий что такое хорошо и что такое плохо для мне чужды. щитай меня совком)

  9. #3949

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я тебе за себя скажу. мне похуй россия как политическая арена, хотя я желаю ей только добра и процветания как и израилю, который мне не менее похуй. но мне не похуй моя культура(другой нету), воспитание и знания. а так же мои не самые худшие 19 лет, так же мне не похуй, что большинство американских понятий что такое хорошо и что такое плохо для мне чужды. щитай меня совком)
    Ну хорошо, вот ты приехал в 19 лет и как я понимаю довольно быстро понял что здесь не там и тебе не в кайф. Или было в кайф и куда то улетучилось? Ну вот, если сразу было не в кайф то в чем была проблема уехать назад? Или продали квартиру а без нее ты в Москве нелюдь? Тогда как можно рационально хвалить такую культуру которая тебя отторгает если ты свой но без жилья со всеми вытекающими?

    Как я понимаю все твои фэ к Америке и любовь к российской культуре не имеют рациональной подоплеки а скорее просто крик души и воспоминания о весело проведденной молодости там. Тогда да, такое восприятие обеих культур более-менее понятно. Тем более что ты позиционируешь себя как бунтаря, что ИМО скорее всего не так в жизни т.к. твоя сегодняшная жизнь - работа-дом-работа и иногда мотоцикл - не звучит как жизнь бунтаря а скорее всего тянущего лямку обыденного программиста-иммигранта которому даже некому на работе замочить конец по-человечески.

  10. #3950
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    майями, я не смогу тебе объяснить того чего ты в принципе не в состоянии понять. но обо мне ты не порав, поверь. хотя я отлично предстявляю каким я выгляжу в твоих глазах. ты напоминаешь людей, которые считают Билла Гейтса мудаком и лохом, потому что у него жена страшная и нет гаража со стописят ферарри. не суди обо всех своими глазами, ширее думай. не будь всегда амером)))

Page 395 of 1129 FirstFirst ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495895 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru