Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 52

Thread: Сергей Доренко погиб

  1. #21
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Сергей Доренко погиб

    Доренко был другом Березовского.

    А Березовский был бандитом.

  2. #22
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Сергей Доренко погиб

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Да, Доренко был настоящей звездой ТВ. Это признают все, даже из противоположных лагерей: https://meduza.io/feature/2019/05/09...ng-ili-otmazka
    Авторская программа Сергея Доренко» начала выходить в эфир осенью 1999 года и запомнилась зрителям резкой критикой в адрес московского мэра Юрия Лужкова и бывшего главы правительства РФ Евгения Примакова.

    Именно тогда журналист получил прозвище «телекиллер», а позже выяснилось, что все его "жертвы" были "заказными" и заказчиком был Березовский... после вскрывшейся правды - С.Д. потерял доверие... и последние годы он работал на радио, но серьезных разоблачений давно не разоблачал... в последнии дни вааще скатился до разборок с Дудем....



    зачем Доренко решил к себе внимание обратить шкандальчиком с дудём?

    Земля ему пухом...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #23
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Сергей Доренко погиб


  4. #24
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Сергей Доренко погиб

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Популярный и яркий был тележурналист в 90 х.В начале критиковавший власть , ведя новостные передачи.Ну а потом погряз в отношениях с Березовским,стал не угодным .
    Доренко вышибли из росийского ТВ конкретно за критику Путина после катастрофы подлодки "Курск". Он пропал с экранов, и я про него почти забыл.

    Но в последние годы, с развитием альтернативных СМИ, оказалось, что Доренко никуда не пропал, он возвращается. Умный, жесткий, циничный, ироничный, динамичный, хорошо информированный. В последнее время я смотрел его программы по пятницам на RTVI.

    https://youtu.be/c6vkyNqMM_k

  5. #25
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Сергей Доренко погиб

    Быков о Доренко (первые 8 минут).
    Там и про Малашенко - еще одной глыбе ушедшей эпохи. Символично, что Малашенко покончил жизнь самоубийством, а Доренко умер на мотоцикле.


  6. #26
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Сергей Доренко погиб

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Доренко вышибли из росийского ТВ конкретно за критику Путина после катастрофы подлодки "Курск". Он пропал с экранов, и я про него почти забыл.

    Но в последние годы, с развитием альтернативных СМИ, оказалось, что Доренко никуда не пропал, он возвращается. Умный, жесткий, циничный, ироничный, динамичный, хорошо информированный. В последнее время я смотрел его программы по пятницам на RTVI.

    https://youtu.be/c6vkyNqMM_k
    Никуда он не пропадал: он практически в одиночку несколько лет вытягивал утренние эфиры на "Эхе", потом с 2008-го года возглавлял радиостанцию "Говорит Москва".

    На ТВ его тоже часто приглашали в качестве гостя.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #27

    Default Re: Сергей Доренко погиб

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Доренко вышибли из росийского ТВ конкретно за критику Путина после катастрофы подлодки "Курск". Он пропал с экранов, и я про него почти забыл.

    Но в последние годы, с развитием альтернативных СМИ, оказалось, что Доренко никуда не пропал, он возвращается. Умный, жесткий, циничный, ироничный, динамичный, хорошо информированный. В последнее время я смотрел его программы по пятницам на RTVI.

    https://youtu.be/c6vkyNqMM_k
    Многое начинает прояснятся......зачем смотреть Доренко. Зачем

  8. #28
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Сергей Доренко погиб

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Никуда он не пропадал: он практически в одиночку несколько лет вытягивал утренние эфиры на "Эхе", потом с 2008-го года возглавлял радиостанцию "Говорит Москва".

    На ТВ его тоже часто приглашали в качестве гостя.
    Ну, это мое впечатление. Радио мы тут не слушаем, а ТВ смотрим в-основном российское, уже лет 15. Доренко меня не шибко интересовал, специально я его не искал и практически не видел до прошлого года. Но, начиная с прошлого года, он стал попадаться довольно часто.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Многое начинает прояснятся......зачем смотреть Доренко. Зачем
    Он - один из тех, кого в последнее время слушать было интересно и временами полезно. Таких не очень много.
    Last edited by d-sp; 05-10-2019 at 09:50 AM.

  9. #29
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Сергей Доренко погиб

    Отрывок из интервью с Сергеем Доренко:


    – Чем можно объяснить неизменный – в пределах статистической погрешности – рейтинг Путина?

    – Он нестыдный. За Ельцина приходилось стыдиться постоянно, а за Путина – нет.

    – А за Крым?

    – За это его всегда будут на коленях благодарить. Крым – наше сердце, двадцать лет оно было вырвано, теперь вернулось, и никто его больше не отдаст. Россия – тонкая полоска обитаемого пространства вдоль вечной мерзлоты. Здесь понимают, что такое юг, и умеют его ценить. Мы лишились почти всего юга – у нас забрали Одессу, Николаев, но Крым никогда не переставал быть нашим. Можно было спросить любого – и любой жаждал его возвращения. Когда это осуществилось, рады были все, но не все эту радость показывали.

    – А что будет с Новороссией?

    – С Новороссией, говорил я еще в четырнадцатом году, история примерно такая. Человеку заломили руку и одновременно отняли кошелек (можно уточнить, что кошелек был не его, но это сейчас не принципиально). Он хочет, чтобы ему отпустили руку. Кричит: руку, руку отпусти! И когда ее отпускают, он уже не помнит про кошелек. Новороссию, конечно, отпустят, как только в киевском руководстве появятся вменяемые люди, и разрешат им молиться и учиться на родном языке. Ведь вопроса только два: русский язык и принадлежность к русской церкви. Как только они решатся, Новороссия спокойно войдет в Украину. Мы ведь и сами понимаем, что после Крыма из Украины исчезло два – больше! – миллиона людей, настроенных пророссийски. Новороссия – еще два миллиона. Мне кажется, гораздо лучше иметь в Украине эти два миллиона пророссийских избирателей, чем любой ценой настаивать на сохранении новороссийской государственности. Тем более что и у самой Украины с государственностью не очень хорошо. Я украинец и могу себе позволить такие слова. Ну не складывается в Украине с государственностью, не получается. Никогда не получалось. Вероятно, потому, что украинские политики вообще не умеют держать слово, с ними ни о чем нельзя договариваться. Ты поговорил с ними, идешь в гостиницу – и узнаешь, что они о тебе уже сказали противникам. Они недоговороспособны. Ты ешь с крупным украинским политиком тартар из лосося и договариваешься о чем-то, а завтра на твой звонок уже отвечает помощник и говорит: вы гражданин другого государства и должны обращаться по протоколу, вот телефон нашей протокольной службы...

    https://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/...oda-da-i-posle

  10. #30
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Сергей Доренко погиб

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Ну, это мое впечатление. Радио мы тут не слушаем, а ТВ смотрим в-основном российское, уже лет 15. Доренко меня не шибко интересовал, специально я его не искал и практически не видел до прошлого года. Но, начиная с прошлого года, он стал попадаться довольно часто.

    Он - один из тех, кого в последнее время слушать было интересно и временами полезно. Таких не очень много.
    Вы точно Доренко слушали? Ато как раз год назад появилься такой персонаж Платошкин,я как его услышал его выступлеие за Доронеко принял,манера такая же и думаю,нихренасе зажигает а это оказался Платошкин)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru