Page 73 of 198 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... LastLast
Results 721 to 730 of 1974

Thread: Предложения по форуму

  1. #721
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    не была
    но люди рассказывали - отелей мало, нехорошие
    едут в плей де кармель на пароме, что б со скуки не умереть )
    Ясно. Знаю я такой тип людей.
    Отелей там полно, я вот этот пока смотрю: https://www.tripadvisor.ca/Hotel_Rev...Peninsula.html
    Там снорклинг хороший, рыбалка, отель в джунглях стоит, какая может быть скука?

  2. #722
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Это ты за меня решила, что я решила Не надо на меня своих крокодильчиков кидать ))
    вот и славно, значит больше воевать не будешь )
    с другой стороны...такой разбег ...снесла бы и не заметила ))) и форуму хорошо

    всё- всё, тему закрыли в отпуск

  3. #723
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ясно. Знаю я такой тип людей.
    Отелей там полно, я вот этот пока смотрю: http://хттпс://щщщ.трипадвисор.ца/Хо...Пенинсула.хтмл
    Там снорклинг хороший, рыбалка, отель в джунглях стоит, какая может быть скука?
    пошли в капину тему? перенеси пост

  4. #724
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    вот и славно, значит больше воевать не будешь )
    с другой стороны...такой разбег ...снесла бы и не заметила ))) и форуму хорошо

    всё- всё, тему закрыли в отпуск
    Говоришь загадками
    Всё-всё, закрыли (с) ))

  5. #725
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    пошли в капину тему? перенеси пост
    А как? Я не умею.

  6. #726

    Default Re: Предложения по форуму

    2004.....
    "Для того чтобы общение на нашем форуме руссианамерика стало интересней и приятней попробуем создать новые правила.
    Так как вы уже находитесь на форуме , то должны соблюдать некоторые правила, для того, чтобы каждый на форуме мог чувствовать себя уютно. На нашем форуме приветствуются хорошее настроение, чувство юмора, доброжелательность, снисходительное отношение к слабостям и ошибкам собеседников, корректная манера ведения споров. "

  7. #727
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Предложения по форуму

    Осспади, какие дурацкие предложения

  8. #728

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Осспади, какие дурацкие предложения
    Чтоб вам было уютно.......я ваще офигела

  9. #729
    Forum Master Starshina's Avatar
    Join Date
    May 2018
    Posts
    131

    Default Re: Предложения по форуму

    Предложения по форуму. Конкретно. Убрать из модераторов Капри без права избираться в будущем. Абсолютно. Почистить форум от внедренных ольгинских троллей, как мимимум Птиц, объективно. Предложить , не мемее чем 3м, реальным участникам форума, взять на себя обязанности модераторов с равными полномочиями . Разблокировать ВСЕХ не заслуженно оболганых, не объективно/предвзято забаненых с извинениями за оскорбления, угрозы, наветы и др. харазменты со стороны прежнего модератора. Счастливо и "уютно" продолжать общаться на интернациональном форуме как и было обещанно изначально.

  10. #730

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Starshina View Post
    Предложения по форуму. Конкретно. Убрать из модераторов Капри без права избираться в будущем. Абсолютно. Почистить форум от внедренных ольгинских троллей, как мимимум Птиц, объективно. Предложить , не мемее чем 3м, реальным участникам форума, взять на себя обязанности модераторов с равными полномочиями . Разблокировать ВСЕХ не заслуженно оболганых, не объективно/предвзято забаненых с извинениями за оскорбления, угрозы, наветы и др. харазменты со стороны прежнего модератора. Счастливо и "уютно" продолжать общаться на интернациональном форуме как и было обещанно изначально.
    Ты прикалываешься? Наташа банала навечно только за оскорбление своих детей. Мне вот что смешно.. почему такое трепетное отношение к себе , а на дпкгих вообще наплевать

Page 73 of 198 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru