Page 482 of 483 FirstFirst ... 382432472473474475476477478479480481482483 LastLast
Results 4,811 to 4,820 of 4829

Thread: Размышления

  1. #4811
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    ...........
    vitalysk, все... не купаться нам больше в заливе Кейп-Код..
    ч/з сутки радиоктивная вода с Фукусимы будет уже у нас...
    и рыбку теперь кушать можно будет только через, минимум 25-30 лет...

    22.08.2023, 05:16

    Япония начнет сброс воды с АЭС «Фукусима-1» 24 августа

    Премьер Японии Фумио Кисида объявил, что сброс воды с АЭС «Фукусима-1» стартует 24 августа.

    Против этого выступали Россия и Китай.

    «Мы запросим Tokyo Electric Power Company незамедлительно приготовиться
    к началу сброса в океан в соответствии с планом...
    сброс ожидается 24 августа, если погодные и морские условия
    не помешают этому
    »,— сказал господин Кисида (цитата по AFP).

    Авария на АЭС «Фукусима-1» произошла в 2011 году.
    Воду, которую использовали для охлаждения реакторов,
    после очистки хранили в резервуарах.
    Они заполнены почти на 90%.
    В связи с этим власти решили сбросить очищенную воду.
    Китай выступил против.
    Он запретил ввоз продуктов из десяти префектур Японии.
    Москва и Пекин в августе направили Токио список технических
    проблем в связи с его планами.
    Подробности — в материале «Ъ»
    Last edited by -Helena-; 08-22-2023 at 10:28 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #4812
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    ....... .........
    vitalysk, смотри, что я нашла... почитай:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8750430

    таки не ожидала такое обращение от Августа...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #4813
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,226

    Default Re: Размышления

    От дурко

  4. #4814
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,032

    Default Re: Размышления

    шоп размышлять нужен моск
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #4815
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Размышления

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Стайл, ты сливаешь все темы, постоянно перескакивая с одной на другую, путаешься и постоянно
    пропагондонишь тот бред, который где-то прочитал, не видя реальности, продолжая летать в облаках параллельной реальности.
    То дома сносят, то что-то там отжимают, то машина не конфискую.

    Ну а Вишенка на тортике, это вопрос, а напала ли Россия на Украину. Это портрет пропагандона параллельного мира, созданного в твоей голове.

    Мне вот только одно не понятно, если все так у тебя окуительно, кушаешь пиццу,грузинское хачапури с яичком и даже лобстеров (хотя у вас это омары), кстати экспо угости, а то бедолага слюни пускает по ним,
    почему тебя так Россия не отпускает, прям зациклен на ней.
    Каждый день читаешь новости, ищешь, копаешь...
    Скучаешь?)) вроде там, а тянешься сюда.

    Может стоит подкопить деньжат и приехать пообниматься с берёзками как кузя?)) отпустит, может и реальность увидишь или боишься разрушить свой параллельный мир?))


    Скучают!

    А еще жаба душит, что с их бегством - Россия таки восстановилась из пепла и стала еще лучше! Сохранила свои традиции без всяких сатанинских ЛГБТ и прочих перекосов из одной крайности в другую типа "черные жизни важнее" белым быть не в тренде...

    Слушаю Лаврова в ООН и вижу как у него накипело рассказывать недоумкам-русофобам реальные вещи и мировые события...
    Реально если Россия - страна диктатура и против ИЗВРАЩЕНЦЕВ ЛГБТ-
    то весь запад и СЩА, за столько лет гнобления и разграбления стран Африки, Ливии, Югославии, - "империя зла"...

    сhttp://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8754391
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #4816
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Размышления

    Народ а есть ли разница , где офицально засвидетельстовать брак, вот к примеру или в сша или в другой стране., чет есть чисто юридический какие то камни? Про иммигрционое тока нинада, нах? Как пример оба гражадане сша а засвидельствоать бракосочетание другая страна к примеру.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #4817
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Народ а есть ли разница , где офицально засвидетельстовать брак, вот к примеру или в сша или в другой стране., чет есть чисто юридический какие то камни? Про иммигрционое тока нинада, нах? Как пример оба гражадане сша а засвидельствоать бракосочетание другая страна к примеру.
    Пусть живут долго и счастливо. Но так как мало кто задерживается в браке надолго, адвокат при разводе объяснит, какие бумажки нужно предоставить, если надумают делить нажитое) Вот тогда и озаботятся)

  8. #4818
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Пусть живут долго и счастливо. Но так как мало кто задерживается в браке надолго, адвокат при разводе объяснит, какие бумажки нужно предоставить, если надумают делить нажитое) Вот тогда и озаботятся)
    какой адвокат? Брачные законы они что международные.Нее Арли , ты идиалистка мне кажеться.Ты считаешь как пример , что где то в Ймене например по кончине
    одного из суаругов ,может получат его пенисию или социалку к примеру
    . ... Или же в мусульамнских законах другой же расклад может быть.Вы же просто избалованы достижениям законодальства в сша феминстками за права женщин в сша ,считая что так везде по миру.
    Типа три жены можна и ваще что на что там женщмна может претендовать, если вдруг нал
    нада иметь к примеру мусулманскцю религиозност тд итп
    Last edited by XCNY; 10-06-2023 at 08:51 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #4819
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    какой адвокат? Брачные законы они что международные.Нее Арли , ты идиалистка мне кажеться.Ты считаешь как пример , что где то в Ймене например по кончине
    одного из суаругов ,может получат его пенисию или социалку к примеру
    . ... Или же в мусульамнских законах другой же расклад может быть.Вы же просто избалованы достижениям законодальства в сша феминстками за права женщин в сша ,считая что так везде по миру.
    Где они будут регистрироваться, им же выдадут какую-то бумажку - marriage certificate, если в Америке, или Свидетельство о браке, если в России или где там. У них будет документ этот, а в Америке в этом вопросе как-то на слово верят, разве нет. Свидетельство о браке есть, но я что-то не припомню, чтобы где-то его требовали. Даже при покупке домов.... Потребуется, наверное, только если разводиться будут....но, тут я точно не знаю, не разводилась пока)

  10. #4820
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Где они будут регистрироваться, им же выдадут какую-то бумажку - marriage certificate, если в Америке, или Свидетельство о браке, если в России или где там. У них будет документ этот, а в Америке в этом вопросе как-то на слово верят, разве нет. Свидетельство о браке есть, но я что-то не припомню, чтобы где-то его требовали. Даже при покупке домов.... Потребуется, наверное, только если разводиться будут....но, тут я точно не знаю, не разводилась пока)
    В Мороко , племяница нашла какого то перца , типа голубыхк кровей.
    Но нифига не понимает национально правовую часть , ментальность да и я тоже, я рад что там всё было бы совкт да любовь, но я не мало живу на этом свете цже
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 482 of 483 FirstFirst ... 382432472473474475476477478479480481482483 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru