Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #4941
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да нет, нах.
    Сначала человек поучает Капитулу, которая непосредствено таких больных лечит.
    1. Она уже сама тебе сказала, что НЕ лечит и судя по тому, что у вас там творицца в это легко верицца. Это ж тебе не Якутск:

    https://news.ykt.ru/article/112497?day.theme

    Врач, вылечившая первых пациентов с COVID-19 в Якутии: «Дежурство 17 марта начиналось как обычно...» (с)

    2. И что-то я не пойму... вроде бы ты тоже сторонник версии Капитулы, что корону НЕ лечат, вся надежда исключительно на иммунитет, а теперь говоришь, что Капитула ее лечит... тогда ЧЕМ? Какими препаратами? Ты же пиздел, что никак препаратов НЕ существует и все кто их использует мошенники... даже видео с русской семьей в Омериге (где мужик быстро поправился на фоне приема таблеток) для тебя не аргумент

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Потом пишет какую-то хуйню про разные антибиотики, которые нужны всё же по показаниям: отчасти из-за таких мудаков, как Чадский, использующих антибиотики без показаний, развиваюся антибиотикоустойчивые штаммы.
    И в заключение опять ставит кадры про каких-то обездоленных без страховки, которым прописали Метилпреднизолон (гормон, не антибиотик).
    Йа вроде тебе пояснил, что антибиотики это как дополнение (при осложнениях), еще лечат как противовирусными, так и разными капельницами по показаниям... причем лечат довольно легко, ЗАГВОЗДКА ТОЛЬКО В ТОМ что в медицине ИСКУССТВЕННО создаецца хаос, зачастую до врача не достучацца, а лечицца на дому люди не хотят.

    В этом виноваты в том числе врачи, которые настойчиво поддерживает версию о том, что самолечение опаснее короны в запущенной стадии... хотя это бред, с побочками организм так или иначе справицца, а вот корона, какой бы простой болезнью она не была, в запущенном своем состоянии может быть опасна... столь же опасна как и сворачивание мировой экономики.

    Поэтому я и написал, что запустить производство ОСНОВНЫХ препаратов в промышленных масштабах + построить в каждом городе десятки временных больниц было бы ОЧЕНЬ дорого, но НАМНОГО дешевле мирового экономического спада... просто у хозяев мира другие планы. Кстати из ютьюба везде удалили инфу о том, что у этого вируса есть патент, его разрабатывали.

    К счастью ковид не столь опасен, зато на фоне хаоса в медицине, создает МАССУ проблем (и в этом главная цель).

    PS: По российскому ТВ весной вообще показывали ужасающие кадры из Китая, где ковид больные дергаюцца в конвульсиях как бесноватые и не могут остановицца.... некоторые неожиданно падают и тоже в судоргах умирают, все это подавалось как основной РАСПРОСТРАНЕННЫЙ симптом. Однако потом РЕЗКО забыли о страшных пруфах, начали называть это опасной разновидностью гриппа... вся Россия дружно забыла о масштабном наебалове и вместе с дураком Хуйе продолжает отрицать "теории заговоров".
    Last edited by Chatsky; 12-10-2020 at 12:51 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #4942
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Чатский, большинство поправляется без всяких таблеток. Хоть танцами с бубном лечи, хоть « таблетками».
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #4943
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    большинство поправляется без всяких таблеток.
    а вот с этим йа и не спорил.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #4944
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Вы пытались доказать, что они от якутских таблеток попоавляются
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #4945
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Вы пытались доказать, что они от якутских таблеток попоавляются
    С ним всё понятно: он не знает ни о разнице в степени тяжести, ни о разнице в различных уровнях помощи.
    Практически уверен, что он не отличает Medicine floor от ICU.

    А знаешь, чем он меня достал, когда он был послан нахуй.
    Тут вот периодически пишут статьи о том, что чувствует врач-еврей, когда видит у пациента вытатуированную свастику.
    Или что чувствует пациент - афроамериканец, когда от персонала в офисе врача улавливает расистские интонации.

    Но никогда не пишут, что испытывает врач, который видит перед собой такого больного, который всё знает лучше врача: какой диагноз, чем лечить итд.
    Такое бывает и здесь, у отдельных пациентов.
    Но я чётко помню, что в России такого говна среди больных было слишком много.

    У меня к ним всего один вопрос: а зачем тогда пришёл.

  6. #4946
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Вы пытались доказать, что они от якутских таблеток попоавляются
    1. Йа говорил о больных людях, что нуждаются в медицинской помощи (как в обычной, так и в экстренной)... никто не говорил, что они составляют большинство. многие, действительно, откашливаюцца пару дней и всё.

    2. Не якутские, а российские. Не только таблетки, но и капельницы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #4947
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    С ним всё понятно: он не знает ни о разнице в степени тяжести, ни о разнице в различных уровнях помощи.
    Всего этого йа не отрицал, просто скзаал что говно-ковид лечат.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    У меня к ним всего один вопрос: а зачем тогда пришёл.
    Када йа знаю как лечицца, йа к врачам и не иду.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #4948
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Меня не беспокоит. Мне не жалко дать им что хотят. Рано или поздно или вылечивается как-то само, или им надоедает умничать и приходят к мысли « а ты что советуешь»
    Подожду, нетрудно
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #4949
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Меня не беспокоит. Мне не жалко дать им что хотят. Рано или поздно или вылечивается как-то само, или им надоедает умничать и приходят к мысли « а ты что советуешь»
    Подожду, нетрудно
    Мне тоже, при условии, если это не входит в конфликт с принципом nonmaleficence.

  10. #4950
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Это да
    Ногу отрезать не будем
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 495 of 540 FirstFirst ... 395445485486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru