Page 10 of 133 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast
Results 91 to 100 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #91
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    У меня нет такого опыта, я технику там покупаю. Если хочешь, могу за компанию какую-нибудь вещичку заказать.))
    Мне бы от того,что уже прислали избвиться - с наименьшими потерями.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #92
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Господин Деревня, неужели Вы дадите погибнуть такому начинанию как Новая Религия из-за одного еретика (И&М)?
    Скиньте какую-нибудь мудрость или чудо чтоли сотворите...

  3. #93
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Господин Деревня, неужели Вы дадите погибнуть такому начинанию как Новая Религия из-за одного еретика (И&М)?
    Скиньте какую-нибудь мудрость или чудо чтоли сотворите...
    У нас задождило, мудрость не выходит. Ну ничо , паства, молитесь усерднее по пятницам и обрящите. или не обрящите. на все воля божья.
    ебнете ерша что ли.

  4. #94
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    смотрю сейчас о чем говорят мужчины продолжение. скачал бля. много мудрости. например:
    Мандула ты моя раздвижная, раздвижная моя мандула... (о раздвижном мосте в Питере)

  5. #95
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    смотрю сейчас о чем говорят мужчины продолжение. скачал бля. много мудрости. например:
    Мандула ты моя раздвижная, раздвижная моя мандула... (о раздвижном мосте в Питере)
    Мы на него в кино в Воскресенье идем. 8-е Марта почему-то захотела пойти в кино...

  6. #96
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Мы на него в кино в Воскресенье идем. 8-е Марта почему-то захотела пойти в кино...
    я видел рекламу идет в штатах, но не поверил. а потом скачал, 4 гб, качество хорошее.
    Там еще одна мудрость была:

    Он денег дал ?
    Нет не дал
    Сколько не дал ?
    Ну сколько попросил, столько и не дал. Мог бы больше попросить.

  7. #97
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Ну что паства,

    На молитву становись ! Мурку запевай !

    Влил у нас дождь нехилый, на гонку я забил. Вернее как получилось, Вуджа Стар не гоняется сегодня, хозяин занят. Пришло общее приглашение от нескольких лодок, от Нирваны, от Елофина и еще от одной новой J 105, вернее от нового ее хозяина ( у него была 27 футовка и я пару раз с ним гонялся на ней давно, сейчас купил J105).
    Нирване я ответил типа хочу. Но они набрали людей, меня не выбрали. С остальными сам забил. Чета ниохота сегодня.

    Надо доделать дачу начальнику нах. Потом в тир хочу побабахать.

    Вольно, господа. разойтись бля

    Attachment 91376
    Attachment 91377

  8. #98
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну что паства,

    На молитву становись ! Мурку запевай !

    Влил у нас дождь нехилый, на гонку я забил. Вернее как получилось, Вуджа Стар не гоняется сегодня, хозяин занят. Пришло общее приглашение от нескольких лодок, от Нирваны, от Елофина и еще от одной новой J 105, вернее от нового ее хозяина ( у него была 27 футовка и я пару раз с ним гонялся на ней давно, сейчас купил J105).
    Нирване я ответил типа хочу. Но они набрали людей, меня не выбрали. С остальными сам забил. Чета ниохота сегодня.

    Надо доделать дачу начальнику нах. Потом в тир хочу побабахать.

    Вольно, господа. разойтись бля

    Attachment 91376
    Attachment 91377
    Хотелось бы услышать мудрость, можно даже в стиле Набокоуа, типа "клюв - это вам не крылья, деффки!"

    Ну и наставление, типа должен ли я платить налоги, или ну его нахуй?

  9. #99
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Ну что же, дамы и господа, суровая понедельничья правда о налогах. Платить налоги есть дело вынужденное, т.е. если можете не плать - не платите. Но если не можете, то платите нах. Налоги дело такое, щекотливое, от них у многих людей портится настроение, происходит несварение желудка и понос, особенно в апреле.
    Основатели демократии не зря придумали сложную налоговую систему с различными списаниями. основная ее цель позволить крупным демократам и борцам за налоги уйти от налогов нах и выжать что можно со среднего класса. такая вот выжимающая слезу правда жизни.

  10. #100
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну что же, дамы и господа, суровая понедельничья правда о налогах. Платить налоги есть дело вынужденное, т.е. если можете не плать - не платите. Но если не можете, то платите нах. Налоги дело такое, щекотливое, от них у многих людей портится настроение, происходит несварение желудка и понос, особенно в апреле.
    Основатели демократии не зря придумали сложную налоговую систему с различными списаниями. основная ее цель позволить крупным демократам и борцам за налоги уйти от налогов нах и выжать что можно со среднего класса. такая вот выжимающая слезу правда жизни.
    Г-н Деревня, это ежу понятно что если можно не платить, то надо не платить. Вы скажите КАК можно не платить. Я вот предлагаю Вам побыстрее зарегистрировать колбасную религию как официальную религию и по крайней мере перестать платить риал эстейт налоги, обьявив наши дома местами культа и воршипа...

Page 10 of 133 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru