Page 65 of 66 FirstFirst ... 15555657585960616263646566 LastLast
Results 641 to 650 of 655

Thread: гадалки

  1. #641

    Default Re: гадалки

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    какие вопросы???

    Я села, она говорит на кого гадать будем?
    я перечислила Имена и даты рождения. Все.
    Все остальное время я молчала, говорила только она.

    никакого интерaкшен у нас не было.

    единственный вопрос спросила, был ли когда выкидыш, т.к. по Таро у меня явно 3 ребенка.
    Я грю - нет, она значит 3-го родишь....я правда и до нее хотела третьего....

    так что ничего она меня и не спрашивала.

    и вообще, я не очень верю. Пошла, т.к. не разу не была и просто интересно было, че это?
    В виде эксперимента:34:
    То есть ты понимаешь, что это надувалово, но не можешь понять, как оно сделано.

    Так вот в первом видео там тоже последняя негритянка только головой кивала, а Браун только еще больше про неё говорил. Способность, годы тренировок и никакой магии.

    Interaction есть всегда. Вербальный контакт не обязательно должен быть обоюдным.

    В принципе, в тех видео с Вассерманом и Дерреном Брауном сказано достаточно, чтобы уловить, как это работает.

    Извини, я там не был, с тобой на сеансе. Если бы был, то я не сказал бы, конечно, как это она делает в деталях, но понял бы в общих чертах, где кроется подвох.

  2. #642
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: гадалки

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Кроме того, этот как бы interaction. Чем больше она тебе задает вопросов, тем больше от тебе знает. И знает совсем не то, что ты хочешь, чтобы о тебе узнали.
    Но ведь может и хорошее говорить, как раз то, что человеку надо.

    местные psychics именно так и работают,
    а те, которые дают обьявления в газете "Русская Реклама", обычно работают old-school soviet gypsy style - любят запугивать клиента, чтобы он ещё много раз приходил и приносил деньги, в надежде "отвести неминуемую беду".

  3. #643
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: гадалки

    она про людей по дате рождения рассказывала - это нумерология.
    я когда про себя по книжке читала, тоже удивилась, как все правильно

    Ну а когда Таро идет, так там ничего не подтусуешь. если падает карта - и она говорит по ней, что достаток придет через учебу, так чего там подтусовывать?
    Я еще тогда подумала(4 года назад это было) какая нахрен учеба? я свое уже здесь отучилась(7 лет разных школ и колледжей) да и лет уже не 20-ть......ерунда думаю какая то.

    Вспомнила о гадании, когда школу заканчивала. :grum:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  4. #644
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: гадалки

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    она про людей по дате рождения рассказывала - это нумерология.
    я когда про себя по книжке читала, тоже удивилась, как все правильно

    Ну а когда Таро идет, так там ничего не подтусуешь. если падает карта - и она говорит по ней, что достаток придет через учебу, так чего там подтусовывать?
    Я еще тогда подумала(4 года назад это было) какая нахрен учеба? я свое уже здесь отучилась(7 лет разных школ и колледжей) да и лет уже не 20-ть......ерунда думаю какая то.

    Вспомнила о гадании, когда школу заканчивала. :грум:
    Вот именно в твоем примере об учебе как раз можно найти обьяснение. Ты никогда не предполагала, что и учиться ты пошла потому, что поверила ей и была ведома её предсказанием? Ведь если тебе скажут, что ты выйдешь замуж за высокого блондина с голубыми глазами, ты и будешь к ним присматриваться Я верю в гадания на профессиональном уровне, но именно этот пример с учебой-не очень, мне кажется, показательный. Вот если б она, не зная тебя, начала рассказывать о том, что уже ЕСТь в твоей жизни!

  5. #645
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: гадалки

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Вот именно в твоем примере об учебе как раз можно найти обьяснение. Ты никогда не предполагала, что и учиться ты пошла потому, что поверила ей и была ведома её предсказанием? Ведь если тебе скажут, что ты выйдешь замуж за высокого блондина с голубыми глазами, ты и будешь к ним присматриваться Я верю в гадания на профессиональном уровне, но именно этот пример с учебой-не очень, мне кажется, показательный. Вот если б она, не зная тебя, начала рассказывать о том, что уже ЕСТь в твоей жизни!
    не думаю...я вообще забыла об этом гадании. Вспомнила, только на градуейшен....

    Но может конечно на подсознательном уровне...
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  6. #646
    Forum Master Cavewoman's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Северо-Калифорнийская я
    Posts
    466

    Default Re: гадалки

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Избежать разговора о негативных вещах в судьбе клиента? Это же нарушение контракта и профессиональных обязанностей!! )) :лол: :34:
    а меня предупреждали, но я восприняла несерьезно а с временем совсем забыла... когда вспомнила, было поздно...так что думаю чему быть, того не миновать, и смысла нет тому сопротивляться... :tongue:

  7. #647
    Forum Master Cavewoman's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Северо-Калифорнийская я
    Posts
    466

    Default Re: гадалки

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я умею гадать. По юной женской заднице.
    ВЫсокая точность предсказаний.

    Также разглаживаю морщинки. К сожалению, только контактным методом.
    Распутин

  8. #648
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: гадалки

    Quote Originally Posted by Cavewoman View Post
    а меня предупреждали, но я восприняла несерьезно а с временем совсем забыла... когда вспомнила, было поздно...так что думаю чему быть, того не миновать, и смысла нет тому сопротивляться... :tongue:
    Они знают, что говорят... В смысле, лучшие из лучших... :wink1: :34:

  9. #649

    Default Re: гадалки

    Так, для сведения.

    Гадалки, даже те, которые правильно гадают, не могут сказать время, когда определенное событие произойдет.

    Поэтому, как бы надо знать, что можно от них ожидать. Иначе, только получите отрицательную энергию.

  10. #650
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: гадалки

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    не думаю...я вообще забыла об этом гадании. Вспомнила, только на градуейшен....

    Но может конечно на подсознательном уровне...
    ...не ты, так дочка твоя пошла бы учиться
    И когда она разбогатела бы ))), из-за учебы....
    ты бы вспомнила это гадание...

    или- на курсы манiкюрш...
    Денег никаких, но маникюр себе делаешь отлично
    ....и встретила Буратину, который оценил твои пальчики
    ...и опять вспомнила бы про гадание и учебу )))


    и тд и тп

Page 65 of 66 FirstFirst ... 15555657585960616263646566 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru