Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9871

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    так, борцы с холерой, всем привет и хорошего окончания рабочего дня.
    решил я забить на работу и с обеда домой. жисть коротка и надо сделать все что бы не было стыдно или как там в седьмой заповеди строителя коммунизма.
    Короче ребрышки у меня есть, кирляндовка то же, хули время терять ?
    Хочется, г-н Деревня, закинуть в топку шмат мяса, выпить рюмку водки, но началась Страстная неделя и настоящий православный человек обязан блюсти. Вы, как человек полуправославный блюсти не обязаны, но у Вас итак лишний вес.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #9872
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,850

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Хочется, г-н Деревня, закинуть в топку шмат мяса, выпить рюмку водки, но началась Страстная неделя и настоящий православный человек обязан блюсти. Вы, как человек полуправославный блюсти не обязаны, но у Вас итак лишний вес.
    Уважаю.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #9873
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Хочется, г-н Деревня, закинуть в топку шмат мяса, выпить рюмку водки, но началась Страстная неделя и настоящий православный человек обязан блюсти. Вы, как человек полуправославный блюсти не обязаны, но у Вас итак лишний вес.
    да, боюсь раскабанеть, есть такое дело. это все мое полуеврейство.
    с другой стороны в здоровом теле - здоровый дух. главное не подхватить диабет и холеру.
    вот вам пан Мюнх просто повезло с конституцией, что не жрете/пьете а все не в коня корм. я б сказал есть в вас такая немецкая сухощавая жилка.

  4. #9874

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    да, боюсь раскабанеть, есть такое дело. это все мое полуеврейство.
    Надо взять себя в руки, г-н Деревня. Бабы жирных не любят. А у Вас ещё и полуеврейство, к тому же. Вон, Птица раньше кабан кабаном был, бабы его не любили и не давали. Чувак себя заставил, скинул 100 кг. Щас стройный, шо кипарис, и его сразу полюбили. Сосед с верхнего этажа.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #9875
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    скинул 100 кг.
    ты всё перепутал. это у меня удар 100 кг. как был в армии, так и остался. вес кстате сейчас точно такой же, какой был перед дембелем

  6. #9876

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты всё перепутал. это у меня удар 100 кг. как был в армии, так и остался. вес кстате сейчас точно такой же, какой был перед дембелем
    Птица, ты поц и шмок. Даже у челов весом от 50 до 60 кг прямой удар должен достигать 200-300 кг, а при весе от 80 до 100 кг удар будет 350-500 кг.
    Хотя, всё правильно. Ты же рахит и при твоём весе в 20 кг одетым и удар будет в 100 кг.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #9877
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    у челов весом от 50 до 60 кг прямой удар должен достигать 200-300 кг.
    схуя ебанулся. ты не можешь развить силу больше чем две массы тела. это закон физики.

    и тебе и ста килограммов хватит, это как подвесить у тебя перед ебалом гирю весом 100 килограммов под прямым углом на расстоянии одного метра и отпустить.
    Last edited by Птиц; 04-13-2020 at 03:39 PM.

  8. #9878

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    схуя ебанулся. ты не можешь развить силу больше чем две массы тела. это закон физики.

    и тебе и ста килограммов хватит, это как подвесить у тебя перед ебалом гирю весом 100 килограммов под прямым углом на расстоянии одного метра и отпустить.
    Тада ты должен весить 50 кг. Птица, ты дурак и неуч. У не смей говорить о физике, ты в ней, как Линде в медицине. Ты же, шмок, даже не знаешь, как рассчитывают силу удара.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #9879
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Тада ты должен весить 50 кг.
    я вешу больше. зачем мне вкладывать всю силу удара, если даже от 100 кг ты попадешь в больницу?

  10. #9880

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я вешу больше.
    Смотри, дохлый. Вот твои слова, где ты рассуждаешь о законах физики.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты не можешь развить силу больше чем две массы тела. это закон физики.
    Удар у тебя 100 кг, значит, ты должен весить 50 кг. Какие ещё нужны расчёты, штобы доказать, што ты рахит?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 988 of 1271 FirstFirst ... 48888893897897998098198298398498598698798898999099199299399499599699799810381088 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru