Thread: Моя ветка

  1. #9641
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. потому что я ленивый

    2. потому что всё близко

    3. потому что есть общественный транспорт (редко пользуюсь, но бывает)

    4. потому что инфраструктура такси развита намного лучше чем даже в Нью-Йорке (редко пользуюсь, но бывает).
    А самый главный пункт почему не написал?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9642
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Друг в беде не броооосииит, лишнего не спроооосииит

    вот что значит гомосексуальный веееерныыый Друууууг (с) Хуйчик

    Вот что у тебя за пидорская черта вбить клин между людьми?
    Друг оказался умным и перешёл на сторону тьмы.
    А ты так и остался пидарастом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #9643
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,864

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В чем там негуманизм?
    Он же тебя не бросил в степи замерзать с собакой. Он знал, что за тобой приедет другое такси, которое отвезет тебя с собакой.
    Он не хотел иметь собаку внутри своей машины.
    Ты опять не понимаешь глубинных духовных категорий о которых я говорю, вот никак не способно животное Хуйчик воспринять свет моей истины.

    Дело не в том, что я по факту остался в какой-то безвыходной ситуации из-за такого же подонка как ты, (с непросто больной, а очень больной собакой, что он явно успел расслышать... возможно после уколов ей все еще плохо и нужно быстрее домой). Мысль была в том, что у этого хера моя ситуация никак не спровоцировала какого-то внутреннего зова к самопожертвованию своим комфортом ради размножения гуманизма в космическом пространстве.... и настоящему человеку не нужно думать ни о каком космическом пространстве, он это интуитивно ощущает будучи человеком, а не подонком как два язычника - Хуйчик и вышеупомянутый якут.

    Ты дебил, поэтому еще раз тебе напомню, его никто не призывал к глобальному самопожертвованию, т.е. полноценно "Нести свой крест" (например, умереть за родину), жизнь предложила ему понести лишь "маленький крестик" от чего он будучи подонком как ты, сразу отказался.

    Тем временем я, совсем недавно в ущерб своему питью и одной лепешке с мясом не оставил голодать бомжа. Он как бы тоже вряд ли бы умер с голоду, по виду явно бомжует давно и за все это время так и не умер... тогда зачем мне было тратить на него деньги?

    Ты, конечно, будучи подонком сейчас начнешь мелочиться, сравнивая мою ситуацию и ситуацию твоего брата по духу - якута язычника, доказывая что ему было якобы сложнее (тогда как другие водилы даже не задумались об этом). Так что я тебе мразота напомню, что сравнивать надо не с моим поступком о бомже, а с куда более глобальными подвигами, на фоне которых, его помощь моей собаке (и ведь не за бесплатно) сущий пустяк.

    Вопрос не только во мне, а также в его ублюдочной реакции на жизненные знаки (призывы).... в его личной карме.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про доплату я не понял. Как ты не успел предложить?
    У тебя деменция и та забал, что как только я начал объяснять ему ситуацию, после двух основных предложений о моей проблеме и гарантиях безопасности его салона, он тут же захлопнул перед моим носом дверцу авто. В третьем, предложении, возможно, речь пошла бы и про доплату.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #9644
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик: Вот тебе сто ссылок на концерты в Маями Арене, а еще там супер удобные кресла.

    XXXL_Brain: Ладно концерты говно, но кстати, кресла-то хоть покажи.

    Хуйчик: Их нигде нет, но вот тебе сто первая ссылка на концерт.

    Что-то ты запиздился, пиздаглазая жёлтая собака.
    Концертов таких, как в Маями, ты никогда не увидишь в своем грязном и вонючем Гейкутске.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик, ты реально безумно глуп и просто не способен мыслить глобальными категориями. Нельзя делать глобального охвата веселой жизни в России, когда мы конкретно говорим о Чацком - интеллектуальной элите страны. Ибо, как правило, по полной веселятся полные антиподы Чацкого... поинтересуйся хоть немного русской литературой чурка тупая.
    Сосихуйчик, ну какая ты в пизду элита?
    Ты так ни разу и не назвал в чем ты приуспел.
    Книгу ты так и не осилил написать. Твои говностатьи в Русвесне это чистая пропаганда и наглая лоь, построенная на твоей необразованности.
    Ты даже второй язык не смог выучить. Не говоря про английский, но ты даже якутский не знаешь.
    А интеллектуальная элита, как правило, знает несколько иностранных языков.
    Так в чем твоя фишка? В твоей бахвальбе?
    Даже на форуме ты так и не смог назвать одного юзера, кто считает тебя вменяемым.
    Даже Друг, пообщавшись с тобой немного, понял, что ты клинический идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #9645
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,864

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот что у тебя за пидорская черта вбить клин между людьми?
    Друг оказался умным и перешёл на сторону тьмы.
    А ты так и остался пидарастом.
    у меня как у адекватного человека слово "тьма" ассоциируется со словом "пидарасы". Уж извини.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #9646
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Брехня засчитана.
    Какая брехня?
    Ты идиот и тебя трудно понять, поэтому приходится переспрашивать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #9647
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,864

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что-то ты запиздился
    Слив засчитан.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А интеллектуальная элита, как правило, знает несколько иностранных языков.
    ум это умение делать выводы, а полиглотство всего лишь разработанный мозговой рефлекс на грани обычных нервных импульсов. Да, рефлекс хороший и даже во многом связан с понятием об интеллекте, но уж точно не с понятием об элитарности.

    Ты слишком тупой, чтобы различать эти вещи.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #9648
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,864

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какая брехня?
    про какие-то особые комфортные места/кресла твоя брехня, какая же еще? Всё та же

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #9649
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты опять не понимаешь глубинных духовных категорий о которых я говорю, вот никак не способно животное Хуйчик воспринять свет моей истины.

    Дело не в том, что я по факту остался в какой-то безвыходной ситуации из-за такого же подонка как ты, (с непросто больной, а очень больной собакой, что он явно успел расслышать... возможно после уколов ей все еще плохо и нужно быстрее домой). Мысль была в том, что у этого хера моя ситуация никак не спровоцировала какого-то внутреннего зова к самопожертвованию своим комфортом ради размножения гуманизма в космическом пространстве.... и настоящему человеку не нужно думать ни о каком космическом пространстве, он это интуитивно ощущает будучи человеком, а не подонком как два язычника - Хуйчик и вышеупомянутый якут.

    Ты дебил, поэтому еще раз тебе напомню, его никто не призывал к глобальному самопожертвованию, т.е. полноценно "Нести свой крест" (например, умереть за родину), жизнь предложила ему понести лишь "маленький крестик" от чего он будучи подонком как ты, сразу отказался.
    Ты ебанутый на всю голову.
    Человек просто не захотел сажать собаку в машину. У него наверняка на это есть свой резон.
    А ты сумасшедшее создание раздуло из этого проблему вселенского масштаба.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тем временем я, совсем недавно в ущерб своему питью и одной лепешке с мясом не оставил голодать бомжа. Он как бы тоже вряд ли бы умер с голоду, по виду явно бомжует давно и за все это время так и не умер... тогда зачем мне было тратить на него деньги?
    А вот хвалиться добрыми поступками это совсем плохо.
    Ну подал ты бомжу и подал. Что тут такого?
    Но ты же не привел его домой, чтоб он помылся в твоей ванной и не постирал его одежду.
    Почему ты так не сделал?
    Его ситуация никак не спровоцировала какого-то внутреннего зова к самопожертвованию своим комфортом ради размножения гуманизма в космическом пространстве.... и настоящему человеку не нужно думать ни о каком космическом пространстве, он это интуитивно ощущает будучи человеком, а не подонком как два язычника - Сосихуйчик и вышеупомянутый якут.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты, конечно, будучи подонком сейчас начнешь мелочиться, сравнивая мою ситуацию и ситуацию твоего брата по духу - якута язычника, доказывая что ему было якобы сложнее (тогда как другие водилы даже не задумались об этом). Так что я тебе мразота напомню, что сравнивать надо не с моим поступком о бомже, а с куда более глобальными подвигами, на фоне которых, его помощь моей собаке (и ведь не за бесплатно) сущий пустяк.

    Вопрос не только во мне, а также в его ублюдочной реакции на жизненные знаки (призывы).... в его личной карме.
    Короче, пиздаглазый подонок, пока ты не вымоешь теперь уже трех бомжей в своей ванне за того бомжа, твоя карма будет настигать тебя повсеместно.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    У тебя деменция и та забал, что как только я начал объяснять ему ситуацию, после двух основных предложений о моей проблеме и гарантиях безопасности его салона, он тут же захлопнул перед моим носом дверцу авто. В третьем, предложении, возможно, речь пошла бы и про доплату.
    Резкий какой этот гейкут.
    Но почему-то я тебе не верю.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #9650
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    у меня как у адекватного человека слово "тьма" ассоциируется со словом "пидарасы". Уж извини.
    Странные у тебя ассоциации.
    Ну никак не тянут на нормального человека.
    Может тебя в Таиланде во тьме выебали? Тогда все сразу понятным становится.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 965 of 2335 FirstFirst ... 4658659159559569579589599609619629639649659669679689699709719729739749751015106514651965 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 202 users browsing this thread. (0 members and 202 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru