Thread: Коронавирус

  1. #9531
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Коронавирус

    Лошара, а не пошел бы ты на хуй? из-за таких как ты мудаков у пиплов падает настроение

  2. #9532
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Сегодня ленивый вторник и лень придворного шута пинать. Жизнь итак этого циррозника отымела по самые помидоры.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #9533
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Коронавирус

    узкоплечий жиденок разговорился здесь. еврейское гавно.

  4. #9534
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,561

    Default Re: Коронавирус

    Да, сложные люди вокрух...
    Когото я иногда выпускаю из игнора, но многие там навечно...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #9535
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Коронавирус

    ЕвроНьюс/France24: "Италия оказалась супер-разносчиком Китайской пропаганды."

    А кто-то в этом сомневался ещё на Западе? ) И ещё поцелуйте посмачнее жопу Путина, макаронники! ->



    https://www.youtube.com/watch?v=WIj8bDeMCs8

  6. #9536
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Даже погода в этом году странная. Я почти всегда отключаю отопление у себя 15 апреля, и так до 15 октября.. А у нас сегодня 12 мая, а ночью печка работала.
    Сегодня говорил с моим питерским другом. Сидит на даче под Питером. Стали отключать элекртичество в посёлках, из-за огромного кол-ва людей, которые уехали из города на дачу. Денег хватит не более чем на 2 месяца. И у него нет долгов и свой бизнес. Как другие справляются, это секрет. Мой московский, сидит дома. Точнее он непоседа и всё время сбегает и катается на велосипеде и бегает.
    Однако, 12 мая в ленинградской области!



    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #9537
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,252

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Мне кажется, что лучше не надо мериться где больше больных, а где меньше. Это уже не важно. Так же как не важно почему так произошло и кто виноват, или нет. Лучше пожелать всем американцам, россиянам, итальянцам и всем другим, как можно быстрее выйти из этого кошмара и исцелиться как можно меньшими потерями!
    Да, было бы здорово чтобы все стало как было до вируса. Блин вот всегда есть когда может стать еще хуже.

  8. #9538
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,252

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    С чего вы взяли что я злорадствую, где в моих постах злорадство? Только статистика.
    Мне например больно осознавать что вы против Трампа. Как можно поддаться на мутную пропаганду ЦНН...
    Я тоже , как собеседника, не хочу вас терять. Мне уже не интересна политика. Просто хочу чтоб вирус закончился

  9. #9539
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,475

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Да, было бы здорово чтобы все стало как было до вируса. Блин вот всегда есть когда может стать еще хуже.
    Уже не будет. Никогда

  10. #9540
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я тоже , как собеседника, не хочу вас терять. Мне уже не интересна политика. Просто хочу чтоб вирус закончился
    Тогда придётся пойти на курсы украинского языка, так как этот индивидуум когда-то заявил, что ненавидит русский язык. Что ему на нём говорить очень сложно, так как его первый украинский и он его учил, а не русский. И вообще, что это язык врага. Не ясно, правда, что он до сих пор делает на всех русскоговорящих форумах. Наверное вербует агентов.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 954 of 3752 FirstFirst ... 4548549049449459469479489499509519529539549559569579589599609619629639641004105414541954 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru