Thread: Быстрый вопрос.

  1. #9511
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Даже не представляю, что это за таблетки должны быть.

    Дело в том, что реакция манту будет у любого, чей организм контактировал с палочкой Коха, т.е. это обычная иммунная реакция. И чтобы ее не стало, организм должен забыть о своем контакте. Наверное, таблетки просто иммунитет против туберкулеза убивают.

    По мне так лучше сделать флюорографию и лишний раз убедиться, что легкие чистые.
    я тоже за ренген в этом деле... а таблетки какие не помню... давно дело было

  2. #9512
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    это Изониазид
    тут врачи перестраховываются ,если манту показывает положительное они прописывают эти лекарства
    Ок, противотуберкулезный препарат... Но ведь иммунная реакция от него никуда не денется.

  3. #9513
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ок, противотуберкулезный препарат... Но ведь иммунная реакция от него никуда не денется.
    нет не денется...
    понимаешь если у тебя положительное то врач выписывает типа если это не реакция а именно симптом то как бы пропил и все свободен ,это они себя страхуют ,мол если вдруг что чтоб претензий небыло а так вроде все предугадал
    но самое интересное Изониазид не очень полезный препарат и как бы леча одно ,можно поколечить другое.....
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  4. #9514
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    я тоже за ренген в этом деле... а таблетки какие не помню... давно дело было
    Дим самое смешное что даже если бы тебе сделали ренген тебе все равно прописали бы таблетки (почему я ответила Нерону выше) а вот пить их или отказаться ты решаешь сам.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  5. #9515
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Дим самое смешное что даже если бы тебе сделали ренгем тебе все равно прописали бы таблетки (почему я ответила Нерону выше) а вот пить их или отказаться ты решаешь сам.
    Наша знакомая не пила... просто ренген сделала...

  6. #9516
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    147

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Что-то разговор ушел в тему "таблетки или флюорография". Да какая разница, я про цену спрашивал. Если в пределах трех сотен за все, то это не очень страшно. Я, напуганный ценами местной медицины, ждал худшего.
    Местность - upstate NY.
    Вот на кой черт еще раз брать отпечатки, интересно? У меня их, правда, брали уже несколько раз, но хотя бы разные ведомства, а тут тот же CIS. Они что, думают, тут с моими документами уже какой-то нелегал живет, а меня убил и съел?
    Вот TSA гораздо разумнее - когда мне потребовалось по второму разу получить разрешение от них, они просто взяли отпечатки из имеющегося файла.
    Остальное про гринкарту для политбеженца я правильно написал? Ситуация в России за последнее время, как известно, стала только хуже, в США я ничего не нарушал, так что дать должны автоматом - или есть какие-либо подводные камни?

  7. #9517
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by cyborg View Post
    Что-то разговор ушел в тему "таблетки или флюорография". Да какая разница, я про цену спрашивал. Если в пределах трех сотен за все, то это не очень страшно. Я, напуганный ценами местной медицины, ждал худшего.
    Местность - upstate NY.
    Вот на кой черт еще раз брать отпечатки, интересно? У меня их, правда, брали уже несколько раз, но хотя бы разные ведомства, а тут тот же CIS. Они что, думают, тут с моими документами уже какой-то нелегал живет, а меня убил и съел?
    Вот TSA гораздо разумнее - когда мне потребовалось по второму разу получить разрешение от них, они просто взяли отпечатки из имеющегося файла.
    Остальное про гринкарту для политбеженца я правильно написал? Ситуация в России за последнее время, как известно, стала только хуже, в США я ничего не нарушал, так что дать должны автоматом - или есть какие-либо подводные камни?
    Никаких подводных камней нету. Как мне пояснили в НЙ отделении USCIS, обычно если документы направляются в техасский центр (а туда они должны отправляться по юрисдикции из НЙ), то ребятам лень даже интервью проводить, потому как это ж ехать в командировку надо в НЙ -- и они просто гринку присылают. А вот если находятся альтернативно одаренные, которые инструкций не читают, а файлают в НЙ офис, то, поскольку близко, интервью иногда организовывают.

    Пальцы по нормам имм.службы действительны 6 месяцев. Там же не только собственно пальцы, а еще фото и твой рост/вес записываются. А пачка имеет тенденцию у некоторых расти (и иногда со временем перестает в фотокамеру помещаться). Вот потому и гоняют каждый раз.

    Но тебе уже недолго осталось: сдашь на гринку, а потом на гражданство -- и забудешь имм.службу на всю жизнь как кошмарный сон.

  8. #9518
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Народ, кто в курсе: если чел въезжает по К-1, то ему разрешение на работу могут шлепнуть прямо в порту прибытия? Или надо файлать I-765?

    Интерес чисто академический -- тут один читатель моего блога уточняет.

  9. #9519

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Форма 765 для К1 заполняется прямо с 129Ф. Но редко кто из женихов это делает бо дюже экономные ту бегин вис.

  10. #9520
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Форма 765 для К1 заполняется прямо с 129Ф. Но редко кто из женихов это делает бо дюже экономные ту бегин вис.
    Шота ты путаешь: не может жених файлать 765-ю для невесты, которая к тому же еще не в стране. 765-ю форму должно файлать непосредственно заинтересованное лицо.

Page 952 of 1116 FirstFirst ... 45285290294294394494594694794894995095195295395495595695795895996096196210021052 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru