Thread: Вечер в хату, пацаны.

  1. #941
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Завхоз View Post
    Т.е. если я обзовусь Раисой, к примеру, то мне будут ручки целовать? Не, я не Папа и Путин, переживу как-нибудь.
    С правилами я, кстати, знаком. И, если найдёшь, где и когда я их нарушал, сразу же можешь бежаться жаловаться модерам.
    а вам руки целовали ?
    откуда вы знаете: вы переживете или нет?
    решайтесь
    не буду я никуда бегать

  2. #942
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Завхоз View Post
    Юрча, ты уж меня прости убогого, что в звблуждение тебя ввёл, точнее, ты сама себя ввела. Я того, что полукровка, никогда не скрывал и того, что крещённый тоже. Если ты заметила, то мне особо неприятны нацистские заскоки с любой из сторон, что с русской, что с еврейской. Другое дело, что диспутирую я, опираясь на подготовленность и предполагаемый интеллектуальный багаж оппонента. Например, то что для тебя является аргументом, Кнопка просто не поймёт и ответит: "Не завидуй". Типа, "не мечете бисер..." и далее по-тексту.
    Зава - респект! Никогда не оправдывайся, какую б ты религию не выбрал.

  3. #943
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    а вам руки целовали ?
    откуда вы знаете: вы переживете или нет?
    решайтесь
    не буду я никуда бегать
    Если кто меня знает, то знает про меня одну вещь. Я последние пять лет ВЕЗДЕ под одним ником хожу. Где не могу под ним зарегаться, то и забываю. И клонов я не создаю.
    Потому и слово моё вес имеет, что я за него отвечаю лично, а не как Кнопка: "Ой, Зава на РА появился, начал меня меня грязью поливать! Ни в жизнь там больше не появлюсь!". Но тут заканчивается Кнопкин бан и что мы наблюдаем? Сюрприз! "Я снова здесь, я в бархатных штанах".
    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  4. #944
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Завхоз View Post
    Если кто меня знает, то знает про меня одну вещь. Я последние пять лет ВЕЗДЕ под одним ником хожу. Где не могу под ним зарегаться, то и забываю. И клонов я не создаю.
    Потому и слово моё вес имеет, что я за него отвечаю лично, а не как Кнопка: "Ой, Зава на РА появился, начал меня меня грязью поливать! Ни в жизнь там больше не появлюсь!". Но тут заканчивается Кнопкин бан и что мы наблюдаем? Сюрприз! "Я снова здесь, я в бархатных штанах".
    I like it.

  5. #945
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Зава - респект! Никогда не оправдывайся, какую б ты религию не выбрал.
    Причём тут религия? Это ещё более личное, чем сексуальная ориентация. С Богом ты один на один, а насчёт ориентации - Бог всегда третий (ну, или седьмой, это у кого как), он всё видит.
    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  6. #946
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    I like it.
    А я вот так живу. Мне даже на УК специально мой ник отдали, который каким-то роботом присвоен был. Понтуюсь, да.
    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  7. #947
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Завхоз View Post
    Причём тут религия? Это ещё более личное, чем сексуальная ориентация. С Богом ты один на один, а насчёт ориентации - Бог всегда третий (ну, или седьмой, это у кого как), он всё видит.
    Религия - это всё, Зава.. ТЫ посвящён, ты обязан Богу, и ты следуешь жёстким правилам..

  8. #948
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Завхоз View Post
    Если кто меня знает, то знает про меня одну вещь. Я последние пять лет ВЕЗДЕ под одним ником хожу. Где не могу под ним зарегаться, то и забываю. И клонов я не создаю.
    Потому и слово моё вес имеет, что я за него отвечаю лично, а не как Кнопка: "Ой, Зава на РА появился, начал меня меня грязью поливать! Ни в жизнь там больше не появлюсь!". Но тут заканчивается Кнопкин бан и что мы наблюдаем? Сюрприз! "Я снова здесь, я в бархатных штанах".
    у меня ваще один ник на весь интернет и один форум
    так что мое слово сильнее, по твоей же градации распределения весомости.
    хохо
    я без понятий про ваш мадрид, но у нас тут с цлованием рук строго.
    показала глазами на небо,
    мы вас разлучаем с изольдой,
    вы отречены от ее престола.

  9. #949
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Религия - это всё, Зава.. ТЫ посвящён, ты обязан Богу, и ты следуешь жёстким правилам..
    Это, если ты религиозный. А, если ты по-совести жить стараешься, то и Бог тебе не особо нужен. Я вот в церкви года три не был, мне каяться и сознаваться не в чем особо.
    Те же мои хозяева сирийские, да и вся их комьюннити: их же брать за налоговые махинации и всякое-прочее - Эллиотов Нессов никаких не нужно, простого сержанта полицейского хватит. Но ведь процветают на фоне кризиса. Может потому, что каждую пятницу-субботу из синагоги не вылазят? Если так, то нафига мне такой Бог?
    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  10. #950
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    у меня ваще один ник на весь интернет и один форум
    так что мое слово сильнее, по твоей же градации распределения весомости.
    хохо
    я без понятий про ваш мадрид, но у нас тут с цлованием рук строго.
    показала глазами на небо,
    мы вас разлучаем с изольдой,
    вы отречены от ее престола.
    А отвечаешь ли ты за свое слово?

Page 95 of 909 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195595 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru