Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #9411

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ортопедист средняя зарплата - $421K
    У знакомого жена анестезиолог. Они решили что им важнее дом, ребенок, вместе путешествовать и поэтому она на з/п с 7 утра до 3х. Всего 300-350К поэтому. Другой знакомый тоже кстати анестезиолог считает что слишком долго мучился чтобы получить лицензию и ведет дела как бизнес и делает в НЙ больше лимона в год. Та знакомая что еюе в резидентуре подтвердила разброс цифр что мол можно не перерабатывая 300К а можно припахивать и стоять за лимон в год. Бывшая подруга «кончила на психиатора» и потому что тоже хочет быть побольше с ребенком и родителями сидит на з/п 9-3 за всего 200К. Но там где она хороший дом 200-250К так что ей хватает на все. В Бостоне ессно она бы так не расслабилась на 200К. Еще один знакомый психиатр в Бостоне тоже так расслаблено живет на примерно такую же з/п.

    То же самое с дантистами, адвокатами, владельцами газ стейшенс и магазинов 7/11.

  2. #9412
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    представляешь, я вообще об этом не думаю.
    я лишь знаю, что те скромные деньги, которые я зарабатываю, у меня есть благодаря моему образованию.

    в России бы не было - ни с образованием, ни без.
    Ну, это твоя судьба. Я не против. Я в любом месте могу заработать. И Даже в России. Место не главное. У меня и на Кюракао получалось..
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  3. #9413
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,134

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Ну, это твоя судьба. Я не против. Я в любом месте могу заработать. И Даже в России. Место не главное. У меня и на Кюракао получалось..
    место важно в плане понимания твоего высказывания "от образования не зависит".
    я о том, что, когда ты пишешь о России, я тебе верю, про образование.

    когда про Америку - извини, нет.

  4. #9414
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    пипл, гет э рум. здесь ветка Россия, что происходит.

    нефига сказать по теме - нафиг с пляжа.

  5. #9415

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    никогда хороший доцтор-лоер-программёр НЕ заработает лимон или половину в год если у него нет предпринимательской жилки. господа, ну давайте реально смотреть на веши.
    Но есть одно большое но. Доктор в Тенесси с з/п 200К (реальные цифры) живет не хуже доктора в НЙ (Манхетан) с доходом 1мил (тоже реальные цифры). Именно потому что побочные расходы там в разы меньше чем в НЙ сити. Так что это тоже надо учитывать.

  6. #9416

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    пипл, гет э рум. здесь ветка Россия, что происходит.

    нефига сказать по теме - нафиг с пляжа.
    Ну так просвети нас какую з/п получают анестезиологи в РФ. Ну скажем в Москве и на окраинах страны.

  7. #9417
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,360

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну дык, свежие силы подтянулись - Деревня, Наб, Йащерецо. а то вечно одни и те же два-три сумасшедших.
    Даже отдельную тему о Рюриковичах постеснялись открыть - какие-то лагерные доходяги , к которых даже нет сил заниматься онанизмом.
    ( не хочу я здесь ничего будоражить - пусть себе обсуждают миллионеров )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #9418
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Но есть одно большое но. Доктор в Тенесси с з/п 200К (реальные цифры) живет не хуже доктора в НЙ (Манхетан) с доходом 1мил (тоже реальные цифры). Именно потому что побочные расходы там в разы меньше чем в НЙ сити. Так что это тоже надо учитывать.
    тут смешной парадокс, кстати. Чем дальше МД от цивилизации - тем больше зарплаты.

    Есть ещё одна фигня....Мотивация....Вот, к примеру ты сразу стал ну очень прилично зарабатывать, не сильно напрягаясь....и можешь позволить себе многое...
    Ето тебя расслабит, и ты не станешь всё бросать, и начинать какое-то пока непонятное дело....хотя предпринимательство в тебе живёт.
    цирк с конями

  9. #9419

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Лоеры берут 30% от, скажем выйгранной в медикал малпрактис суммы....предположим 2М, считаем ...и ето тольк один кейс...
    И ето я не говорю о партнёрах
    33% если без суда, 40% если в суде и 45% если дошло до присяжных и т.п. За 30% только может какой новичок без клиентов будет пыхтеть. Хотя ИМО эт сам пойнт убер дойдет и до лойеров и до врачей.

  10. #9420
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну так просвети нас какую з/п получают анестезиологи в РФ. Ну скажем в Москве и на окраинах страны.
    причем тут анестезиологи в РФ. зарплата - не функция квалификации или образования. закон стоимости. в Америке мусорщики тоже много получают, но это не потому что они умные и образованные, а потому что мало кому охота с утра до ночи ездить и собирать вонючие баки.

Page 942 of 1399 FirstFirst ... 4428428929329339349359369379389399409419429439449459469479489499509519529921042 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru