Thread: Россия. Что происходит?-3

  1. #9381
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,105

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Знаю девушку, уже даму, которая ни денег ни способностей одна настырность и желание «показать им всем», она таки закончила какую та карибскую бодегу. И потом мучилась год в резидентуре в Бруклинском госпитале где она проходила за умную. Потом ей повезло и перевелась в Бостон где она уже не самая умная ессно.

    ПС После её рассказов про Бруклин госпиталь советую всем бруклинцам не жалеть на мед флайт куда нить в другое место если какой ч/п. Хотя их недавно перекупил Маунт Сайнай мож че нить исправят в лучшую сторону.
    странно.
    я не совсем знаком с впросом, но слышал, что им кредит на обучение не дают, в отличие от студентов американских медицинских школ.
    а стоит не так и мало, так что они должны из кармана платить.

  2. #9382
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    чтобы здесь стать миллионером, тебе не надо быть предпринимателем.
    Достаточно быть хорошим лоером, доктором, инвестором, или учёным, реже программистом или инженером.
    А всё ето достигается и легче даётся, если у тебя в резюме Харвард, МИТ, Стенфорд, Йейл...

    поясни плиз что ты вкладываешь в понятие "миллионер" ?

  3. #9383
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    форум - вообще скукота. Сегодня хоть как-то расшевелились. - лентяи.
    Да брось. Я даже любимую игру забросил ради вас всех. Цените.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  4. #9384
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    форум - вообще скукота. Сегодня хоть как-то расшевелились. - лентяи.
    ну дык, свежие силы подтянулись - Деревня, Наб, Йащерецо. а то вечно одни и те же два-три сумасшедших.

  5. #9385
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    поясни плиз что ты вкладываешь в понятие "миллионер" ?
    Думаю про 1 лям речи не идёт. Минимум пара сотен лямов.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  6. #9386
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    А если ты родился с предпринимательской жилкой? И тебе никак не возможно работать на кого-то? Все начальники дураки - это твой постулат. С этим ты живёшь и не терпишь над собой никого. Решаешь всё ты и только от тебя зависит как всё будет. Идей полна голова, даже сниться иногда, как всё надо устроить. Для этого ты нанимаешь выпускников ВУЗов разных категорий и ставишь перед ними задачи. Пусть зарабатывают своё, а ты получаешь СВОЁ
    я те про Фому и корреляцию хорошего образования с инкомом, а ты мне про Емелю и предпринимателей...
    цирк с конями

  7. #9387

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    чтовы здесь стать миллионером, тебе не надо быть предпринимателем.
    Достаточно быть хорошим лоером, доктором или учёным, реже программистом или инженером.
    А всё ето достигается и легче даётся, если у тебя в резюме Харвард, МИТ, Стенфорд, Йейл...
    Не просто хорошим но ещё и работоспособным. Что видимо очень претит товарищам которые не верят что в Америке таки можно стать кем угодно абы было желание, мозги и трудолюбие.

    Кстати многие кто не в теме не понимают что если челу что то нравится и он это делает 24/7 то это не «ишачинье». Я это понял когда нашел для себя лодки и т.п. Мне не западло провозиться целый день решать какую то проблему. Именно потому что мне нравиться и сам процесс и факт что это лодочная проблема. В то время чел для которого лодка не кайф а средство передвижения наймет механика а сам пойдет и заработает деньги на механика у себя в бизнесе или на работе.

    Для чела который остыл или никогда не имел пыла скажем к программированию высиживать в кубикле 9-5 как на каторге. А другой будет эксайтед решить какую нить проблему и будет там сидеть до полуночи. Так и практически все сэлф мейд люди. И деньги для многих из них просто как айсинг он зе кейк - побочный результат процесса от которого они тащились всё это время.
    Last edited by Miami Vice; 06-09-2017 at 01:44 PM.

  8. #9388
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    поясни плиз что ты вкладываешь в понятие "миллионер" ?
    тут уже реально задолбали со своими миллионерами и Харвардами.

    пеши по теме.

  9. #9389
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я те про Фому и корреляцию хорошего образования с инкомом, а ты мне про Емелю и предпринимателей...
    На что хорошее образование должно коррелироваться? На пустую голову? Или на голову перед которой поставлена конкретная задача? Или на голову в которой родилась идея? Сам понимаешь - это три разных головы.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  10. #9390
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Для чела который остыл или никогда не имел пыла скажем к программированию высиживать в кубикле 9-5 как на каторге. А другой будет эксайтед решить какую нить проблему и будет там сидеть до полуночи. Так и практически все сэлф мейд люди. И деньги для многих из них просто как айсинг он зе кейк - побочный результат процесса от которого они тащились всё это время.
    Вот!!!! У меня есть идея. Под её раелизацию я и набираю таких людей, ставлю задачу и пути её решения. Обеспечиваю инструментом и приборами. Вперёд! Первые несколько лет я народ из лаборатории выгнать не мог в субботу и воскресенье. настолько было людям интересно, то чем они занимались.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

Page 939 of 1399 FirstFirst ... 4398398899299309319329339349359369379389399409419429439449459469479489499891039 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru